Ищу запчасти на вариатор для Армейца

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nmzapolarie

Ветеран
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
6.472
Реакции
1.829
Местонахождение
Нарьян-Мар
Имя
Илья
Техника
Буран, Хонда 50
olldenis написал(а):
Кому нужен вариатор Power block P 80 пишите в личку. Это лучшая альтернатива оригиналу...и более надёжно.Изготовлено в Канаде.
Предложение еще в силе?
Ценник какой ? :drool:
 

VSA70

Новенький
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
46
Реакции
1
Местонахождение
Красноярск
Имя
Сергей
Техника
Lynx V-800, Comander
nmzapolarie написал(а):
olldenis написал(а):
Кому нужен вариатор Power block P 80 пишите в личку. Это лучшая альтернатива оригиналу...и более надёжно.Изготовлено в Канаде.
Предложение еще в силе?
Ценник какой ? :drool:
Думаю удивишься... :happybday:
 

akun

Прохожий
Регистрация
6 Апр 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Александр
Ребята, что за подшипник накрывается в Power block P 80. ВКонтакте люди пишут.
 

Серега9630

Участник
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
111
Реакции
0
Возраст
56
Местонахождение
Казань
Имя
Сергей
Техника
Skandic SUV-600, Expedition TUV-800, Expedition TUV-1000
Там нет подшипника. :eek:
 

Кирдык

Новенький
Регистрация
14 Фев 2016
Сообщения
16
Реакции
0
Возраст
64
Местонахождение
Север Камчатки
Имя
Александр
Техника
Линкс арми 800
Ветеран добрый вечер. Подскажи неучу. Короче завел своего армейца 800 загорелась лампочка масла, заглушил поменял масло и фильтр, завел лампочка все равно загорелась, и так четыре пять раз, глушил заводил. Затем заехал в гараж, отогрел снегоход, завел лампочка масла потухла, но снегоход завелся как будто на одном, заглушил стал заводить а он два раза выстрелил и не завелся. Поменял свечи, завелся на одном и обороты не дает, а потом заглох и на этом все. Подскажи что смотреть, что менять. Спасибо
 

BELIZ

Активный участник
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
535
Реакции
7
Местонахождение
Коми Ухта
Имя
Александр
Техника
Linx Pro Armi v-800, Каракат переломка на колесах низкого давлении
Парни кто подскажет где заказать powerblock. Я сделал запрос в Финляндию на следующей неделе скажут цену. Кто то встречал отечественные аналоги или что то подобное? А то мне сказали что то в Рыбинске подобное встречали.
 

Андрей ЯНАО

Участник
Регистрация
12 Окт 2015
Сообщения
73
Реакции
4
Возраст
42
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Андрей
Техника
Сноубайк 600 , Хонда CR250R,
Всем привет! У меня такой же вариатор достался со снежиком но шайб регулировочных нет, схватывает на ~3500 оборотах! Отдельно в нете по номерам не нашел - сами точим или что туда подходит? подскажите
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.380
Реакции
311
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Всем привет! У меня такой же вариатор достался со снежиком но шайб регулировочных нет, схватывает на ~3500 оборотах! Отдельно в нете по номерам не нашел - сами точим или что туда подходит? подскажите
Куча народа возит эти вариаторы из Финки. Смотреть в коммерческих предложениях. Думаю что и шайбы там же можно заказать. Пружину надо ставить специально расчитанную на В800. Она мягче. Я на 1200 свой такую же поставил. Обороты страгивания - 1500
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу