BRP LYNX YETI V 1000

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
На днях спалил стартер ну как спалил, предъидущий хозяин чего-то хотел найти в реле стартера и спилил завольцовку корпуса реле чтаба добраться до потрохов.! Наверное,затем когдасобирал он ничего не придумал лучше, как зак заклеить корпус каким-то клеем. Енто реле меня и. обмануло. В очередной раз когда я заглушил аппарат стартер продолжал крутиться из под капота шёл дым потом вонь потом огонь в итоге отгорела клемма акб дальше длинное зажигание и домой. Итог стартеру езда на букву П На утро гугл показал картинку моего нового стартера и цену Я ошаалел и тут гугл выдал решение за 2 к рубля ето стартер от ямаха файзер мотоцикл v-1000, покупка, поменял крышки перед зад, установка, запуск, и тут большой уй, он крутит в обратную сторону, фигня, снимаю, корпус полностью родной только якорь с ямахи и на место,все окей, поехали Когда будет возможность опишу подробно а сейчас пойду спать перебрал храброй воды кто чего не понял пишите
Ну как всё со стартером?
 

Максим-Иркутск

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
40
Реакции
9
Местонахождение
Иркутск
Имя
Максим
Техника
BRP 650 XU , BRP Lynx 600ACE
Всем доброго времени суток. В начале декабря стал обладателем Lynx 1000 2004 года , пробег 5500. Немного поездив почувствовал , что пробивает задние амортизаторы , в связи с этим вопрос от чего подходят задние амортизаторы?
 

inspektor 52 RUS

Ветеран
Регистрация
19 Авг 2013
Сообщения
2.647
Реакции
337
Местонахождение
Нижегородская обл.
Имя
Сергей
Техника
Eхp1300, Патриот, были буран,рысь,тайга-люкс,Yeti V-1000,Z1.
Всем доброго времени суток. В начале декабря стал обладателем Lynx 1000 2004 года , пробег 5500. Немного поездив почувствовал , что пробивает задние амортизаторы , в связи с этим вопрос от чего подходят задние амортизаторы?
Пружину пробивает или на отбой? Если пружину, то ставь от Атаки, один в один.
 

Максим-Иркутск

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
40
Реакции
9
Местонахождение
Иркутск
Имя
Максим
Техника
BRP 650 XU , BRP Lynx 600ACE
Пробивает задние два амортизатора при езде по кочкам-соответственно пробивает пружину.
 

Максим-Иркутск

Новенький
Регистрация
10 Дек 2019
Сообщения
40
Реакции
9
Местонахождение
Иркутск
Имя
Максим
Техника
BRP 650 XU , BRP Lynx 600ACE
Подплавил на последней поездке дополнительный передний радиатор(пластмассовый диффузор) от коллектора-придется экран какой то делать.

Кто нибудь ставил дополнительный передний бампер от стелса? Для защиты бокового пластика, днища, на него же есть возможность установки лебедки.
 

ВЭН

Старожил
Регистрация
26 Ноя 2008
Сообщения
1.684
Реакции
56
Местонахождение
Бескрайние степи
Имя
Валера
Техника
и кое что ещё
Интересует установка вот этого фланца на ведущем валу, правильно установлен? Если есть возможность сфоткайте у себя. Позиция №3 IMG_20200201_171917.jpg 20170617_142607.jpg
 

Art__

Активный участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
304
Реакции
38
Местонахождение
Оренбургская обл.
Имя
Артем
Техника
Рысь, Тайга 5к., Exp. V-1300 были; Exp. 1200, Exp. 1200
Интересует установка вот этого фланца на ведущем валу, правильно установлен? Если есть возможность сфоткайте у себя. Позиция №3 Посмотреть вложение 1398487 Посмотреть вложение 1398491
Правильно. 2 обоймы зажимают и центруют подшипник, и весь "пакет" прикручивается к раме.
 

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
880
Реакции
188
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ
Техника
SKI DOO 600, Газель, Тайга с двс СУБАРУ.

СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
880
Реакции
188
Возраст
65
Местонахождение
Челябинская область
Имя
СЕРГЕЙ ПАЛЫЧ
Техника
SKI DOO 600, Газель, Тайга с двс СУБАРУ.
Интересует установка вот этого фланца на ведущем валу, правильно установлен? Если есть возможность сфоткайте у себя. Позиция №3 Посмотреть вложение 1398487 Посмотреть вложение 1398491
Да правильно, маленько хреного иё снимать и ставить без снятия кпп.
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Мужики кто силен в электрике. У товарища снеж заводится не хочет, на реле стартера идет вместо 12 всего 10 вольт, из за этого стартер не включается, при перемыкании силовых контактов отверткой все срабатывает и заводит . Куда капать ? Откуда идет сигнал на управление втягивающим ?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Мужики кто силен в электрике. У товарища снеж заводится не хочет, на реле стартера идет вместо 12 всего 10 вольт, из за этого стартер не включается, при перемыкании силовых контактов отверткой все срабатывает и заводит . Куда капать ? Откуда идет сигнал на управление втягивающим ?
А масса то есть на реле то?на кузов масса наверна померла
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Мужики кто силен в электрике. У товарища снеж заводится не хочет, на реле стартера идет вместо 12 всего 10 вольт, из за этого стартер не включается, при перемыкании силовых контактов отверткой все срабатывает и заводит . Куда капать ? Откуда идет сигнал на управление втягивающим ?
Могу с 800 ки схему дать,глянь,помойму они одинаковы.но пониженный ток,это или контакт керовый или можа коротыш
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Могу с 800 ки схему дать,глянь,помойму они одинаковы.но пониженный ток,это или контакт керовый или можа коротыш
Пасиба, кинь гляну, я нашел канечно схему 800, но блин мелкая, ничерта не вижу уже
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.886
Реакции
981
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
У меня наверна такаяж,но в файле пдф и все тама видно при увеличении хорошо,на компе нет проблем
Мля , почту забыл как пишется:dread::dread: , а в личку можешь мне скинуть?
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.918
Реакции
1.135
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу