SALAIR EXTRIM TEAM

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВАГОН

Ветеран
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
12.283
Реакции
13
Возраст
56
Местонахождение
Новосибирк
Техника
SUV 600
1. Что такое SALAIR EXTRIM TEAM?

Клуб, компания, команда… назвать можно по-разному. Главное – что это сообщество увлеченный людей, любящих экстремальные виды техники - квадроциклы и снегоходы, и систематически проводящее мероприятия для своих членов (и не только) в разных форматах – походы, пробеги различной сложности и направленности, просто выезды на природу в формате покатушек, а так же участвующее в подготовке и проведении спортивных мероприятий.

2. История клуба.

Говорить о теснейшей связи возникновения нашего клуба с форумом www.snowmobile.ru даже не этично как то… это аксиома. Справедливо отнести момент возникновения SALAIR EXTRIM TEAM к маю 2008 года, когда при проведении слета квадроциклистов на Горном Алтае и началось формирование команды, способной решать прежде всего организаторские вопросы. Окончательная притирка и «замоноличивание» состава произошло уже в августе 2008 года при проведении Новосибирского сейшена, приуроченному к полному солнечному затмению. Организация этого трехдневного мероприятия и успешное, на наш взгляд, его проведение, наглядно показали, что клубу быть. На сегодняшний день в активе нашего клуба - пять квадро – походов по Горному Алтаю (через неделю планируется шестой), от трех до шести суток по времени, до 650 км. по протяженности, многочисленные двух – трехдневные рейды по предгорьям Тогучинского и Маслянинского районов НСО и по болотам Убинского и Пихтовского районов, не поддающееся учету воскресные вылазки. Из зимних мероприятий можно отметить проведение трех трехдневных и множество однодневных пробегов по Салаирскому кряжу и Таволгану, а так же традиционные, практически еженедельные покатушки в районе поселка Ключи. Спортивные мероприятия пока ограничены помощью в организации и участием членов клуба в соревнованиях «квадробум – 2009» и «квадробум 2010».

3. Как стать членом клуба?

SALAIR EXTRIM TEAM - клуб открытый. Членом его может стать любой, кого интересует деятельность клуба, его цели и задачи. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие – участие до вступления в трех или более мероприятиях, организованных клубом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу