КЛИН-СЕРВИС (http://www.klinservis.ru/)

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
36
Имя
Александр николаевич
Техника
Yamaha xlt1200
Добрый день...отправил в Клинсервис на ремонт 3 цилиндра и их сделали требуют сумму.. я спросил заказ наряд , гарантию , и прайс , чтоб понимать за что плачу.. мне в этом отказали... как быть? боюсь что могут быть не качественно сделаны цилиндры и спросить с него не получится без бумаг
 

Olega-Kot

Новенький
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Олег
Техника
Polaris PRO RMK 800
Добрый день!
Знает кто-нибудь точный адрес, где можно найти этого Алексея из КлинСервиса?
Отправил туда по рекомендации коленвал на замену шатуна и щеки, сделали за день и отправили обратно.
А вот когда отправил им блок на гильзовку и деньги оплатил, началось мозгоё..ство. Врёт, что отправил и затерялось в транспортной и тд. Сейчас трубку не берёт, на Сообщения не отвечает.
Нахожусь за 1000 км, не доехать. Нашёл человека в Клину через знакомого, теперь нужен адрес, по указанным на сайте не найти.
 

Olega-Kot

Новенький
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Олег
Техника
Polaris PRO RMK 800
Может АнтонМ5 поможет? Не могу в личку написать, только зарегался здесь.
 

Olega-Kot

Новенький
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Олег
Техника
Polaris PRO RMK 800
Сегодня всё получил, повезло, видимо...
 

163

Активный участник
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
318
Реакции
8
Местонахождение
163 самара
Имя
Владимирович
Техника
сув 600
Ребята подскажите... в том году приятель отправил мотор ямаха600 на ремонт в клин сервис.....не было подшипника коленвала, ждал,ждал ...а потом номер телефона Алексея просто не стал работать..... как найти етого Алексея!!!!!
может есть какие телефоны!??
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Бля, когда уже этому Алексею шею свернут за его кидки?
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.906
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
А зачем? Человек работает :Bravo: теме уже 12 лет а буратины не кончаются,
Смотрел недавно его сайт, брендовые заводы нервно курят в сторонке от его возможностей, и все это даром, нормальный бы задумался - а схуяли?
 

Olega-Kot

Новенький
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Олег
Техника
Polaris PRO RMK 800
+7 (926) 789-03-56
Номер этого Алексея. По Вотсапу общались.
 

Spas

Прохожий
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
35
Имя
Костя
Техника
BRP
По адресам указанные на сайте Клин сервис их нет и не было
 

Вложения

fx 1

Активный участник
Регистрация
11 Июн 2010
Сообщения
683
Реакции
8
Местонахождение
замкадье
Имя
роман
Техника
дрендровер
был он там -лет 6 назад...
 

Евгений солик

Прохожий
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Пермский Край г. Соликамск ул. Матросов 29-29
Имя
Евгений
Техника
BRP
Всем привет и меня походу нагрели, жаль что на форум наткнулся после... Отправил два цилиндра, оплатил, сказал вечером отправит и тишина... Кто с г. Клин может помочь? Сам из далека. Спс заранее!
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Анна
Техника
Мотоцикл HONDA CR 250R
Всем привет и меня походу нагрели, жаль что на форум наткнулся после... Отправил два цилиндра, оплатил, сказал вечером отправит и тишина... Кто с г. Клин может помочь? Сам из далека. Спс заранее!
Здравствуйте ! Тоже в начале апреля отправили цилиндр, нам тоже не отвечают на звонки и не высылают его, вы решили проблему или нашли их настоящий адрес ?
 

pavel chas

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
316
Реакции
21
Возраст
42
Местонахождение
Московская обл.
Имя
павел
Техника
Пларис классик туринг. ЯМАХА МУЛЬТИ ПУРПОЗ.
Здравствуйте ! Тоже в начале апреля отправили цилиндр, нам тоже не отвечают на звонки и не высылают его, вы решили проблему или нашли их настоящий адрес ?
Делал у него двигатель 3 года назад сроки сорвали раза в два. Обещали 2 недели делали 1.5 месяца. Но к качеству притензий нет ни каких. Движок от полариса гильзовали, новые поршня , подшипники на колено.
 

Алексей бежецк

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
272
Реакции
10
Возраст
56
Местонахождение
Тверь
Имя
Алексей
Техника
Ski-doo Skandic 600 e-tec swt
Делал у него двиг от сув 600 зимой в 2019г. Возил сам лично и забирал сам сделали качественно. Конечно недедели 2 делали обещала 5дн. Находится Не в самом клине в 9 км от клина деревня название не помню. Рядом с его домом мастерская вроде приличная станков много разных.
 

Евгений солик

Прохожий
Регистрация
3 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
32
Местонахождение
Пермский Край г. Соликамск ул. Матросов 29-29
Имя
Евгений
Техника
BRP
Здравствуйте ! Тоже в начале апреля отправили цилиндр, нам тоже не отвечают на звонки и не высылают его, вы решили проблему или нашли их настоящий адрес ?
Здравствуйте, давно не заходил, цилиндры мне все таки отправили, но тепловой зазор оставляет желать лучшего(сейчас нашёл в своей области кто делает, качество и сроки радуют). Но в клин я отправлял ещё коленвал от квадрика Кавасаки на расточку и изготовление вкладышей(т.к. ремонтных не существует) тянули резину тянули в итоге сказали что сделать не могут и отправят обратно но до сих пор не коленвала не шатунов(.
 

rrrrrk

Новенький
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Апатиты
Имя
Руслан
Техника
Vk 540 3 LYNX Xtrim Commander 600 SDI
Умудрился связаться с конторой Клин сервис. На словах все было быстро и понятно. Требовалось перебрать коленвал и загильзовать цилиндры со снегохода. Леша полмесяца получал запчасти с транспортной компании. Ура получил! перебрали скомплектовали. Отправляли еще 2 недели! И получил я свой груз. Коленчатый вал и один цилиндр вместо двух да и то не мой ( не подходит к моему снегоходу) Разбираемся до сих пор. 3 месяца.
Вывод! Хотите хапнуть гемороя , то Вам в Клин Сервис. Лично Я туда не ногой и Всем не рекомендую
 

Андрей Бухарик

Прохожий
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Сахалин корсаков
Имя
Андрей Б
Техника
Снегоход
Добрый день!
Знает кто-нибудь точный адрес, где можно найти этого Алексея из КлинСервиса?
Отправил туда по рекомендации коленвал на замену шатуна и щеки, сделали за день и отправили обратно.
А вот когда отправил им блок на гильзовку и деньги оплатил, началось мозгоё..ство. Врёт, что отправил и затерялось в транспортной и тд. Сейчас трубку не берёт, на Сообщения не отвечает.
Нахожусь за 1000 км, не доехать. Нашёл человека в Клину через знакомого, теперь нужен адрес, по указанным на сайте не найти.
Здравствуйте! Вижу что прошло не мало времени , у Вас получилось решить вопрос с Алексеем из Клин сервиса ?!
Умудрился связаться с конторой Клин сервис. На словах все было быстро и понятно. Требовалось перебрать коленвал и загильзовать цилиндры со снегохода. Леша полмесяца получал запчасти с транспортной компании. Ура получил! перебрали скомплектовали. Отправляли еще 2 недели! И получил я свой груз. Коленчатый вал и один цилиндр вместо двух да и то не мой ( не подходит к моему снегоходу) Разбираемся до сих пор. 3 месяца.
Вывод! Хотите хапнуть гемороя , то Вам в Клин Сервис. Лично Я туда не ногой и Всем не рекомендую
Я тоже попал в эту компанию ... кто то может подскажет как с ним связаться
 

rrrrrk

Новенький
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Апатиты
Имя
Руслан
Техника
Vk 540 3 LYNX Xtrim Commander 600 SDI
Закончились мои дела с этой компанией. Друзья с Твери съездили к ним и забрали недостающие запчасти и отдали им ихние. Мастерская находится рядом с Клином в деревне Горки д 7. Пристройка к жилому дому. Там станки производство.
Анализируя мое общение и др. людей сделал вывод. -- Удаленно. прислал отослали это Ваши нервы время переживания.
Нужно ехать самому или договариваться кто едет в Клин. Мои знакомые через дальнобоя отправляли туда коленвал. 3 часа и машина с перебранным коленвалом поехала дальше. ( по рекомендации знакомых и сам связался с клин сервисом)
По качеству работ нареканий нет. А организация получил отправил работа с клиентами на 2 (общение только ватцап вайбер. по тел трубку не берут. отсюда проблемы при получении груза с деловых линий и т.д)
 

rrrrrk

Новенький
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Апатиты
Имя
Руслан
Техника
Vk 540 3 LYNX Xtrim Commander 600 SDI
И еще такой момент. При заказа запчастей ремонта. Требуйте НАКЛАДУЮ
 

rrrrrk

Новенький
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Апатиты
Имя
Руслан
Техника
Vk 540 3 LYNX Xtrim Commander 600 SDI
И еще такой момент. При заказе запчастей, ремонта. Требуйте НАКЛАДНУЮ + ДОГОВОР с перечнем запчастей цены , стоимость работ.
В противном случае могут быть проблемы---- исполнитель наполовину исполнит заказ и Вы устанете требовать от него выполнение второй части .
Так хоть будет какой то документ при возникновении неувязок
 

igor sea-doo

Активный участник
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
655
Реакции
13
Возраст
49
Местонахождение
краснодар
Имя
igor
Техника
brp pwc,катамаран янтарь.
ипать "красава "лёша. думал ,что нет его уже...ан нет ,живее всех живых))лет семь назад уже легенды ходили за его сервис.и на соседних форумах.аж интересно "познакомиться".))тут за прокладку бывает паришься перед клиентом,что новой не нашлось(при чем которая на скорость не влияет).а чел жжет не хило.мне вот интересно все по рекомендации туда попали.это же как насолить надо человеку,чтобы он вас к нему отправил??
 

rrrrrk

Новенький
Регистрация
10 Апр 2020
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
55
Местонахождение
Апатиты
Имя
Руслан
Техника
Vk 540 3 LYNX Xtrim Commander 600 SDI
Никто ни кому не солил. Ребята через дальнобоя отправили коленвал. человек погулял 3 часа и забрал готовый. Про геморой с доставкой отправкой ни кто и предположить не мог.
И еще камушек. Брал набор прокладок для переборки двс в этом сервисе. Мастер после переборки отдал мне его обратно ( такое впечатление, что поскладывали не ходовые прокладки в коробку от spi обтянули пленкой и отослали)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу