Обращение к администрации.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Пешеход
в "спортивные мероприятия" прикреплены наверху три темы,устаревшие как мамонт,в беседке тоже с толстовками тема прикреплена,тоже устарела.Может убрать их?
 

Валерий

Старожил
Регистрация
23 Окт 2006
Сообщения
1.872
Реакции
13
Возраст
42
Имя
Валера
Техника
есть
И мои 4 е сообщения исходящие, можете наконец таки удалить?
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Андрей Михайлович ( АМ ) , Алексей ( Пешеход ) , учитывая , что страсти улеглись и можно рассуждать спокойно , прошу еще раз вернуться к вопросу бана Андрея ( Стряпчего ) в связи с открытой им темы о дочери Владимира Владимировича . Учитывая , что тема активно обсуждалась в интернете и на ТВ , в ней нет чего-то невероятного . Говорить о чем -то нарушающем этику и мораль так же не приходится , так как Владимир Владимирович лицо публичное , а барышня о которой идет речь так же занимается общественной деятельностью ( или коммерческой я так и не понял ) . Мне видится , что бан Стряпчему «выдан» необоснованно , посему хотелось бы , чтобы ситуация была исправлена . Заранее благодарю !
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
Hunter написал(а):
Андрей Михайлович ( АМ ) , Алексей ( Пешеход ) , учитывая , что страсти улеглись и можно рассуждать спокойно , прошу еще раз вернуться к вопросу бана Андрея ( Стряпчего ) в связи с открытой им темы о дочери Владимира Владимировича . Учитывая , что тема активно обсуждалась в интернете и на ТВ , в ней нет чего-то невероятного . Говорить о чем -то нарушающем этику и мораль так же не приходится , так как Владимир Владимирович лицо публичное , а барышня о которой идет речь так же занимается общественной деятельностью ( или коммерческой я так и не понял ) . Мне видится , что бан Стряпчему «выдан» необоснованно , посему хотелось бы , чтобы ситуация была исправлена . Заранее благодарю !
Поддержу просьбу. :)
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Гм. Не могу сказать, что разочарован, так как никаких иллюзий в общем и не было, но...

Сначала один деятель регистрирует клона через три минуты после бана, с того же IP и с тем же именем, а потом доказывает что имя совпало случайно и банить его не за что.

Потом другой эксперт объясняет мне что я на самом деле думаю и спорит с выдуманными им же моими аргументами.

Потом третий после двух банов, касающихся неуместности публичного обсуждения действий администрации, ту же тему поднимает снова. И опять публично.

И в качестве бонуса - четвёртый, поддерживает ту же тему публично, после получения исчерпывающих разъяснений в личку, заметим.

Что, реально так трудно предположить что я вижу IP регистрирующихся, регулярно общаюсь по скайпу с АМ и в целом, способен действовать на основании чуть более сложных императивов чем личная неприязнь?

Понимаю, что позавчера было полнолуние, но не настолько же! Джентельмены, там была всего одна полная луна а не четыре!
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.872
Реакции
1.166
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
Алексей , а ты наверное думал , что два бана заставят меня сыкливо молчать , когда я вижу очевидно предвзятое отношение к нормальному человеку . По меньшей мере это было нечестно . А то , что к Стряпчему отношение с твоей стороны предвзятое , для меня очевидно !
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
то же не понимаю бана стряпчего, какие кхерамэксперименты он тут может ставить? тут народу подсраку лет, чего и кого опасаться
:D
кто хочет спорит ,кто не хочет мимопроходит
надуманное
верните стряпчего пожалуйста господа АМ и Пешеход
 

DenSanih

Царь. Просто царь..
Регистрация
14 Дек 2010
Сообщения
1.159
Реакции
632
Местонахождение
Тольятти
Имя
Денис
Техника
хорошая.
Понять.... и простить. :rolleyes:
+1
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
Вероятно следующим шагом по сценарию должен быть публичный уход с форума не понятых и не прощенных ? :)
 

Андреевич

Ветеран
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
16.520
Реакции
700
Местонахождение
Нижний Новгород
Имя
Николай
bruk написал(а):
то же не понимаю бана стряпчего,
кто хочет спорит ,кто не хочет мимопроходит
Думаешь папесьтеть в беседке будет не с кем ? - там одного Васи на всех хватит :shutup:
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
Андреевич написал(а):
bruk написал(а):
то же не понимаю бана стряпчего,
кто хочет спорит ,кто не хочет мимопроходит
Думаешь папесьтеть в беседке будет не с кем ? - там одного Васи на всех хватит :shutup:
с Васи проделок с медом хватит :angry:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.953
Реакции
10.061
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Андреевич написал(а):
bruk написал(а):
то же не понимаю бана стряпчего,
кто хочет спорит ,кто не хочет мимопроходит
Думаешь папесьтеть в беседке будет не с кем ? - там одного Васи на всех хватит :shutup:
чё у Васи то :dread: три класса..да и яблоки он через забор у частников тырил,а у стряпчего треуголка 64 размера. :)
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Пятница тут оказывается , опять тот же персонаж начал :dread:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Пездесс! Хохол пишет в теме банов- поясните, нераспространение гарантирую. А зачем на публику это писать? В личке нельзя написать? И тут обещая нераспространение , выкладывает с глубоким актом ос , свое спасибо опять же на публику(((( ответ был в личке, так и ответь там же. Вот нах эти рисовки????
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
ДТ старший написал(а):
Пездесс! Хохол пишет в теме банов- поясните, нераспространение гарантирую. А зачем на публику это писать? В личке нельзя написать? И тут обещая нераспространение , выкладывает с глубоким актом ос , свое спасибо опять же на публику(((( ответ был в личке, так и ответь там же. Вот нах эти рисовки????
Есть то, что, на мой взгляд, может и должно остаться в личке, а есть то, что можно опубликовать, поместив это в форуме. Если тебе это не понятно, то это твоя личная проблема. :)
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
0
Реакции
0
Имя
Константин
Пешеход, почто меня из форума выкинули? Я в печали! Пытался зайти под своей учетной записью и КУ! Пишет - а нет такова у нас! Прошу восстановить справедливость.
Малюта Скуратов.
 

пешеход

Старожил
Регистрация
29 Ноя 2005
Сообщения
1.835
Реакции
67
Местонахождение
деревня в МО
Имя
Алексей
Техника
трактор
Есть такой, числится 6 неудачных попыток ввести пароль. Может, какая путаница с паролем? Гляжу, и у второго логина с тем же самым трудности.
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.074
Реакции
13.837
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
А зачем на публику это писать?
у них все на публику.
даже подписи в сообщениях :laugh:
Клоуны потамушто :olen:
Но думают, што революцыонеры :doctor:
:eye:
 

Jonov

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
478
Реакции
9
Имя
Евген
Техника
Polaris IQ 600
А как хохол из бана пишет? :huh:
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
предлагаю хохла забанить навечно,по причине превращения в "беседку" тему "обсуждение сайта и форума".Тем более если он еще раз тут опубликуецо :D
 

хохол

Ветеран
Регистрация
10 Ноя 2004
Сообщения
5.725
Реакции
7.349
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Игорь
Техника
разная
ДТ старший написал(а):
предлагаю хохла забанить навечно,по причине превращения в "беседку" тему "обсуждение сайта и форума".Тем более если он еще раз тут опубликуецо :D
Так нечестно :laugh:
Пользуешься моим положением :ninja:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу