Polaris RMK 800 PRO 2011

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
Привет ВСЕМ!!!!! :clap:

Хотелось бы узнать ваше мнение про горную линейку Поляриса 2011 года!!! Какие ставки на качество двигла, да и не только его, в этом году!!

Хочеться поюзать что то новенькое, а кроме полярика вроде новинок особых и нет. Год назад гонял на нитре, есть свои плюсы но.....тяжело. В прошлом сезоне М8 отличный надежный аппарат, но хочется чего то еще попробовать.

Так вот главный вопрос облажается снова полярис или большой гигант все же провел работу над ошибками.

:beer:
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
И что ни у кого никаких мыслей нет на эту тему!!!! :popcorn:
 

XENON

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
104
Реакции
1
Местонахождение
Krsk
Имя
Андрей
Техника
Rmk Assault
ну в весе он вроде круто не облажался на этот раз :)
да и смотрится он красиво :)
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
подождем...
 

Виктор125сс

Участник
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
176
Реакции
0
Местонахождение
Петразоводск
Имя
Виктор
Техника
Mitsubishi Evo X
Отличный велик(на вид и по характеристикам)
Сам подумывал но передуиал.......
 

Роман Грек

Активный участник
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
293
Реакции
6
Возраст
44
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Роман
Техника
МСХ 240
Дизайн очень нравится. и поговаривают что с двигателем поколдовали. про подвеску он и с старой классный был, может управление поменяется. очень охота погонзать на новом. непонял к чему добавка PRO (profeshional), аморты вроде другие и все. может кдето у когото снег лежит? :D
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
Я где то на ютубе видел как на нем Бурандт "отжигал",чето не так меня это впечатлило как на 8ке он катал :down:
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
да просто он с похмелья был... не обращай на него никакого внимания, тоже мне бох... :laugh:
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
Заказали 2 штуки с бабкой!!! Так что катанем попробуем, понюхаем,потрогаем !!!!

Надеюсь что трос от ямаховского рюкзачка не понадобиться :flex: Сравним с котом...... Я думаю должно полярику стрельнуть :beer: :clap: :clap: :clap:
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
когда обещают привезти?
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
Конец октября начало ноября Саня где то так!!!! :vino:
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
поступило предложение :happy: не ,намек ;) стать местным прорайдером поляриса :shutup: ломаюсь :king:
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
пару покатушек в приисковом,под руководством реалбаса,муровья,воеводы,Игорехи и т.д. и местные самиты будут отдыхать :P коты(их 3шт)х.з :bored:
 

A-lexx-s

Старожил
Регистрация
20 Июл 2009
Сообщения
1.564
Реакции
1
солодков написал(а):
пару покатушек в приисковом,под руководством реалбаса,муровья,воеводы,Игорехи и т.д. и местные самиты будут отдыхать :P коты(их 3шт)х.з :bored:
3-4 RMK парням из Красноярска + сервис и вся Россия в 2011 году на полярисах....
 

солодков

Ветеран
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
10.075
Реакции
89
Возраст
51
Местонахождение
Иркутская обл. г Ангарск
Имя
Николай
Техника
rx1 AGRESOR 174" turbo 287 кг был, М8 турбо 162"продам,rx1 mtx AGRESOR-2 153" с весом 260 кг-будет!
пару покатушек в приисковом,под руководством реалбаса,муровья,воеводы,Игорехи и т.д. и местные самиты будут отдыхать коты(их 3шт)х.з


3-4 RMK парням из Красноярска + сервис и вся Россия в 2011 году на полярисах....
передам 100 пудофф :!:
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
Ну что Вы молчите дилеры полярисов?
Мы не против принять в дар нового рмк :laugh:
глядишь и впрямь продажи попрут...

Нет предложений? Тогда на сезон 2011 мы выбираем М8 турбо :laugh:
 

braniX

Активный участник
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
269
Реакции
0
Местонахождение
AUSTRIA
Имя
Branislav Stojakovic
Техника
braniX Snowmobiels, ATV, JetSki
Polaris RMK 2010 шасси швы, будет очень хорошо.
Когда я говорил в прошлый раз с полярных инженеров они получили RMK снегоходы с 2000 миль без проблем.
Кроме того, новый 800 двигатель Siemens внутри. Каковы должны исправить все проблемы, которые Polaris получила в последние годы.

Я получу 2010 RMK в течение 4 недель так, то я могу сказать вам больше о том, что снегоход.

А для турбо-комплект, RMK турбо комплекты являются более надежными, то M8. Polaris впрыска топлива идеально подходит для исполнения, а также работы двигателя легче трасс. M8 можно опереться в средних и полностью открытой дроссельной заслонке возможно только в течение нескольких секунд, а затем инжекторы начинают замедляться впрыска топлива.

-----------------

polaris 2010 rmk chassis seams to be very good.
when i spoke last time with polaris engineers they got RMK snowmobiles with 2000 miles without problem.
Also the new 800 engine has Siemens technology inside. Which should fix all problems that Polaris got last years.

I will get my 2010 RMK in 4 weeks so then i can tell you more about that snowmobile.

And for turbo kit, RMK turbo kits are more reliable then M8. Polaris fuel injection is perfect for performance, also the engine work easier on trails. M8 can lean out in mid-range and full throttle is only possible for few seconds, then the injectors start to slow down fuel injection.
 

SOBUS-TUR

Ветеран
Регистрация
17 Апр 2009
Сообщения
6.439
Реакции
1
Возраст
40
Местонахождение
Кемерово
Имя
Алексей
Техника
polaris 600 rmk, саммит
A-lexx-s написал(а):
солодков написал(а):
пару покатушек в приисковом,под руководством реалбаса,муровья,воеводы,Игорехи и т.д. и местные самиты будут отдыхать :P коты(их 3шт)х.з :bored:
3-4 RMK парням из Красноярска + сервис и вся Россия в 2011 году на полярисах....
+1 если Поларис еще и бухло оплачивать будет :laugh:
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
Я не знаю как там хде..... :blink: Кому там что бесплатно дают и за что !!!

А нам прийдется отдать около 469+доставка кровно отработанных денях диллерам поляриса и надеяться читыо ничего не клинанеттт :beer: :shutup: Пока мысли тока такие!!! :confised:

Но надежда как известно помирает последней!!!! Поэтомы надеемся сто полярик 2011 стрельнет :dots:
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
А вообще суперзнающие диллеры поляриса могут пояснить для нас, есть смысл переплачивать 30 тыриков и покупать RMK PRO или просто RMK будет вполне достаточно!!!! :up:
 

realbass

Ветеран
Регистрация
20 Авг 2007
Сообщения
6.417
Реакции
13
Возраст
41
Имя
Александр
Техника
15PRORMK800/163/3.2
Как я понял разница в амортах и регулируемой рулевой колонке.
Честно признаться до сих пор не знаю какое там давление должно быть в амортизаторах на моем коте, купил и поехал.
Полностью устраивает. А вот регулируемая рулевая колонка - это удобно.
 

Russik

Участник
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
111
Реакции
0
Местонахождение
Красноярск
Имя
Русик
Техника
Ямаха Нитра МТХ
Саня она не регулируется, надо на РМК проставку подбирать, а на прошке вообще не понятно...... там руль от мотика!!!

Еще не понятно по поводу роликов, на РМК есть на прошке нет, говорят можно докупоть поставить ...надо нет НЕПОНЯТНО :(
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу