BRP Lynx Yeti Pro Army V-800

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
243
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
Это уже печальнее
 

Сазон89

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
243
Реакции
47
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
анатолий
Техника
Линкс Арми800
В тунель то можно поставить ограничительные пластины,а вот то,что радиатор на всю ширину тунеля это уже хуже,я почему то думал,что радиатор немного уже.Хотя два 800 Ети ездят с зашиповаными саморезами гусями и проблем пока нету.
 

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army
Ребята где можно приобрести самые широкие расширители для лыж на армейца ?( цена-качество). Снежник валится сильно на пухляке.....
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Ребята где можно приобрести самые широкие расширители для лыж на армейца ?( цена-качество). Снежник валится сильно на пухляке.....
Непомогут расширители.
 

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army
У меня стоят шириной 240. Кто-то здесь на форуме писал что поставил на 360 и стало получше по устойчивей и в повороты начал заходить по смелее. Вот и я подумал поставить по шире... Просто невозможно снежник на пухляке контролировать... создаётся такое чувство что лыж вообще нету! Как бочка катается!
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
У меня стоят шириной 240. Кто-то здесь на форуме писал что поставил на 360 и стало получше по устойчивей и в повороты начал заходить по смелее. Вот и я подумал поставить по шире... Просто невозможно снежник на пухляке контролировать... создаётся такое чувство что лыж вообще нету! Как бочка катается!
Просто нужно поучиться юзать,снеж не машина
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
Хочу поставить насос с 10 ки. Но утопить его на дно путём удлинения проводов и штока крепежа на модуле. На насосе сбросной стоит Я так понял. Отверстие. Его нужно затыкать или как. Если его установить как родной ти Я думаю что он сгорит быстро. Так как он погружной и охлаждается крыльчатка и сам мотор бензином.
 
Регистрация
5 Мар 2014
Сообщения
1.653
Реакции
277
Возраст
40
Местонахождение
Карелия
Имя
Алексей
Техника
Lynx YETI 69 600 АСЕ
Хочу поставить насос с 10 ки. Но утопить его на дно путём удлинения проводов и штока крепежа на модуле. На насосе сбросной стоит Я так понял. Отверстие. Его нужно затыкать или как. Если его установить как родной ти Я думаю что он сгорит быстро. Так как он погружной и охлаждается крыльчатка и сам мотор бензином.
Ничего не сгорит, ставил с ваза вместо родного, ничего не переделывал. Только отверстие заклеил. Пробег на нём порядка 8000 км, так и продал. Смело ставьте, все будет ок
 

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army
Просто нужно поучиться юзать,снеж не машина
Да уж второй год юзаю.... валится он и всё тут... Попробовал на тайге там же, прошёл без проблем... Пухляк 70-80 см. Тяжёлый он для хорошего снега... вот и пытаюсь как-то этот вопрос решить.
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
Ну уж на. Это танк. Я хотя недавно приобрёл но разницу сразу ощутил. Реально танк. Подъёмы берёт на ручьях.. Викей так не скакал. Тяжёлый есть такое. Но он реально идет
 

Konk

Участник
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
132
Реакции
5
Возраст
55
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Вячеслав
Техника
BRP lynx Yeti Pro V 800 Army
Ну уж на. Это танк. Я хотя недавно приобрёл но разницу сразу ощутил. Реально танк. Подъёмы берёт на ручьях.. Викей так не скакал. Тяжёлый есть такое. Но он реально идет
Да идёт та он идёт, и тянет не слабо! Разговор не про это , а про его сильную валкость на хорошем пухляке.... Я вот думаю как решить эту болячку... Я понимаю что идеального снежика нет, у каждого что-то лучше что-то хуже, но это хорошая машина и хочется чтобы она всё делала в идеале... и у меня есть дикое желание помочь ей в этом!
 

Игорьян

Участник
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
116
Реакции
3
Возраст
45
Местонахождение
Надым
Имя
Игорек
Техника
Линкс арми в800
Только ходом и телом работать. У бати пурпос был, вот это реальная проблема ходячая. Он вообще как нниваляшка. А тут только приноравливатся. Его валит да. В нас снега много, Я знаком с этим. Весной тоже как щакусит бывает на путике. Ломает одну сторону лыжей. Расширители надо добрые.
 
  • Мне нравится
Реакции: Konk

дядя лёня

Новенький
Регистрация
27 Фев 2010
Сообщения
25
Реакции
7
Местонахождение
Томская область
Имя
Леонид.
Техника
Рысь 119,буран,уаз,honda,труман.
Всех с праздником! Подскажите пожалуйста размеры, или чертёж упоров вариатора v-800. Может у кого снятые есть обведите на листочке в клетку. Походу у меня прежний хозяин выработку на упорах сточил без наварки.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Всех с праздником! Подскажите пожалуйста размеры, или чертёж упоров вариатора v-800. Может у кого снятые есть обведите на листочке в клетку. Походу у меня прежний хозяин выработку на упорах сточил без наварки.
Мож просто новые поставить?можно усиленные.если что в личку стучи.
 

Vitamin078

Новенький
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
14
Реакции
0
Имя
Vitamin
Народ, всем привет! Амортизатор подходит от какой-нибудь Тайги, или еще от чего? А еще очень срочно ищу бампер(корыто), если есть у кого, или знаете где у кого есть, то подскажите/предложите. В оригинальном образовалась неприличных размеров дыра(((
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
В тунель то можно поставить ограничительные пластины,а вот то,что радиатор на всю ширину тунеля это уже хуже,я почему то думал,что радиатор немного уже.Хотя два 800 Ети ездят с зашиповаными саморезами гусями и проблем пока нету.
товарищ ты чего нас убеждаешь то? шипуй раз тебе никак без шипов то не ездится, никого не слушай, я потом подскажу если вдруг чего где новый купить радиатор :popcorn:
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
Да идёт та он идёт, и тянет не слабо! Разговор не про это , а про его сильную валкость на хорошем пухляке.... Я вот думаю как решить эту болячку... Я понимаю что идеального снежика нет, у каждого что-то лучше что-то хуже, но это хорошая машина и хочется чтобы она всё делала в идеале... и у меня есть дикое желание помочь ей в этом!
Имхо но в идеале не получится. Поставишь широкие расширители, морда будет всплывать а гуся тонуть, будет свечкой в снегу вставать, вот там или отттаптывать перед или лопата в помощь. На любом снегоходе в целик глубокий надо с подножки на подножку прыгать. Все имхо и личный опыт. Кстати я на родных расширителях края срезал как Dima76 писАл, управляемость получше стала.
 

kazantip

Активный участник
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
222
Реакции
6
Местонахождение
Айхал Якутия
Имя
kazantip
Техника
BRP Skandic SWT 600 E-TEC
Парни, привет! Напомните мне, 386 кг это наш сухой вес, без топлива, масла, антифриза, расширителей и проч.? Фото шильдика со своего армейца прилагаю.
 

Вложения

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Парни, привет! Напомните мне, 386 кг это наш сухой вес, без топлива, масла, антифриза, расширителей и проч.? Фото шильдика со своего армейца прилагаю.
по книжке
Сухой вес, кг320 ( включая масла и жидкости)
 

ComandanteChe

Активный участник
Регистрация
17 Дек 2015
Сообщения
351
Реакции
61
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Игорь
Техника
Linx Army v-800
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу