Охота с гончими.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Тоже не много погоняли, молодёжь пока не хочет работать. Пока за старым выжлецом просто бегает.
 

Вложения

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
У меня тоже не особо, вроде интересуеться, бегает, нухает, но голоса пока не разу не подовал, хотя я его натаскиваю со старым выжлецом. Год в марте будет. Пару дней назад возвращались с охоты, почти до машины дошли уже, так как на грех лосиха выскачела, старый за ней и малый тоже. Малый вернулся сразу почти, а старого часа два ждали. Вс лапы сбил.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
У меня тоже не особо, вроде интересуеться, бегает, нухает, но голоса пока не разу не подовал, хотя я его натаскиваю со старым выжлецом. Год в марте будет. Пару дней назад возвращались с охоты, почти до машины дошли уже, так как на грех лосиха выскачела, старый за ней и малый тоже. Малый вернулся сразу почти, а старого часа два ждали. Вс лапы сбил.
Мой гоняет с голосом но не долго до скидки,потом иду опять его ставлю,пока собаку натаскаешь не одну пару лаптей сносишь.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.691
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
хотя я его натаскиваю со старым выжлецом.
Игорь сильно не увлекайся натаской с рабочими собаками , он может перенять все пороки старых собак .Так набрось что бы только голос отдал и хватит , пусть сам работает :handshake2: .Моему сегодня 5 месяцев , за кошками идёт с голосом :laugh:
 

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Мой гоняет с голосом но не долго до скидки,потом иду опять его ставлю,пока собаку натаскаешь не одну пару лаптей сносишь.
Да я бы рад так сделать тоже до скидки а потом опять наставлять, и лаптей не жалко
 

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Игорь сильно не увлекайся натаской с рабочими собаками , он может перенять все пороки старых собак .Так набрось что бы только голос отдал и хватит , пусть сам работает :handshake2: .Моему сегодня 5 месяцев , за кошками идёт с голосом :laugh:
Шандор, я в принципе так и хотел чтобы он когда со старым прогонит с голосом. Потом его одного натаскивать.
 

Валерий Ф

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2014
Сообщения
2.192
Реакции
459
Возраст
61
Местонахождение
калужская область
Имя
Валерий
Техника
Буран 640А
Да я бы рад так сделать тоже до скидки а потом опять наставлять, и лаптей не жалко
Начнёть работать всему своё время,у друга гончаку 2.5 года только час начал зайца гонять,ато всё лис гонял да капытных,на зайца даже внимания не обращал.
 

Игорь_1972

Активный участник
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
577
Реакции
110
Возраст
41
Местонахождение
Нижегородская обл большое болдино
Имя
Игорь
Техника
Машина
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу