хищник Сургут.кто юзал?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

толстый чукча

Старожил
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
1.943
Реакции
1.800
Возраст
64
Местонахождение
Анадырь-Москва
Имя
Валерий
Техника
Хищник 29070
Грязь в салоне это наше все, я своих пассажиров палкой гоняю что бы хотя бы ноги отстукивали перед посадкой))) Вот думаю может их с грязными ногами не пускать в салон, пусть на подножке едут?)))
Заставьте бахилы одевать перед посадкой)
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Грязь в салоне это наше все, я своих пассажиров палкой гоняю что бы хотя бы ноги отстукивали перед посадкой))) Вот думаю может их с грязными ногами не пускать в салон, пусть на подножке едут?)))
сапоги в пакет и в носках !:handshake2::D
 

INVENTOR

Старожил
Регистрация
21 Май 2007
Сообщения
1.828
Реакции
147
Местонахождение
ХМАО Сургут
Имя
Сергей
Техника
Всё продал
Коврики резиновые от "Жигулей". Я так делал.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Стакан намахнул, и на все пофиг))) Лишнее это все, вымел мусор с пола и все дела. То же раньше заморачивался ковриками, плюнул...
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
Стакан намахнул, и на все пофиг))) Лишнее это все, вымел мусор с пола и все дела. То же раньше заморачивался ковриками, плюнул...
Да хоть два) Не столько напрягает грязь под ногами, сколько образующаяся от неё пыль, которая поднимается вверх и распространяется по всему салону... И дышать мерзко, и руки всегда грязные из за этого((
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
Да хоть два) Не столько напрягает грязь под ногами, сколько образующаяся от неё пыль, которая поднимается вверх и распространяется по всему салону... И дышать мерзко, и руки всегда грязные из за этого((
Да уж, вдыхать всегда че то мерзкое приходится.
DSCF0051.JPG
А пыли у нас нет:
DSCF2011.JPG
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)

Mongoose

Старожил
Регистрация
22 Июн 2014
Сообщения
1.884
Реакции
476
Местонахождение
Лен.обл. г.Тихвин
Имя
Игорь Анатольевич
Техника
Вездеходное Ателье МАНГУСТ
На болоте и у нас воздух ляпота!
Вот только пока до него едешь, слой пыли веником сметать приходиться.
Поэтому и ставлю фильтр салона.
От насекомых тоже помогает.
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
"Гимназистки":D... не тот пошел вездеходчик... коврички, фильтра, тапочки:D тьфу...
:handshake2:
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Факт ,надоело говно выгребать и дышать им ,вот репу и чешем
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
У нас 20 открывается сезон на пернатых, я так чую всю неделю буду лопатой выгребать с Хищника какахи... И ковры персицкие тут не помогут))))))))))))
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
У нас 20 открывается сезон на пернатых, я так чую всю неделю буду лопатой выгребать с Хищника какахи... И ковры персицкие тут не помогут))))))))))))
А так же перья выдувать, кровищщу смывать:D
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
17-18 прокатились на рыбалку. 7 часов туда, 7 обратно, Хищник молодец, не подвел) Пружины задние окончательно сели, обратно ехали уже почти на отбойниках) Вчера забрал с транспортной компании ижевские пружины Рейд-Т, на следующей неделе поменяю, напишу. Шипастые коврики показали себя просто суперски - все в грязи, но грязь между шипами, не вылетает, в салоне не пыльно. Приехал, вынул их, вытряс и Кёрхером промыл, салон за 15 минут пропылесосил и протер Профомом 2000, все чисто и красиво, рекомендую... Всего, с ночным лучением, пройдено 425 км, израсходовано 110 литров соляры.
 

Вложения

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
Чудо просто!!!:super:
 

Айяяй

Новенький
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
9
Имя
Александр
Офигительный получился аппарат!
Вообще, как сочувствующий, но пока не состоявшийся владелец Хищника, могу заметить, что после прочтения всей ветки форума, сделал вывод о двух вещах, которые видимо взаимосвязаны. Первое - чем моложе Хищник, тем он конструктивно качественней. Второе - чем он конструктивно качественней, тем он дороже. И вроде как затянувшаяся пауза с покупкой делает моего будущего Хищника лучше (новые колёса это очень серьёзный плюс), но с другой стороны он и стОит как новая Тойота Хайлюкс в максимальной комплектации, с кожей, климатом, автоматом и круизконтролем. А что же будет дальше?
 

Везун

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
477
Реакции
81
Возраст
50
Местонахождение
Амурская обл.
Имя
Андрей
Техника
Перепробовал все кроме воздушной)
... но с другой стороны он и стОит как новая Тойота Хайлюкс в максимальной комплектации, с кожей, климатом, автоматом и круизконтролем.
А Вы попробуйте на Хайлаксе заехать в болото))) Сразу почувствуете разницу. Опять же цена понятие относительное, вон Шерп в соседней ветке стоит 6 лямов, а тут всего то 2,25))) И еще, нельзя сравнивать вездеход и машину для перемещения собственной попы по городу, несравнимо. Нужно иметь и то и другое)
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
А Вы попробуйте на Хайлаксе заехать в болото))) Сразу почувствуете разницу. Опять же цена понятие относительное, вон Шерп в соседней ветке стоит 6 лямов, а тут всего то 2,2))) И еще, нельзя сравнивать вездеход и машину для перемещения собственной попы по городу, несравнимо. Нужно иметь и то и другое)
Лучше и вертолет до кучи :D
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500

Айяяй

Новенький
Регистрация
18 Фев 2016
Сообщения
10
Реакции
9
Имя
Александр
А Вы попробуйте на Хайлаксе заехать в болото
Вы не поняли моего посыла. Я хотел сказать, что не удивлюсь, если через пару лет Хищник станет ещё качественней (в силу другого набора применяемых агрегатов), но при этом будет стоить как тот же Шерп. Кажется не ошибусь если скажу, что за считанные годы Хищник подорожал практически вдвое. И вроде как есть смысл в том, чтоб подождать с покупкой (например кто исключит возможность появления аппарата 6х6 на новых колёсах?) Но в это время ценник машины 4х4 может легко пульнуть за 3 ляма.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.506
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Дак ,если 6х6 и появится на этих колесах,цена то будет как раз и сравнима с ценой шерпа
 

L2A

Старожил
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
1.483
Реакции
399
Местонахождение
Х-М
Имя
Андрей
Техника
"Задохлик"
... А что же будет дальше?
Я Вам скажу- дальше у нас изымут путем налогов и оброков все лишнее, заработал-раздал:D, заживем! Как в европах. Берите, пока можете. А то хочешь, но не можешь получится могЕт:D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу