Tundra Extrem 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

денис 700

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
380
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Усть-Илимск. Иркутская обл.
Имя
Денис
Техника
TUNDRA Xtreme 600 E-TEC,OUTLANDER MAX 1000 LTD,Honda CR-V

Деликовод64

Участник
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
5
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Эдуард
Техника
BRP и др.
А в какую цену была она в магазине интересно.
точно уже не помню, но что-то около 87?000 рублей, а еще недавно стояли два, на моем снежике появилась цифра 1000км и решил свою продать пока просят за нормальные деньги и купить новый, пришел в магазин и он там стоит родимый, говорю продавщице что он мой, а она смеется и говорит, что парень сегодня купил и тут же подошел еще один, а теперь и вы подошли - не мой однако)))
 

денис 700

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
380
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Усть-Илимск. Иркутская обл.
Имя
Денис
Техника
TUNDRA Xtreme 600 E-TEC,OUTLANDER MAX 1000 LTD,Honda CR-V
точно уже не помню, но что-то около 87?000 рублей, а еще недавно стояли два, на моем снежике появилась цифра 1000км и решил свою продать пока просят за нормальные деньги и купить новый, пришел в магазин и он там стоит родимый, говорю продавщице что он мой, а она смеется и говорит, что парень сегодня купил и тут же подошел еще один, а теперь и вы подошли - не мой однако)))
Прикольно! У меня тоже закралась мысль о продаже.
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Максим, Денис спасибо громное. Задолбала проблемка, грешу не релюшку. В гараже(теплом) стоит месяцами завобится с пол тычка, тольао на холод вытаскиваю, щелкает, а не крупит стартер. С веревки завожу и через 5 минут стартер с кнопки. Три дня в лесу гоняли быка, заводился с кнопки, вечером решил в избу по старому зимнику проскачить пухляк летел лавиной, сидать навозможно было, очки бесполезно, проехал примерно минут 35 на нормальных пиздюлях. Остановился, пар столбом и стартер дергается как АКБ сел. Весь день с кнопки, а тут засада, втягивающий дергается а моховик провернуть не может. Ране думал что АКБ погиб, купил две недели назад новвый, история таже. Стартер снимал, все пучком. Грешу только на релюшку. Если есть у кого какие мысли поделитесь. Кстати, пухляк под каску, буран, викинг, коты, полярис курили в сторонке ро лесу в т.ч. по ебеням Экстримке равных нет. Далеко сзади скандик, но не конкурент. Я снежиком доволен как слон, то что доктор прописал.
Видюхи никто не снимал в этом сезоне? Хотелось бы посмотреть на проходимость экстримки.
 

денис 700

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
380
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Усть-Илимск. Иркутская обл.
Имя
Денис
Техника
TUNDRA Xtreme 600 E-TEC,OUTLANDER MAX 1000 LTD,Honda CR-V

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
там все старое, свежего чего нить хочется посмотреть)))
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
да и в основном все не наши, иностранцы
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Уже все несколько раз посмотрел)
 

денис 700

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
380
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Усть-Илимск. Иркутская обл.
Имя
Денис
Техника
TUNDRA Xtreme 600 E-TEC,OUTLANDER MAX 1000 LTD,Honda CR-V
Ну да хороший пример. Мне при выборе снегохода хватило тех видио что были.
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Да я тоже определился, просто кайфую, когда смотрю про нее ролики))) душу травлю))) не представляю что будет, когда все-таки оседлаю экстримку))):revinmotion:
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Летом, максимум в сентябре
 

Деликовод64

Участник
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
5
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Эдуард
Техника
BRP и др.
NikFedorovich
Видюхи никто не снимал в этом сезоне? Хотелось бы посмотреть на проходимость экстримки
себя не снимаю, а если что-то и снимаем, то на телефон, но поверь на слово, катаю с друзьями по сопкам и в распадках, там снега бывает так, что когда закопаешься и спрыгнешь с подножки, то руками едва успеваешь схватиться за эту же подножку, глубина в распадках бывает выше человеческого роста, единственное правило в таких местах это вовремя перекладываться в движении и не сбавляя ход проходить засадные места ходом, останавливаться только в положении морда вниз.
несколько раз катался на горниках (саммиты), по ровному отличий не много, а вот когда закладываешь вираж при этом нагребая спереди тяжелого весеннего снега, для полного виража на 360 градусов в конце у экстримки маловато мощей, а горник делает это без затруднений, из засад самостоятельно на горнике гораздо проще выбраться - газ в пол и снегоход выстреливает сам, а на нашем силенок для этого маловато и получается, что наоборот закапываешься еще глубже, по этой же причине горник может стоя мордой вверх тронуться , а на нашем для этого мощей маловато))), но если вы живете там где нет сопок по 300-1000м, то вы этой разницы не заметите, да и у нас после того как приноровишься к снегоходу забраться на экстримке можно практически везде, я на своей облазил практически все наши близлежащие вершины.
резюмируя скажу, что глубина снега для этого снегохода не является препятствием, он едет практически везде, у него есть еще одно хорошее качество - он практически не перегревается, на нем про перегрев даже не задумываешься + двига на нем очень надежная и живучая, масло и топлива хавает совсем не много, например, в крайний раз катались с горниками, перед покатушками все заправились под завязку, а за километр до стоянки на горнике заканчивается топливо, а мой съел пол бака, при заправке я долил до полного 17 литров, если честно он по моложе лет пятнадцать, поэтому я отдыхал чаще, но точно не в разницу на пол бака))).
 

денис 700

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
380
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Усть-Илимск. Иркутская обл.
Имя
Денис
Техника
TUNDRA Xtreme 600 E-TEC,OUTLANDER MAX 1000 LTD,Honda CR-V
Изменился пробег 1074 км. Восьмого марта с дочей катнули.
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Уважаемые тундроводы, подскажите может ли быть экстримка 2015 модельного года в черном цвете? заранее благодарю!
 

денис 700

Активный участник
Регистрация
25 Авг 2015
Сообщения
380
Реакции
21
Возраст
44
Местонахождение
Усть-Илимск. Иркутская обл.
Имя
Денис
Техника
TUNDRA Xtreme 600 E-TEC,OUTLANDER MAX 1000 LTD,Honda CR-V
Скорей всего нет. У меня и Эдуарда 15 м.г. Моя июль-август 2014 судя по наклейкам бака,боковин,капота и воздухозаборника. На туннели бирка 08.2014. А хотя плёнку не кто не отменял может оклеили. А с какой целью интересуешся. Нашол что ли?
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Скорей всего нет. У меня и Эдуарда 15 м.г. Моя июль-август 2014 судя по наклейкам бака,боковин,капота и воздухозаборника. На туннели бирка 08.2014. А хотя плёнку не кто не отменял может оклеили. А с какой целью интересуешся. Нашол что ли?
Ага, говорит год выпуска 2014, но я думаю, что модельный 14, а выпуск 13 скорей всего.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу