SKANDIK WT 600 4-TEC и LYNX 59 YETI 600 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

airtrek2007

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
31
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Игорь
Техника
Тайга Patrul 800 SWT
Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите пожалуйста советом. Снегоход Yeti 59 600 ace 2019 г.в. пробег 8900. Снял ведущий вариатор обслужить, заменил ролики, слайдеры, резиночки, отметки расположения паука относительно щеки делал маркером, когда мыл, отметки с паука стерлись. Кое-как что-то рассмотрел и собрал, но есть сомнения в правильности. Есть ли еще какие-то рекомендации по сборке. Там на пауке и щеке видел цифр много, может они что-то значат? Подскажите пожалуйста.
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Ни чего страшного не произойдет, даже если не попал....а так там обычно есть типа гравировки, типа заводских меток такие мелкие точки в полосочку, на торце тарелки и на пауке с торца в районе одного из роликов
 

airtrek2007

Новенький
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
31
Реакции
3
Возраст
50
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Игорь
Техника
Тайга Patrul 800 SWT
Спасибо большое. Завтра сниму, разберу, посмотрю.
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Образование конденсата,горячее/холодное.
При езде,бенз в баке нагреваеться.остановился,если на улице хороший минус и с ветром,то быстрое остывание бенза и приводит к выпадению конденсата и не только на стенках,которые не заполнены бензом,а и в самом бензе.иногда читаеш про неотапливаемый гараж и думаеш,понимаютли люди,о чем они пишут.какраз заехать в теплый гараж и исключит конденсат,а не наоборот.
Тупо резкие перепады температур,что у нас стало зачастую нормой,также приводит к конденсату.полный бак частично спасает,так как на стенках,быстрее выпадет конденсат,чем в самом бензе.можно нихрена не лить,но может стечься в одной точке так,что будеш прыгать вокруг него и все проклинать.чтоб засрать топливную,много ненадо и лить или не лить,перебздеть или нет,дело личное каждого.кому как вера позволяет,спокойно спать,не задумываясь.
 

Имрамыч

Старожил
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1.241
Реакции
338
Возраст
60
Местонахождение
север Камчатки
Имя
Валерий
Техника
Skandic WT 600АСЕ, рейнджер49 600асе, Аут500мах хт 13г, ГТ-Т, ТЛС80 на wheeltracks, с.т.9098820203
Лью на заправку, гр.100, или если на пробке капли, то и 150 не жалею. Прошлый сезон снегоход выпил литра 3 спирта)). Ну я пару раз помог:Beer2:
 

Иван51

Ветеран
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4.186
Реакции
640
Местонахождение
Мурманск
Имя
Иван
Техника
BearCat WT 660 2003,2006,lynx 69 swt 600acя
Образование конденсата,горячее/холодное.
При езде,бенз в баке нагреваеться.остановился,если на улице хороший минус и с ветром,то быстрое остывание бенза и приводит к выпадению конденсата и не только на стенках,которые не заполнены бензом,а и в самом бензе.иногда читаеш про неотапливаемый гараж и думаеш,понимаютли люди,о чем они пишут.какраз заехать в теплый гараж и исключит конденсат,а не наоборот.
Тупо резкие перепады температур,что у нас стало зачастую нормой,также приводит к конденсату.полный бак частично спасает,так как на стенках,быстрее выпадет конденсат,чем в самом бензе.можно нихрена не лить,но может стечься в одной точке так,что будеш прыгать вокруг него и все проклинать.чтоб засрать топливную,много ненадо и лить или не лить,перебздеть или нет,дело личное каждого.кому как вера позволяет,спокойно спать,не задумываясь.
Отпливаемый гараж понятие не однозначное...одно дело постоянно отапливаемый, другое дело пришёл в гараж затопил печуру, ушёл остыло все и замёрзло.....у меня основной гараж соответственно с печкой, и холодная пристройка, так вот я храню именно в холодном, иначе в основном гараже прогрев /остывание гораздо хуже среда обитания как по мне, и соответственно заправка сразу до полного по приезду.... осушитель бака или спирт лью, но не каждую заправку а раза 2-3 в сезон, пока ни разу по топливу не прилипал, сетки фильтра всегда без шуги
 

Dima76

Ветеран
Регистрация
13 Дек 2015
Сообщения
6.916
Реакции
1.133
Местонахождение
самарская
Имя
Дмитрий
Отпливаемый гараж понятие не однозначное...одно дело постоянно отапливаемый, другое дело пришёл в гараж затопил печуру, ушёл остыло все и замёрзло.....у меня основной гараж соответственно с печкой, и холодная пристройка, так вот я храню именно в холодном, иначе в основном гараже прогрев /остывание гораздо хуже среда обитания как по мне, и соответственно заправка сразу до полного по приезду.... осушитель бака или спирт лью, но не каждую заправку а раза 2-3 в сезон, пока ни разу по топливу не прилипал, сетки фильтра всегда без шуги
Ваня,я имелл ввиду,отапливаемый,это отапливаемый)))а не с возмогой создать тепло)))тут можно долго тереть.смысл всего сводиться к одному,минимизация разниц температур и условий,быстрого остывания или нагрева.вообще написал выше пост к тому,что после работы снежа,бенз низрена не холодный,как многим кажеться.все остальное,как кому повезет,ситуации разные.
 

NorthFox

Активный участник
Регистрация
8 Мар 2021
Сообщения
325
Реакции
19
Возраст
44
Местонахождение
Апатиты
Имя
Виктория
Техника
Разная
Всем привет! Внесите ясность, стойки лыж должны быть строго параллельны друг-другу или присутствует некий угол развала между ними(ну, может геометрия задана специально для устойчивости и т.п.). Дело в том, что обнаружил незначительный прогиб балки, если положить ее на плоскость, то получаются зазоры по краям примерно 2мм.
 

Шееховец

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
652
Реакции
118
Возраст
48
Местонахождение
Северодвинск
Имя
Сергей
Техника
Ski-doo Skandik 550WT
Всем привет! Внесите ясность, стойки лыж должны быть строго параллельны друг-другу или присутствует некий угол развала между ними(ну, может геометрия задана специально для устойчивости и т.п.). Дело в том, что обнаружил незначительный прогиб балки, если положить ее на плоскость, то получаются зазоры по краям примерно 2мм.
Так и должно быть. Есть и развал и схождение
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу