СНЕГОХОД ИКАР. ВОЗРОЖДЕНИЕ.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Ну ты и буржуй! Уже пора гараж расширять.:D
Сам ты буржуй :D:handshake2:
Там всего ничего... И то все уже старенькое...
Патриот 2010 г.в.
Каюр 2011 г.в.
Aprilia 2005 г.в.
Racer самый молодой 2014 г.в.

А гараж расширять давно пора, но некуда пока...
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
В хороших руках и старая техника дорого стоит. Это так - рассуждения вслух.:)
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
В хороших руках и старая техника дорого стоит. Это так - рассуждения вслух.:)
Ну тут ХЗ... Я кроме Априлии все новым покупал... Априлия - первый транспорт, купленный б/у... Пока нравится, а дальше эксплуатация покажет.
 

AlienP666

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
157
Реакции
7
Имя
Александр
Техника
Снегоход Икар

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Я кроме Априлии все новым покупал
Дык я не против новой техники, а только ЗА. А от владельца зависит: как долго она остается в этом состоянии.
Ну, ты понял - я тебя похвалить хотел.:D
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
я тебя похвалить хотел.
:blink::blush::Angel:

Как то так :lol: ...

По утрам и правда слегка себя буржуем ощущаешь :Angel: ... В гараж приходишь, и думаешь, на чем же сегодня на работу поехать, тоже дилемма та еще оказывается:lol: ...
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
В гараж приходишь, и думаешь, на чем же сегодня на работу поехать,
Лисапед, лисапед себе заведи! Причем старинный. Например "Урал". У мну такой есть. Я, иногда, вокруг гаража на нем езжу!
 

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Лисапед, лисапед себе заведи! Причем старинный. Например "Урал". У мну такой есть. Я, иногда, вокруг гаража на нем езжу!
Был у меня когда-то Урал именно... Классный велик. Но мне теперь лениво педали крутить. :blush:
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Парни всем привет! Молодцы!!!!! Никто не скучает! А я свою каву выставил на продажу, уж больно ценник на запчасти кусачий. Этот сезон на старом добром Восходе откатаю, хотя тоже в объявлении на продажу весит. Решил сделать себе категорию А, чтоб спокойно катать по дорогам и не шугаться сотрудников. На просторах нета, нашёл инфу, якобы начали мински начали делать под эндуро. Думаю может его прикупить, иль остановиться на китайце? Кто, что скажет?
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
На просторах нета, нашёл инфу, якобы начали мински начали делать под эндуро.
:handshake2:
Завод был официально объявлен банкротом еще в прошлом году. Остатки мототехники распродавали в РБ по аукционам, можно было урвать отличный мопед задешево...
Не думаю что его "оживили" и что-то начали снова выпускать, скорей всего или новость старая, или вообще фейк...

каву выставил на продажу, уж больно ценник на запчасти кусачий
Ну так к этому надо было быть готовым, морально и финансово. Что ж ты так... Не промониторил ценники перед покупкой даже... Это еще при том, что Кава - вроде бы самый бюджетный бренд из японцев.
У меня Итальянское чудо, вот где ценники высокие... Например, воздушный фильтр стоит 2000 руб, и существует только в оригинальном виде, аналогов нет вообще. Колесный диск, оригинальный, кованный стоит 100 000 руб/шт :blink: ... А ты говоришь Кава дорогая :angry:
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Кава досталась почти даром! Поэтому и не парился. Думал подкину коммутатор, катушку и так по мелочи. Коммутатор 30000, катушка 8000. Мастерить от чего-то чёт нет желания, да и хочется уже так, купил сел поехал. Чет малость надоели эти мытарства))))))
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Так ради интереса узнал цены: один распредвал 16000, второй 18000, голая башка 40000, это ещё без доставки☝
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы
Так ради интереса узнал цены: один распредвал 16000, второй 18000, голая башка 40000, это ещё без доставки☝
Здорово Михалыч! Нах такой мотик! Избавляйся от него.
У нас две недели назад Яву продавали за 7,5 тыс. Ту, которая уже с "горбатым баком". Хотел взять, потом подумал: зачем? У самого " Вятка Электрон " без дела стоит, еще с черными номерами.
Приехал из сада. Посадил 100 кустиков картохи, 25 кустиков помидор , 5 огурчиков, 5 перчиков. Остальное завтра, если погода не начнет "дурить".
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Ну и зря продаешь... Тебя же никто не подгоняет... Потихоньку собрал бы, получил бы классный агрегат...
Жень! Сам понимаю, что аппарат красный, посидел на нем и на восходе, небо и земля, но посоветовавшись со своей головой, понимаю, что этот проект будет долгостроем и к тому времени как я его соберу врятли будет то удовольствие !!!! Хотя могу ошибаться. А техника должна работать!!!! Если суждено, куплю себе ещё и может даже в лучшем состоянии, а этот пусть приносит радость своему владельцу!!!(хотя потом наверно буду жалеть) )))))))
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Здорово Михалыч! Нах такой мотик! Избавляйся от него.
Посадил 100 кустиков картохи, 25 кустиков помидор , 5 огурчиков, 5 перчиков. Остальное завтра, если погода не начнет "дурить".
Привет Фёдорович!!!
Тоже вчера АГРО-ФИТНЕСОМ занимался, перчики помидорчики, Погода полный атас, садил в грязь, сам как поросёнок, а после посадки, ещё и дождь с градом прошёл)))))) Короче, что вырастет то вырастет
 

Вложения

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Жень! Сам понимаю, что аппарат красный, посидел на нем и на восходе, небо и земля, но посоветовавшись со своей головой, понимаю, что этот проект будет долгостроем и к тому времени как я его соберу врятли будет то удовольствие !!!! Хотя могу ошибаться. А техника должна работать!!!! Если суждено, куплю себе ещё и может даже в лучшем состоянии, а этот пусть приносит радость своему владельцу!!!(хотя потом наверно буду жалеть) )))))))
Думаю что к тому моменту как соберешь - удовольствия было бы больше даже, ведь своими руками оживил... Но твоя техника - тебе и решать.
 

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Да чёт Жень, толи взрослеть начал или умнеть))))), хочется уже покататься, а то чёт все в гараже оживляешь, оживляешь, а жизнь идёт, проходит. Знаю то ощущение когда после своих рук техника оживает, оооооочень приятное ощущение!!!!!
 

Prizrak

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
6.434
Реакции
439
Возраст
42
Местонахождение
п. Гайны, Пермский край
Имя
Евгений
Техника
Каюр LT-20 2010. Aprilia Pegaso 650 Strada. Avantis FX250 Lux. Renault Duster 4x4 МКПП.
Да чёт Жень, толи взрослеть начал или умнеть))))), хочется уже покататься, а то чёт все в гараже оживляешь, оживляешь, а жизнь идёт, проходит.
Нееее..... Лениться ты стал, Михалыч... ЛЕНИТЬСЯ... :lol::lol::lol:

А если серьезно, то сам решишь, стоит или нет :handshake2: ... Я вон тоже лениться начал. Неохота стало уже гайки крутить.
 

AlienP666

Участник
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
157
Реакции
7
Имя
Александр
Техника
Снегоход Икар
Всем привет!!!
иль остановиться на китайце?
Китайцы в последнее время проявляют себя очень не плохо. Особенно если вопрос стоит в увеличении мощности :D. Да и запчасти на них недорогие и с наличием проблем нет.

Позанимался ИКАРкой в эти выхи. В ВС с утра погода была замечательная, но ближе к обеду началась буря и никак не успокаивалась.
 

Вложения

федор52

Старожил
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
1.664
Реакции
178
Возраст
71
Местонахождение
Челябинская область.
Имя
Анатолий Федорович
Техника
снегоход икар, нива, лодка, всякие моторы

BALAMUT

Ветеран
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
2.385
Реакции
27
Возраст
47
Местонахождение
Республика БАШКОРТОСТАН г.Уфа
Имя
Михалыч
Техника
снегоход ИКАР (воставщий из мертвых), Буран-1981 г.в. и куча металлолома)))))
Парни всем привет!!!

Жень, может ты и прав, лень☝Тож Двигатель прогрэсса))))).

Саш, ИКАРка такой зубастенький получается:Bravo:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу