" ВОРОНОВСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СНЕГОХОДОВ" М.О. Подольский район.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
«Вороновский клуб любителей снегоходов» приветствует всех многоуважаемых форумчан и открывает свою страничку!!!

Московская область, Подольский район, село Вороново.

Наш Клуб, точнее, команда единомышленников, тех, кому в свои выходные и не только, не пристало лежать дома на диване, а проводить активно, подаренные нам, жизнью, дни и часы!!! Многие среди нас, увлекаются и другим, но снегоходство, это особенная тема!!! Эмоции, драйв, общение, чистый белый снег, приятные глазу необъятные просторы нашей, самой красивой и любимой страны, Родины!!!

Огромное спасибо, организаторам данного сайта, модераторам и всем, всем многочисленным участникам. Все мы разные, но данный форум объединяет нас, одной, но очень классной идеей, снегоходства!!! Все мы имеем разную технику от простого Бурана до современных машин, да и используем её по разному. Данный сайт, помогает нам, найти единомышленников, разобраться, порой не в совсем простых вопросах и просто пообщаться!!!

Наш Клуб, имеет долгую и богатую историю, объединяет много разных людей, только зарегистрированных и получивших именные клубные карты, 32 персоны и много, много ещё, кто приезжает и находит для себя, то, что ему интересно и нужно.

Жизнь нашего клуба, не ограничивается только банальными покатушками и не только снегоходами, используем мы и другую технику, также мы организуем праздники и торжественные мероприятия, короче, мы за активный образ жизни!!!
 

Man45

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
175
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Подольский р-он
Имя
Андрей
Техника
Polaris IQ
Леонид Привет! Наконец у клуба появился свой отдельный форум,я очень рад.Теперь надеюсь что на форуме будет собираться действительно полезная информация от всех участников,а не болтовня не о чем.
 

vanguza

Участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Имя
Иван
Техника
Вонючий кот
Леонид, вон у Бобров на закрытии в клуб новичков принимают : http://bit.ly/gOY0Vo
Я тоже хочу карточку члена... :whistling:

Думаю эта ветка действительно будет информативной и не будет так быстро заполняться флудом (Внуковские, без обид :ninja: )

А сезон то и правда тю-тю... разве что до клуба доехать, да и то только по имеющимся следам... Вообщем массы плавно перекочевывают сюда : http://bit.ly/dPKrT1
 

NikNik

Ветеран
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
3.096
Реакции
17
Возраст
54
Местонахождение
теперь МАСКВА
Техника
снежики, квадрики, самолетики, паровозики
vanguza написал(а):
Леонид, вон у Бобров на закрытии в клуб новичков принимают : http://bit.ly/gOY0Vo
Я тоже хочу карточку члена... :whistling:

Думаю эта ветка действительно будет информативной и не будет так быстро заполняться флудом (Внуковские, без обид :ninja: )А сезон то и правда тю-тю... разве что до клуба доехать, да и то только по имеющимся следам... Вообщем массы плавно перекочевывают сюда : http://bit.ly/dPKrT1
Да какие обиды, Ваня... если эти намеки касаются лично нас, то нам по-фигу где флудить - можем и здесь нафигачить страниц 20. На то он и форум, чтобы общаться и, в зависимости от настроения, на разные темы ( этим занимается больше половины форумчан ). А по поводу "болтовни не очем", некоторые слишком "серьезные товарищи" ( появившиеся на форуме пару месяцев назад ), могут просто ее не читать или тупо не заходить на эту ветку ... ноу проблем!
 

vanguza

Участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
158
Реакции
0
Имя
Иван
Техника
Вонючий кот
Ну флуд флуду рознь. Мне (да я думаю и не одному мне) не очень нравиться пролистывать несколько страниц в поисках ответа на заданный вопрос (как это происходит на atvclub в ветке "Подольских Простор"). Любая ветка рано или поздно либо превращается в кучу мало полезной инфы (т.к. ее фиг найдешь!), либо сборище нескольких маргиналов (из серии пусть "он" не заходит) - либо в нечто среднее, удобное, принимаемое всеми членам тусовки. Мы вот с Вами (BB, Behemoth и тобой, Николай) кроме как на пьянке в Чернецком и не пересекались в онлайне ни разу, а полезной инфой в виде треков и советов обменивались в этом сезоне часто - именно этого от форума я и ищу. Думаю всем интересен такой формат и эта ветка тоже станет интересной и полезной!

NikNik написал(а):
можем и здесь нафигачить страниц 20.
ну право, не стоит :hypocrite:
 

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
Всем привет!!!
Открывая данную страницу, я и не думал, что задену кого то, да и не хочу я этого!
С Внуковскими, я давно тесно пересекаюсь, у нас есть чего вспомнить…..

Снегобаза, как принимала, так и дальше будет принимать заблудших в снежных просторах единомышленников, и оказывать всякую поддержку, ремонт, заправку (в том числе и вискасом), да и просто положительными эмоциями!!!

Данная ветка, открыта для всех!!!, как и всё на это сайте!!!

Данная идея, создания клубной странички, витала давно. Она нам просто стала необходима, знаю, многие из членов клуба и желающих к нам присоединиться, просматривают, интересуются, получают информацию. Но, к сожалению, мало кто, отвечает и оставляет свои комментарии. Надеюсь сейчас!!!, активности будет больше!!!

Снегоходному сезону у нас, похоже, каюк, сегодня приехал и ……., солнце, птички, всё конечно хорошо, но вот снег сходит, прям на глазах……… :disgust: .

В грядущие выхи, выезжаем по любому!!! Тут мой охранник, вчера, рассказывал, что в семь часов утра, будучи в пути на работу (из М.О.) наблюдал группу снегоходчиков, В СЕМЬ УТРА!!! охутеть, мля……… верно говорят, перед смертью не надышешся………..
 

пыжик

Участник
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
55
Реакции
0
Имя
Алексей
Техника
разные
Леонид вчера катались в рогово сгорел ремень и на этом я закрыл сезон!
 

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
пыжик написал(а):
Леонид вчера катались в рогово сгорел ремень и на этом я закрыл сезон!

Это не оправдание, ищи замену, снега полно!!!, Кататься ещё будем!!!
Хоть, завтра, готов выехать в СЕМЬ УТРА!!!
 

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
vanguza написал(а):
Вчера удачно катнули - погода не подкачала, нас собиралось 15 машин (в пике). Поиски Моста в никуда завершились бы успешно, если бы я был понастойчивее - мы стояли в 200 метрах! :angry: Зато чудесно проехались по маршруту Мост - Мачихино - Собакино - Клуб, где собственно и провели остаток дня за распитием крепких и не очень напитков. :beer:

Трек маршрута: http://bit.ly/eSTGSk

Потери среди техники: в процессе валки леса пострадал платик на двух снегоходах, в процессе сбора в Ворсино потеряна компрессия еще на одном железном коне.
Потерь среди личного состава нет.

Техника, по любому трётся и т.д., главное личный состав сохранить!!!
 

ilьdar

Новенький
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
19
Реакции
0
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Ильдар
Техника
Ямаха вентура МП
Доброго вечера друзья снегоходчики! Очень рад, что у клуба появилась своя ветка. С каждым годом снегоходобратство пополняет свои ряды. И этот сезон доставил огромное удовольствие от новых знакомств. Приятно наблюдать, как разные по возрасту, по роду занятий и по "кошельку" люди сплачиваются в желании промчаться с ветерком по заснеженным просторам и в обстановке дружеской беседы, немного выпив, закусить поджаристым шашлычком, а может блинчика испробовать да шурпы хлебнуть. Еще очень хочется отметить, что к снегоходному движению активно подключаются и наши ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ !!!!! С ВАМИ, ДОРОГИЕ нам всегда теплее.
Сам я летом на мотоцикле катаю. Так вот все мои друзья мотоциклисты с завистью слушают мои рассказы про наши поездки и некоторые уже решили в следующем сезоне присоединиться к нашему движению.
Отдельное спасибо Леониду, как хозяину снегоходобазы и просто хорошему человеку и товарищу! :up:
Снег тает и предстоящие выходные могут оказаться последними для снегоходного сезона. Надо сезон закрыть достойно. У кого какие предложения?
 

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
Месторасположение КЛУБА и снегоходные пути подъезда к нему.
 

Вложения

NikNik

Ветеран
Регистрация
23 Янв 2008
Сообщения
3.096
Реакции
17
Возраст
54
Местонахождение
теперь МАСКВА
Техника
снежики, квадрики, самолетики, паровозики
vanguza написал(а):
Ну флуд флуду рознь. Мне (да я думаю и не одному мне) не очень нравиться пролистывать несколько страниц в поисках ответа на заданный вопрос (как это происходит на atvclub в ветке "Подольских Простор"). Любая ветка рано или поздно либо превращается в кучу мало полезной инфы (т.к. ее фиг найдешь!), либо сборище нескольких маргиналов (из серии пусть "он" не заходит) - либо в нечто среднее, удобное, принимаемое всеми членам тусовки. Мы вот с Вами (BB, Behemoth и тобой, Николай) кроме как на пьянке в Чернецком и не пересекались в онлайне ни разу, а полезной инфой в виде треков и советов обменивались в этом сезоне часто - именно этого от форума я и ищу. Думаю всем интересен такой формат и эта ветка тоже станет интересной и полезной!

NikNik написал(а):
можем и здесь нафигачить страниц 20.
ну право, не стоит :hypocrite:
Во-первых, Иван, на указанной пьянке я с вами не пересекался ( меня просто там не было )
Во-вторых, флуд флуду не рознь -это просто флуд и неизбежный факт любого форума, и если у нас с товарищами есть желание пофлудить под настроение - мы будем этим заниматься. Если мне нужна какая-то информация я ее ищу и нахожу, невзирая и не обращая внимания ни на какой флуд ( не брызжя слюной и не коментируя сее действо, понимая бесполезность онного )
В-третьих, я рад за образование вашей клубной ветки и ни каких амбиций и колебаний по этому поводу не испытываю.
...сборище нескольких маргиналов ... пожалуй, в контексте данного поста это можно было принять на свой счет, но пусть это будет рабочим названием нашего клуба... "Внуковские маргиналы" :D
Не поленился и нашел среди многочисленного флуда в сети:
Маргинальная группа людей — группа, отвергающая определённые ценности и традиции той культуры, в которой эта группа находится, и утверждающая свою собственную систему норм и ценностей.
Думаю на этом можно закончить, т.к. все кто хотел, уже, наверное, высказались.... :beer:
 

crechendo

Новенький
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
мария
Техника
есть
Да, я тоже карточку хочу, почти весь сезон с Вороновскими братьями откатала, как смогла!! Несудите строго :rolleyes:
Леня, спасибо! Надеюсь здесь не будет злобных комментариев, как раньше...
 

nikolai555

Участник
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
123
Реакции
0
Имя
NK
Леня! Ты - молодец. Всех нас обьединишь в БАНДУ!
Ура!
 

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
Приятно видеть и слышать!!!

В эту субботу планируем :eye: :up: и организуем :beer: большую тусню :clap: Закроем сезон достойно!!!
 

Man45

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
175
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Подольский р-он
Имя
Андрей
Техника
Polaris IQ
Я не думал что так сильно кого-то задену своими личными мыслями,ну если что извиняйте!
Эльдар подал хорошую идею надо действительно закрыть сезон достойно.Я думаю эти выходные(19-20.03)как раз последний шанс всем собраться в клубе.
 

Вложения

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
Man45 написал(а):
Я не думал что так сильно кого-то задену своими личными мыслями,ну если что извиняйте!
Эльдар подал хорошую идею надо действительно закрыть сезон достойно.Я думаю эти выходные(19-20.03)как раз последний шанс всем собраться в клубе.
Прошу заметить!!! Последний раз,в этом сезоне, на снегоходах! Скоро открываем... квадро- эндуро сезон!!!
 

crechendo

Новенький
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
12
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
мария
Техника
есть
Всем привет!
Андрей спасибо, что написал правду я лично с тобой одного мнения на все 100!! :ninj
Просто достали!!!!!!!!!!
Эльдар, спасибо за теплые слова!
Надеюсь в субботу потусим :D :up:
 

Man45

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
175
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Подольский р-он
Имя
Андрей
Техника
Polaris IQ
Я полностью согласен закрытие зимнего сезона!!!
Леонид а где остальные члены клуба что-то тихо,или получили клубные карты и все?
 

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
Дети, всегда являются полноправными участниками в Клубных тусовках!!!
 

Вложения

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
Восстанавливаю фото отчёт, МАСЛЕНИЦА 2011
 

Вложения

ADOLFYCH

Активный участник
Регистрация
3 Мар 2006
Сообщения
999
Реакции
7
Возраст
57
Местонахождение
Москва. " Вороновский Клуб Любителей снегоходов"
Имя
Леонид
Техника
Есть
:clap: :beer: :clap: :beer: :clap: :beer:
 

Вложения

Man45

Участник
Регистрация
9 Ноя 2010
Сообщения
175
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
Подольский р-он
Имя
Андрей
Техника
Polaris IQ
Другие фото с масленицы
 

Вложения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу