Текстильные кофры для снегоходов и квадров, чехлы для снегоходов, термобельё, балаклавы, гермоупаков

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Фотки то нету вида сзади,я планирую еще сзади к дуге закрепить.Есть там лямка\ки?
так то отличный вариант
он по трем сторонам крепится, так что будет достаточно, плюс у него еще и место под лопату есть
на скандике стоит на стандарных крепежах по трем сторонам, а у тайги еще и ограждение чуть выше..так что никуда не денется.
20131010_110045.jpg
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
он по трем сторонам крепится, так что будет достаточно, плюс у него еще и место под лопату есть
на скандике стоит на стандарных крепежах по трем сторонам, а у тайги еще и ограждение чуть выше..так что никуда не денется. Посмотреть вложение 1211283
Все ,увидел!Спасибо!Заказ на сайте?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Пишу,на карту можно и пэком отправить?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
отписано
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Оплачу -отпишу,с утра -41С,до 45 маленько не дотягивает :D
 

Alexandr84

Активный участник
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
515
Реакции
340
Возраст
40
Местонахождение
г. Пермь
Имя
Александр
Техника
Есть немного
Добрый день, хотел на неделе заехать к вам и приобрести кофр на линкс Адвенчер 14 м.г., который высокий 65 см, сумку на руль, заодно хотел узнать есть ли в наличии не большие боксы для размещения их в кофре ( то что вы со Стряпчим разрабатывали), еще хотел узнать возможно ли изготовить кофр под зимние удочки с отделениями, который бы возился в основном кофре, главное что бы в Нутри он был пластиковый, что бы балансиры не цеплялись? При встрече объяснил бы подробнее.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Добрый день, хотел на неделе заехать к вам и приобрести кофр на линкс Адвенчер 14 м.г., который высокий 65 см, сумку на руль, заодно хотел узнать есть ли в наличии не большие боксы для размещения их в кофре ( то что вы со Стряпчим разрабатывали), еще хотел узнать возможно ли изготовить кофр под зимние удочки с отделениями, который бы возился в основном кофре, главное что бы в Нутри он был пластиковый, что бы балансиры не цеплялись? При встрече объяснил бы подробнее.
Добрый день. Заезжайте. И кофры и боксы всех трех рамеров в наличии.
А с изготовлением специзделия вряд ли поможем...извините.
 

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Добрый день.
Оформил заказ на сайте у вас №6035.
Так то предварительно поговорил по телефону.
Но в комментариях к заказу забыл указать, что снегоход Lynx 69 Yeti Army 600 15 м.г.
И хотелось бы, чтоб отсек под лопату тоже был, как на картинке выше.
Передайте, пожалуйста. А то я пока не могу позвонить на бесплатный номер а других контактов нет
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Добрый день.
Оформил заказ на сайте у вас №6035.
Так то предварительно поговорил по телефону.
Но в комментариях к заказу забыл указать, что снегоход Lynx 69 Yeti Army 600 15 м.г.
И хотелось бы, чтоб отсек под лопату тоже был, как на картинке выше.
Передайте, пожалуйста. А то я пока не могу позвонить на бесплатный номер а других контактов нет
Заказ в и-м посмотрел. На заказанном Вами кофре отсек под лопату тоже есть...на последнем фото, как данный кофр трансформируется в однообъёмник с перегородкой.
 

Вложения

strildar

Активный участник
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
746
Реакции
105
Возраст
58
Местонахождение
Стерлитамак РБ
Имя
Ильдар
Техника
Yamaha RS Venture TF '15, Ирбис Динго Т 125, LYNX YETI 69 ARMY 600 E-TEC
Заказ в и-м посмотрел. На заказанном Вами кофре отсек под лопату тоже есть...на последнем фото, как данный кофр трансформируется в однообъёмник с перегородкой.
Спасибо большое!
Оплатил, жду теперь, когда придёт...
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Спасибо большое!
Оплатил, жду теперь, когда придёт...
Они ко мне завтра за товаром должны приехать, так что думаю, что завтра или послезавтра отгрузят и трек для отслеживания сбросят.
 

safari65

Активный участник
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
703
Реакции
29
Имя
Андрей
Техника
Скандик 550 вт, Ямаха 50джет и фаворит 470
Здравствуйте, а транспортировочные чехлы на Скандик 12 г.в. из какого материала шьются и можно фото?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Здравствуйте, а транспортировочные чехлы на Скандик 12 г.в. из какого материала шьются и можно фото?
транспортировочные чехлы шьются из ткани Оксфорд 600 RS PU 3000 мм
 

NikFedorovich

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2014
Сообщения
330
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Тюменская область
Имя
Николай
Техника
буран, Тундра Экстрим!
Доброго времени! Интересует термобелье
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.602
Реакции
528
Имя
Максим
Здравствуйте.

Получил кофр на горник Montane, поставил на свой Саммит Т3 163. Один комплект креплений LinQ у меня уже был установлен. Поэтому использовал оба варианта крепления.





В процессе установки возникли вопросы.
Почему текстильные петли сделаны такие длинные? В комплекте с кофром идет 4 штуки "коротких" и 4 штуки "длинных". Но даже "короткие" длиннее чем требуется. Такое ощущение что производитель рассчитывал на другой вариант использования этих ленточек.
Может быть надо было цеплять за подножки? Ленты с шайбой (не помню как правильно называется эта фурнитура) подходящей длины - вопросов не возникло.


Как вы предполагали крепить лопату? Я попробовал вот так, но мне показалось это ненадежным креплением.


До этого я вставлял совок лопаты в наружный сетчатый карман рюкзака, вообще без проблем катал.
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Здравствуйте.

Получил кофр на горник Montane, поставил на свой Саммит Т3 163. Один комплект креплений LinQ у меня уже был установлен. Поэтому использовал оба варианта крепления.





В процессе установки возникли вопросы.
Почему текстильные петли сделаны такие длинные? В комплекте с кофром идет 4 штуки "коротких" и 4 штуки "длинных". Но даже "короткие" длиннее чем требуется. Такое ощущение что производитель рассчитывал на другой вариант использования этих ленточек.
Может быть надо было цеплять за подножки? Ленты с шайбой (не помню как правильно называется эта фурнитура) подходящей длины - вопросов не возникло.


Как вы предполагали крепить лопату? Я попробовал вот так, но мне показалось это ненадежным креплением.


До этого я вставлял совок лопаты в наружный сетчатый карман рюкзака, вообще без проблем катал.
Спасибо за фото. Ремешки просто сделаны с запасом, вдруг кто то по другому решить закрепить. А данная лопата без проблем входит в верхний карман на клапане в разобранном состоянии, во всяком случае мы так планировали.
 
Последнее редактирование:

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Доброго времени! Интересует термобелье
Добрый день. На данный момент мы выпускаем комплекты LOW и Classic.
Первый ворот футболка, второй ворот стойка с молнией. Материал влагоотводящий стрейч. размеры от детского до 60
 

z827

Ветеран
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
2.602
Реакции
528
Имя
Максим
А данная лопата без проблем входит в верхний карман на клапане в разобранном состоянии, во всяком случае мы так планировали.
Вчера катался, часто пользовался лопатой и крепления как на фото оказалось достаточно: быстро снял, поработал и закрепил обратно.

P.S. Надеялся что в кофр влезет легкий горнолыжный шлем, но нет, крышка не застегивается. Термос, бутерброды, перчатки, очки, киянка и лопата сверху.

P.P.S. Скажите пожалуйста, у вас есть в продаже (может быть сами шьете?) перчатки для катания на горнике?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
20180129_152025.jpg
Долгожданный образец на Рейджер готов. Примерку прошел. Запускаем в серию. Будут еще небольшие изменения, но они минимальны. Цену смогу сказать после сдачи на склад первой партии товара.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Сергуня159

Новенький
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
34
Реакции
1
Имя
Сергей
Техника
Lynx Commander 600 E-TEC
Здравствуйте. Подскажите, пжл, на Коммандер 600-ый чехол транспортировочный изготавливаете? И если да - то как с Вами связаться?
 

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4

олег1967

Ветеран
Бизнес
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
3.229
Реакции
216
Возраст
56
Местонахождение
Пермь
Имя
Олег
Техника
Ямаха, Mitsubishi Pajero 4
Вчера катался, часто пользовался лопатой и крепления как на фото оказалось достаточно: быстро снял, поработал и закрепил обратно.

P.S. Надеялся что в кофр влезет легкий горнолыжный шлем, но нет, крышка не застегивается. Термос, бутерброды, перчатки, очки, киянка и лопата сверху.

P.P.S. Скажите пожалуйста, у вас есть в продаже (может быть сами шьете?) перчатки для катания на горнике?
Специально перчатки для катания на снегоходе не шьем, есть только снегоходные варежки. А перчатки шьем не продуваемые из виндблока и софтшела.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу