Дистрибьютор техники Polaris - BRANDT для своих клиентов

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nemansnow

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2011
Сообщения
3.525
Реакции
6
Возраст
49
Местонахождение
Карелия, Петрозаводск
Имя
Андрей
Техника
Pro RMK 800 163 14
OLD написал(а):
Не думал , что возможно причина высокой температуры в твоем мозгу в желании наводить порядок в не принадлежащей тебе квартире , подменяя роль хозяина
йа тута в общежитии, а не в чужой квартире.
В общежитии хозяинов нема.
Только коменда+шариат и смотрящий+шариат.
 

junglist

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
428
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мос.Обл.
Имя
Иван
Техника
RMK 800 ltd 15, brp spark
Hunter. А чем снег не охлаждающая жидкость? Натолкал в расширительный до уровня и поехал:)
 

Brandt-service

Участник
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
1
Имя
Brandt-service
Техника
Polaris
Hunter написал(а):
[
БРАНД-СЕРВИС , тем не менее , прочитав о ситуации с Самарским снегоходом , хочу спросить для себя любимого . Вот я еду по лесу , у меня начинает расти температура двигателя , причем я вижу это в динамике благодаря циферкам на дисплее . От 53-54 гр. резко скакнула на 65 гр . Потом медленно поползла и дошла до 70-71 гр. Проанализировав в чем беда , я обнаруживаю , что незначительно подтекает протершийся шланг охлаждения заднего радиатора . Уровень охлаждайки снижается , но пока не пиз.... й на сколько . Елки вокруг высокие , снег такой , что пешком не пройти . Назад 50 км. , вперед 50 км . ,партнер только матом и про надежность POLARIS , сала и спичек с собой нет , телефонная связь отсутствует . До ближайшей заправочной станции , где есть охлаждающая жидкость примерно 18 км. ( Взято из жизни , но чуть -чуть утрировала про связь и чуть сгладил про POLARIS:) )
Собственно вопрос : Понятно , что жить в лесу я не останусь , понятно, что нужно «тянуть на честном слове», до какого значения температуры я могу продолжить движение чтобы не лишится гарантии и не убить двигло .
Только без размазывания воды по поверхности монитора пожалуйста , просто предел допустимый в цифрах ! Брандт-сервис , если Вы знаете что такое катание на снегоходе , надеюсь понимаете , что подобный вопрос возникает почти закономерно и не обязательно из-за технических проблем . Причина может быть и неожиданно вычищенная дорога , вскрывшаясь речка которую необходимо объехать и пр... Жизнь ,проще говоря .
Уважаемый Hunter,
Продолжать нормальное движение при перегреве (включенном индикаторе, даже не моргающем, температура от 85 градусов) нельзя. Такое длительное движение может привести к поломке двигателя. Продолжить движение тогда точно не получится. В экстремальной ситуации когда система охлаждения не работает нужно остановится, подождать пока двигатель остынет, при необходимости набросать снег вокруг двигателя и продолжить движение до наступления перегрева.
С Уважением,
Brandt-service
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
То есть , эксплуатация снегохода при температуре до 85 гр. даже продолжительное время допустима и не может считаться , аргументом в пользу отказа от гарантии ? Ок! Тут понятно . Про «набросать снег вокруг двигателя» не совсем понятно , но надеюсь до такого не дойдет .
 

Караси

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
4.665
Реакции
10
Местонахождение
Пышма
Имя
Андрей
Техника
Arctic Cat
Продолжать нормальное движение при перегреве (включенном индикаторе, даже не моргающем, температура от 85 градусов) нельзя.
Hunter написал(а):
То есть , эксплуатация снегохода при температуре до 85 гр. даже продолжительное время допустима и не может считаться , аргументом в пользу отказа от гарантии ? Ок! Тут понятно . Про «набросать снег вокруг двигателя» не совсем понятно , но надеюсь до такого не дойдет .
это с какого перепугу, такая цифер образовалось 85 предлагаю поднять до моргающего и отсечки оборотов+5 градусов, кстати сколько это :blink: так как от слова нормальное до с особой осторожностью целая пропасть, сигнал лампы в постоянно горящем сигнализаторе принимаем как последние китайское предупреждение для перехода из нормального режима в с особой осторожностью(моргающий и отсекающий), вот и тесторам работа посерьезней, чтоб не скучали, делая репортажи, как я провел выходные в полях, сберегая снегоход для будущего сезона :)
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
да чего ты голову ломаешь, за этим ником сидит искусственный интеллект и по ключевым словам втыкает цитаты из специальной книжки, а вы тут головы плющите :) диалог, вопрос-ответ...
 

junglist

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
428
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мос.Обл.
Имя
Иван
Техника
RMK 800 ltd 15, brp spark
Хоть как то прояснили.
У меня на этот "искусственный интелект" последняя надежда :whistling:
А то диллер сразу нах.. послал с гарантией :censored:
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
junglist написал(а):
Хоть как то прояснили.
У меня на этот "искусственный интелект" последняя надежда :whistling:
А то диллер сразу нах.. послал с гарантией :censored:
Можно поподробнее?
 

сг

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
3.095
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
под Москва
Техника
гадина
Hunter написал(а):
сг написал(а):
Какой все же отвратительный сайт ;) какие гадкие вопросы то всё ;) сцука! ну ни как не даёте вести бизнес по Эвропейски компании со столетним стажем ;)
Но даже в этом случае нужно признать , что "Эвропейски компании со столетним стажем» хотя бы пытается вести диалог , пусть даже тех кто задает вопросы не устраивает размытость и уклончивость ответов технаря БРАНДТа . Открой тему про взрывающиеся бензобаки снегоходов у аффторитетной канадской компании и найди там хотя бы намек на желание говорить с форумом . Или покажи где на этом форуме я могу получить ответы на вопросы ну например по АС ?

Да всё ОК, не волнуйся. Рекламная компания удалась, ты же нам все так хорошо описал и объяснил.
:laugh: Я теперь знаю что раскладушка это революция, и с нами же вон ведут диалог, а не неуклюже пиарят технику :dread:
Хотя куда уж проще молча вздрючить сервис, продавцов, сделать склад, не драть за расходник, чтоб людям чинили быстро и просто, попытаться подойти к человеку как в европе, чтоб разницы не было в отношени где покупать в финке или в москвепитересергуте если они со столетним стажем, но нет это для Эвропы :) а нам как всегда жопа.
Софистика и лицимерие, желание пиара быстро и просто, на сайте где люди объеденены страстью кататься.
А баки у кого взрываются, пусть стыдятся ;) кто боится тот не купит, мож цены скинут, я бы купил взрывающуюся технику нераспроданную :laugh: :laugh:
 

Hunter

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2005
Сообщения
12.873
Реакции
1.168
Возраст
56
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Андрей
Техника
Отличные Русско-Европейские Лайки , 2 суки и 2 кобеля .
СГ , если у тебя к моему отчету есть вопросы , ты их задай , не стесняйся . Если в моем отчете есть то , что можно назвать не объективностью , покажи , ткни пальцем . Да , я участвовал в рекламной акции и сколько бы ты раз не пытался меня этим под..ть , эффекта ты не достигнешь . Мне нравится то , что я делал , мне нравится идея подобных акций , мне интересно участвовать в подобных тестах и если когда-то еще мне предложат тестировать снегоходы я соглашусь , несмотря на то , что кто-то будет с пеной у рта пытаться орать всякую хрень .
Тем более , что в твоем вопле есть слюни , но нет конструктива , а значит все это исключительно самопиар тебя , как борца за какое-то правое дело , о котором знаешь только ты ... Ты не знаешь что такое «раскладушка» , ты не ездил на этом снегоходе , но точно знаешь , что я написал не правду ... Глупо звучит , согласись !
 

сг

Ветеран
Регистрация
18 Фев 2005
Сообщения
3.095
Реакции
1
Возраст
57
Местонахождение
под Москва
Техника
гадина
Я уже согласился ;) не хочу я тебя поддеть.

Мы по партийному всё, всегда, о д о б р я е м.
 

junglist

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
428
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мос.Обл.
Имя
Иван
Техника
RMK 800 ltd 15, brp spark
Коля Тверь написал(а):
junglist написал(а):
Хоть как то прояснили.
У меня на этот "искусственный интелект" последняя надежда :whistling:
А то диллер сразу нах.. послал с гарантией :censored:
Можно поподробнее?

Не хочу раньше времени панику наводить, пускай брандт сам разберется.
Просто диллер :smartass: не ставя в курс дела Брандт, отказал мне в гарантии ссылаясь на большой пробег 4200км, и кучю всяких других причин. Даже не опросив компьютер. :down:
А вы тут про какой-то 85 градус рассуждаете :D Опытные диллеры на глаз причину называют :laugh:
Вот я и пожаловался ему.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
junglist написал(а):
Коля Тверь написал(а):
junglist написал(а):
Хоть как то прояснили.
У меня на этот "искусственный интелект" последняя надежда :whistling:
А то диллер сразу нах.. послал с гарантией :censored:
Можно поподробнее?

Не хочу раньше времени панику наводить, пускай брандт сам разберется.
Просто диллер :smartass: не ставя в курс дела Брандт, отказал мне в гарантии ссылаясь на большой пробег 4200км, и кучю всяких других причин. Даже не опросив компьютер. :down:
А вы тут про какой-то 85 градус рассуждаете :D Опытные диллеры на глаз причину называют :laugh:
Вот я и пожаловался ему.
Думаю секрет делать смысла нет, тем более после Ваших достаточно категоричных заявлений :) рассказывайте что случилось, что уж там :D
 

junglist

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
428
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мос.Обл.
Имя
Иван
Техника
RMK 800 ltd 15, brp spark
Еще не время, а времени много, лето только началось.
Обсерать полярис не хочу, уж очень он мне нравится.
Просто от Брандта жду понимания и помощи.
 

ВИТ

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Мар 2006
Сообщения
12.869
Реакции
835
Местонахождение
Новороссийск
Техника
BMW R1100RT
А при чем тут поларис? Я так понимаю вопрос касается взаимоотношений клиента и дилера!
или чего то не так прочитал?
 

Brandt-service

Участник
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
1
Имя
Brandt-service
Техника
Polaris
junglist написал(а):
Еще не время, а времени много, лето только началось.
Обсерать полярис не хочу, уж очень он мне нравится.
Просто от Брандта жду понимания и помощи.
Уважаемый, junglist!

Мы связались с дилером Атлант-сервис, у которого Вы приобрёли технику. После предоставления ими подробной информации, будет готовы ответить.

С уважением,
Brandt-service
 

junglist

Активный участник
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
428
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Мос.Обл.
Имя
Иван
Техника
RMK 800 ltd 15, brp spark
Спасибо. Ждем с нетерпением.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
junglist какие новости?
 

Brandt-service

Участник
Регистрация
29 Апр 2011
Сообщения
176
Реакции
1
Имя
Brandt-service
Техника
Polaris
junglist написал(а):
Спасибо. Ждем с нетерпением.
Уважаемый, junglist!

Получив ответ от дилера, в конце прошлой недели, по состоянию ЦПГ и ошибкам в памяти ECU, поломка Вашего снегохода связяна с многочисленными перегревами двигателя.

С уважением,
Brandt-service
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
Brandt-service написал(а):
Получив ответ от дилера, в конце прошлой недели, по состоянию ЦПГ и ошибкам в памяти ECU, поломка Вашего снегохода связяна с многочисленными перегревами двигателя.

С уважением,
Brandt-service
:dread:
По-другому видимо не бывает... :D
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
Юрок написал(а):
Brandt-service написал(а):
Получив ответ от дилера, в конце прошлой недели, по состоянию ЦПГ и ошибкам в памяти ECU, поломка Вашего снегохода связяна с многочисленными перегревами двигателя.

С уважением,
Brandt-service
:dread:
По-другому видимо не бывает... :D
Вот тебе Юрок и Юрьев день! :shutup:
 

Pepper

Старожил
Регистрация
3 Фев 2010
Сообщения
1.665
Реакции
3
Возраст
46
Местонахождение
Усть-Илимск Иркутская область
Имя
Евгений
Техника
ПРО RMK163 с хомутом, SuperJet 760, жена красотка и трое детей
а хотелось чтобы написали "Приезжайте на установку нового двигла по гарантии :whistling: "
 

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700
Вот интересно, junglist при пробеге сеней в 4200км- только в конце кипечением занимался, или со дня покупки на прочность фаренгейтами испытывал?
Две сухие строчки от Бранта опять дают пищу для домыслов и пересудов...
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
ДТ старший написал(а):
Юрок написал(а):
Brandt-service написал(а):
Получив ответ от дилера, в конце прошлой недели, по состоянию ЦПГ и ошибкам в памяти ECU, поломка Вашего снегохода связяна с многочисленными перегревами двигателя.

С уважением,
Brandt-service
:dread:
По-другому видимо не бывает... :D
Вот тебе Юрок и Юрьев день! :shutup:
Солярыч, да он у меня всегда, этот Юрьев день - лучше своими руками все делать :blush:
НАКУЙ ЭНТУ ГАРАНТИЮ И ВСЕХ ГАРАНТИЙЩЕКОФ.
Просто лишний раз убеждаюсь в своей правоте - не платить за мнимое душевное спокойствие. Точнее не переплачивать.
Сломалось - пошел и починил, за разумные, понятные деньги.
И быстро и нервы в порядке.
В нашей стране вся мнимая цивилизация отношений - видимость.
Проще говоря - Ж@ПА кругом. Через нее все делается.
:dots:
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Oleg RUS написал(а):
Вот интересно, junglist при пробеге сеней в 4200км- только в конце кипечением занимался, или со дня покупки на прочность фаренгейтами испытывал?
Две сухие строчки от Бранта опять дают пищу для домыслов и пересудов...

Ошибка по перегреву прописывается при температуре около 95 градусов, на этом моторе было пять таких ошибок.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу