У кого есть отзывы по MAX 4?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Юрий-Бор

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
160
Реакции
8
Местонахождение
г.Бор Нижегородская обл.
Имя
Юрий
Техника
Джип
Всем привет! после зимы решил грязь помесить в лугах на мах4,заметил при маленькой скорости или на месте на поворотах иногда како-йто скрип в трансмиссии,причем больше при правом повороте,может в т20 ленты уже подсносились или регулировку какую сделать?
 

Юрий-Бор

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
160
Реакции
8
Местонахождение
г.Бор Нижегородская обл.
Имя
Юрий
Техника
Джип
а как цепи на повороты влияют? натяжка нормальная я еще не подтягивал ни разу ,проверяю все после поездок все без изменений как с завода,каждый раз смазываю все что положено.
Думаю в т 20 че гото смотреть надо.
 

ural-samara

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Самарская область
Имя
Илья
Техника
МАКС 4
новые цепи имеют свойство растягиваться в процессе эксплуатации. Если на левом и правом борту это происходит по-разному, то трансмиссия начинает пощелкивать. Регулировка натяжения снимает проблему.
 

Юрий-Бор

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
160
Реакции
8
Местонахождение
г.Бор Нижегородская обл.
Имя
Юрий
Техника
Джип
возможно пощелкивание может быть от перенатяжки цепи? у меня как будто на скрип похоже при том что если рычаг поворота сильно до упора прижать иногда не скрипит.но восновном только правый поворот,чаще всего правый поворот у меня в преоритети.
 

ural-samara

Новенький
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Самарская область
Имя
Илья
Техника
МАКС 4
от перенатяжки скорей цепь порвет, чем пощелкивать будет. От провисания точно щелкает. Про скрип сказать не могу - у меня не скрипело.
 

Harly

Прохожий
Регистрация
12 Дек 2016
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Константин
Техника
Max4
новые цепи имеют свойство растягиваться в процессе эксплуатации. Если на левом и правом борту это происходит по-разному, то трансмиссия начинает пощелкивать. Рег
а как цепи на повороты влияют? натяжка нормальная я еще не подтягивал ни разу ,проверяю все после поездок все без изменений как с завода,каждый раз смазываю все что положено.
Думаю в т 20 че гото смотреть надо.

Попробуйте посмотреть крепление трансмиссии, может ее болтает
 

WLAMAR

Участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
66
Реакции
2
Местонахождение
Камчатка, КАО, Корф.
Имя
Владимир
Техника
Мечта
Думаю это притерлась лента. Нужно немного закрутить болт на ленте. У меня было, как скрип или рокот, при нажатии рычага поворота. При чем зависит от усилия нажития. Подтягивал болты по нескольку витков, на правом стало нормально, а на левом еще иногда случается. Еще подтяну, пропадет, отпишусь. Конечно если мы об одном и том же звуке говорим. Какой пробег?
 

WLAMAR

Участник
Регистрация
6 Ноя 2011
Сообщения
66
Реакции
2
Местонахождение
Камчатка, КАО, Корф.
Имя
Владимир
Техника
Мечта
Немогу прикрепить фото тупой инет. Тянем нижние болты на коробке , за которые рычагами тянутся тормозные ленты при повороте. Выжимаем рычаг, освобождаем головку болта от фигурной шайбы утопив ее вниз по болту и закручиваем болт, можно пинцетом. Я так делал, чтоб ничего не разбирать, предварительно сняв аккумулятор.
 

green73

Новенький
Регистрация
3 Фев 2009
Сообщения
22
Реакции
1
Местонахождение
Выкса
Имя
Гера
Техника
Viking 540
У меня так было, когда натяжитель маленькой цепи (у мотора) с левого борта отвернулся, не сразу увидел ( сначала подумал конец т 20 пришел). К нему подлезть не очень получается.
 

Юрий-Бор

Участник
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
160
Реакции
8
Местонахождение
г.Бор Нижегородская обл.
Имя
Юрий
Техника
Джип
спасибо спину сорвал месяц мучился неделю лечился,ожил вроде в выходные займусь регулировками ,отпишусь ну фотку может кто выложит?
 

CMax4

Прохожий
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
51
Имя
Max
Техника
Max4
Добрый день, подскажите, пожалуйста, где приобрести привода, цепи и звездочки на Max 4. Доступны ли они в СПб или иолько через интернет-магазин можно достать? Заранее благодарю за помощь
 

danal777

Новенький
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
31
Реакции
2
Возраст
54
Имя
Дмитрий
Техника
макс4
Продаю пластиковые гусеницы от ричардса и двигатель 18 hp
Briggs & Stratton.
 

2152793

Новенький
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
6
Реакции
0
Возраст
39
Имя
Andrew
продам двигатель Kawasaki FD750D
б/у 27л.с. водяное охлаждение,вал 28мм
40000₽
 

mitia74

Активный участник
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
534
Реакции
109
Возраст
49
Местонахождение
Мурманск
Имя
Дмитрий
Техника
Артик Кэт xf 1100 турбо
А тут с нулями не ошиблись ?
 

Харитонов Артём

Новенький
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
32
Реакции
2
Возраст
37
Имя
Харитонов Артём
Уважаемые форумчане, после мах-4 остались абсолютно новые запчасти на данный вездеход (звездочки, цепи, фильтра, полуоси) все в упаковке. Кому интересно пишите
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу