Polaris Sportsman Touring 500 H.O.,2011.Длительный тест.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vonfaust

Прохожий
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
0
Реакции
0
Брод написал(а):
Брод написал(а):
Брод, фото так и не нашел по этой площадке на туринг. Тоже хочу заморочиться. Не покинешь ссылку или само фото технического решения?

ни ссылку, ни фото которые выкладывал найти не могу. фото попробую выложить, там на багажнике виден торец канистры экстрим (20л.). сфотать сейчас квадр нет возможности, пока на снежиках гоняем

фото не вставляются[/quote]

Было бы замечательно! Хочу продумать как крепить пилу, канистру и прочий скарб. Буду ждать фото. Заранее спасибо!
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
vonfaust написал(а):
Брод написал(а):
Брод написал(а):
Брод, фото так и не нашел по этой площадке на туринг. Тоже хочу заморочиться. Не покинешь ссылку или само фото технического решения?

ни ссылку, ни фото которые выкладывал найти не могу. фото попробую выложить, там на багажнике виден торец канистры экстрим (20л.). сфотать сейчас квадр нет возможности, пока на снежиках гоняем

фото не вставляются
Было бы замечательно! Хочу продумать как крепить пилу, канистру и прочий скарб. Буду ждать фото. Заранее спасибо![/quote]



как вставить фото?
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
кинул на мыло, получил? там фанера 1см жена разметила (чертит хорошо), а я выпилил, ограждение из профильной трубы, как квадр выгоню (в середине мая) сделаю детальные фотки. жаль сюда фото не вставляются, может народ, что и по лучше посоветовал.
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Брод,Юр,привет! handshake
Только сейчас понял,что больше в этой теме(увы) но нельзя фотки прикрепить.
Еще недавно можно было(по крайней мере с моего ящика) и я хотел тебе предложить-кидай мне и я выложу. Ан нет,сегодня уже тю-тю.
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Предлогаю вот что:
Давай создадим тему про улучшайзинг Туринга 500 но,будем там писать и фото выкладывать про хорошие новаторские идеи в деле улучшения Паласа.
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.132
Реакции
15
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
привет Антон, давай создадим вот только я так и не понял по чему фото не отправляются (с чем связано)?
 

husky

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
960
Реакции
14
Возраст
53
Местонахождение
РОССИЯ,Нижний Новгород и НижОбл.
Имя
Антон
Техника
есть!+собаки
Брод написал(а):
привет Антон, давай создадим вот только я так и не понял по чему фото не отправляются (с чем связано)?
Слушай,сам удивлен,думаю,видимо с тем,что тест закончился.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу