BRP Skandic WT / SWT 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Borisovich

Новенький
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
17
Реакции
0
Местонахождение
Тюменская обл.
Имя
Виталий
Техника
skandik swt 600 etec
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Влад 111 написал(а):
Всем привет! Хочу немного подсказать по поводу ручного стартера. В этом году я приобрёл Skandic SWT 600 E-TEC заказал через салон доп. опцию ручной стартер, как мне потом подсказали мастера в комплекте ручного стартера нет направляющей трубки под трос и они делали её самостоятельно имейте ввиду кто будет заказывать и второй момент это ручка ручного стартера устанавливается под кожух капота, т.е. снаружи её не видно, поэтому будьте готовы на морозе демонтировать пластик капота для ручного пуска.
Если нетрудно можно фото стартера глянуть как получилось и что за трубку тебе смастерили?[/quote]
Влад! Сделаю фото на неделе обязательно выложу.
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Borisovich написал(а):
Влад 111 написал(а):
Всем привет! Хочу немного подсказать по поводу ручного стартера. В этом году я приобрёл Skandic SWT 600 E-TEC заказал через салон доп. опцию ручной стартер, как мне потом подсказали мастера в комплекте ручного стартера нет направляющей трубки под трос и они делали её самостоятельно имейте ввиду кто будет заказывать и второй момент это ручка ручного стартера устанавливается под кожух капота, т.е. снаружи её не видно, поэтому будьте готовы на морозе демонтировать пластик капота для ручного пуска.
Если нетрудно можно фото стартера глянуть как получилось и что за трубку тебе смастерили?
Влад! Сделаю фото на неделе обязательно выложу.[/quote]
Ждем, а я мостерю бампер, как доделаю покрашу тоже сфоткаю, только не скоро, работа идет медленно между делом.
 

КЕН

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Магадан
Имя
Евгений
Техника
Skandik SWT-600 Е-ТЕК
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

тоже хотел приобрести ручную дергалку но решил что буду бастовать пока не решу вопрос какое пользовать масло для Е-тек( может кто и сжалится)
 

G 999

Активный участник
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
836
Реакции
34
Местонахождение
Челябинск
Техника
LYNX Brutal 850 Etek
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Влад 111 написал(а):
Всем привет! Хочу немного подсказать по поводу ручного стартера. В этом году я приобрёл Skandic SWT 600 E-TEC заказал через салон доп. опцию ручной стартер, как мне потом подсказали мастера в комплекте ручного стартера нет направляющей трубки под трос и они делали её самостоятельно имейте ввиду кто будет заказывать и второй момент это ручка ручного стартера устанавливается под кожух капота, т.е. снаружи её не видно, поэтому будьте готовы на морозе демонтировать пластик капота для ручного пуска.
Я ручку заказал на новый СВТ.мне про направляющую трубку говорили,а вот то что она под кожухом стоит только сейчас узнал :eek: А по другому ни как не поставить?Как то пластмассу на морозе разбирать не гуд :down:
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Я ручку заказал на новый СВТ.мне про направляющую трубку говорили,а вот то что она под кожухом стоит только сейчас узнал :eek: А по другому ни как не поставить?Как то пластмассу на морозе разбирать не гуд :down:[/quote]
по другому ни как и по этому народ и сомневается ставить или нет, просто если это утилитарный снегоход то на нем все должно быть просто и надежно, а снимать крышку не охота ни кому, да и говорят пластик на морозе может треснуть. а аккумулятор при морозах ниже -30 все равно замерзнет за несколько ночей так что выбора нет стартер нужен.
 

КЕН

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Магадан
Имя
Евгений
Техника
Skandik SWT-600 Е-ТЕК
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

возник еще вопрос:есть ли на новом СВТ Е-ТЕК розетка 12в (т.е.прикуриватель)?Чем дальше в лес тем больше сомнений ,за такие деньги могли бы и фаркоп поставить а про дергалку вообще молчу.Вчера как-то пришла мысль а не вернуться ли к бурану- дешево и надежно.
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

КЕН написал(а):
возник еще вопрос:есть ли на новом СВТ Е-ТЕК розетка 12в (т.е.прикуриватель)?Чем дальше в лес тем больше сомнений ,за такие деньги могли бы и фаркоп поставить а про дергалку вообще молчу.Вчера как-то пришла мысль а не вернуться ли к бурану- дешево и надежно.
на ВТ есть прикуриватель точно. А про буран слишком далеко если возвращаться назад то это однозначно викинг 540, проверенный временем.
 

Lesha

Новенький
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Алексей
Техника
Skandik E-TEK,Outlender 650
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

бампер кстати из трех частей состоит брпишный родной всю голову сломал с этими винтиками как его установить :angry:
 

Lesha

Новенький
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
49
Реакции
0
Возраст
43
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Алексей
Техника
Skandik E-TEK,Outlender 650
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

сегодня СВТ привезу уже с установленным бампером, там посмотрю как установлен по этому подобию и свой приделаю :)
 

Chik

Участник
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
97
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей
Техника
BRP SWT 600 E-TEC, ТЛК-80
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Влад 111 написал(а):
У кого есть такой снегоход Skandic WT 600 E-TEC или может только заказал и не получили отзовитесь пожалуйста.
Жду СВТ е-тес, с Канады напрямую :) . Инструкцию для ВТ вчера скачал, буду читать.
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.766
Реакции
83
Техника
снегоход
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Chik написал(а):
Жду СВТ е-тес, с Канады напрямую
И во сколько обойдётся ? :popcorn:
 

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Вчера стал владельцем SWT. :jump: . Установили кофр и фаркоп. Отбойника не было, обещают привезти позже. По розетке прикуривателя, она есть, но столкнулись с такой фигнёй у товарища на командере - питание на розетку подаётся после 2000 оборотов. Получается, когда включен навигатор, то при каждом сбрасывании газа он спрашивает оставить питание от батареии или выключить ))). В итоге ему сделали напрямую, но через предохранитель. Проверили прикуриватель на моём SWT - та же фигня. Тоже переделали напрямую. На брызговик сзади смотрю косо. Кажется это пластик и кажется жить ему не долго...
 

Вложения

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Кстати, хорошо бы тему переименовать в "Владельцы BRP Skandic WT и SWT 600 E-TEC все о нашем снегоходе". Если конечно есть такая возможность...
 

slavut

Участник
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
98
Реакции
5
Местонахождение
Барнаул
Имя
Вячеслав
Техника
EXPEDITION XTREME 800R E-TEC
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Ай-я-яй написал(а):
Вчера стал владельцем SWT. :jump: . Установили кофр и фаркоп. Отбойника не было, обещают привезти позже. По розетке прикуривателя, она есть, но столкнулись с такой фигнёй у товарища на командере - питание на розетку подаётся после 2000 оборотов. Получается, когда включен навигатор, то при каждом сбрасывании газа он спрашивает оставить питание от батареии или выключить ))). В итоге ему сделали напрямую, но через предохранитель. Проверили прикуриватель на моём SWT - та же фигня. Тоже переделали напрямую. На брызговик сзади смотрю косо. Кажется это пластик и кажется жить ему не долго...
Как переделывали и на сколько ампер стоит предохранитель? :up:
 

Прохор В

Участник
Регистрация
17 Окт 2011
Сообщения
116
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Челябинск
Имя
Вадим
Техника
Мотобуксировщик. SWT 600 E-TEC
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Ай-я-яй написал(а):
Кстати, хорошо бы тему переименовать в "Владельцы BRP Skandic WT и SWT 600 E-TEC все о нашем снегоходе". Если конечно есть такая возможность...
Присоединяюсь!
 

Chik

Участник
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
97
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей
Техника
BRP SWT 600 E-TEC, ТЛК-80
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Ром написал(а):
Chik написал(а):
Жду СВТ е-тес, с Канады напрямую
И во сколько обойдётся ? :popcorn:
Я конечно не сам везу, автостоянщики занимаются, стоимость по ссылке http://auto.sakh.com/sales/?id=280650&b ... e=1#detail :confised:
(АВТОМАКСИМУМ)

Обещали (летом) за 530 руб отдать, придет посмотрим как будет.
 

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

slavut написал(а):
Ай-я-яй написал(а):
В итоге ему сделали напрямую, но через предохранитель. Проверили прикуриватель на моём SWT - та же фигня. Тоже переделали напрямую.
Как переделывали и на сколько ампер стоит предохранитель? :up:
А я не знаю (((. Если под капот полезу, расскажу.
 

Ай-я-яй

Участник
Регистрация
3 Янв 2010
Сообщения
99
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
Ноябрьск, ЯНАО.
Имя
Александр
Техника
Skandic SWT 600 E-TEC, Yamaha Viking 540 III, Ротан 420М с Я40/4т, Кайман 360 с Х20/4т, Nissan NP300 Pick up TD.
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Chik написал(а):
Ром написал(а):
Chik написал(а):
Жду СВТ е-тес, с Канады напрямую
И во сколько обойдётся ? :popcorn:
Я конечно не сам везу, автостоянщики занимаются, стоимость по ссылке http://auto.sakh.com/sales/?id=280650&b ... e=1#detail :confised:
(АВТОМАКСИМУМ)

Обещали (летом) за 530 руб отдать, придет посмотрим как будет.
На фото WT :blush:
 

Chik

Участник
Регистрация
19 Окт 2008
Сообщения
97
Реакции
1
Возраст
52
Местонахождение
Южно-Сахалинск
Имя
Сергей
Техника
BRP SWT 600 E-TEC, ТЛК-80
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Ай-я-яй написал(а):
Chik написал(а):
Ром написал(а):
Chik написал(а):
Жду СВТ е-тес, с Канады напрямую
И во сколько обойдётся ? :popcorn:
Я конечно не сам везу, автостоянщики занимаются, стоимость по ссылке http://auto.sakh.com/sales/?id=280650&b ... e=1#detail :confised:
(АВТОМАКСИМУМ)

Обещали (летом) за 530 руб отдать, придет посмотрим как будет.
На фото WT :blush:
Да это прошлогодние фотки у них, у нас снега ещё нет.
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Ай-я-яй написал(а):
Кстати, хорошо бы тему переименовать в "Владельцы BRP Skandic WT и SWT 600 E-TEC все о нашем снегоходе". Если конечно есть такая возможность...
Тему создавал я, поменять название на WT и SWT логично, но я сам этого не смог сделать, надо попросить модераторов поменять.
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Спасибо модератроам название поменяли :beer:
 

Димон 933

Участник
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
51
Реакции
1
Возраст
47
Местонахождение
Спб, Купчино
Имя
Дмитрий
Техника
Skandic WT 600 E-TEC
Re: Владельцы BRP Skandic WT 600 E-TEC все о нашем снегоходе

Ай-я-яй написал(а):
Вчера стал владельцем SWT. :jump: . Установили кофр и фаркоп. quote]
А сколько,если не секрет,стоил кофр и фаркоп?
 
Регистрация
25 Янв 2010
Сообщения
94
Реакции
0
Возраст
44
Местонахождение
НОВОСИБИРСК
Имя
АНДРЕЙ
Техника
SWT 600 E-TEC
Влад 111 написал(а):
Спасибо модератроам название поменяли :beer:
ну дык принимайте в тему меня!!! :clap:
обладателем данного девайса стал пару неделю назад, изночально хотел ВТ, но при оплате (еще раз все изучив) перевес пал в сторону СВТ, за счет протектора гуси, доплатил 30-ку.
други ! у кого есть каталожный номер фаркопа типа Gкрючка для нашего снежа - скинте , спасибо!
 

КЕН

Участник
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
64
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Магадан
Имя
Евгений
Техника
Skandik SWT-600 Е-ТЕК
Всем добрый день!Просьба к счастливым Обладателям СВТ Е-ТЕК :скиньте фотку маслянного бачка там где наклейка рекомендуемого масла.Вопрос о применении того или иного масла пока так и висит в воздухе,все как то отмалчиваются может все проще и не надо никакого масла или просто автол.
Вопрос стоит так потому что даже у продованов нет единого мнения .
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
КЕН написал(а):
Всем добрый день!Просьба к счастливым Обладателям СВТ Е-ТЕК :скиньте фотку маслянного бачка там где наклейка рекомендуемого масла.Вопрос о применении того или иного масла пока так и висит в воздухе,все как то отмалчиваются может все проще и не надо никакого масла или просто автол.
Вопрос стоит так потому что даже у продованов нет единого мнения .
По маслу не понятно и по бензину тоже вопрос, ЕТЕКу лучше 92 или все же 95?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу