квадр ямаха гризли-125

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

мотолекс

Прохожий
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
ростов на дону
Имя
александр
Техника
мото ямаха ЮБР-125
добрый вечер! кто может подсказать,какой примерно расход на 100 км у квадрика ямаха Гризли-125? Заранее спасибо
 

мотолекс

Прохожий
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
2
Реакции
0
Возраст
53
Местонахождение
ростов на дону
Имя
александр
Техника
мото ямаха ЮБР-125
Вот зашёл впервые на ваш сайт как-то неуважительно-и в ответ ни одного приветственного слова...Но извиняюсь,господа....позвольте представиться-Александр Анатольевич, 40 годков от роду, коренной житель Ростова на Дону,семьянин,не пьющий и не курящий,препод иностр языков.С 13 лет на мотоциклах.По городу на ямахи ЮБР,грязь месю на кроссовых ямахах. Задумал я грешным делом отказаться зимой от Тойотф Фанкарго да пересесть впервые на квадр..А тут мне почти новый ямаха гризли предлагают за 125 000. Мой рост-164,вес-54.Потянет моё тело по спальным районам города зимой?Квадры прожорливые?А ресурса двигателя надолго хватит,если даже не сниму ограничитель газа? Брать или не брать-вот в чём вопрос.А потом ещё будет 1-сдавать на тракторные права или нет?
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
А какой Гризли и за сколько?Год какой?Пробег?
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
А на права сдавать или нет?Я тебе так скажу:Если у вас в городе проверяют онные,то конечно сдавать.Вообще спроси у тех,кто там у вас давно уже ездит.Надо или нет.Мне вот например,права легко достались.Пришол,узнал,чего-то 3500-4500 заплатил,через три дня здал.Билетов примерно 7-8 реально,по 5(примерно)вопросов.Вообщем 1 раз прочитал и запомнил.Ну на вождение сходил.Проехал на квадре(в первый раз)змейку передом,задом.Вообщем ничего сложного.Так скажу,мне ничего не стоило!А как там у вас ,не знаю :beer: .Узнай и реши,надо тебе или нет.Удачи :beer:
 

Антон Н

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.343
Реакции
0
Возраст
42
Местонахождение
Тюмень
Имя
Антоха
Техника
Yamaha Grizzly 700.
Я катался на гризли125. Нормальный аппарат, если без фанатизма. Правда у него нет полного привода. Про расход странный вопрос, вы на нем таксовать собрались? Вообщем берите, новый стоит 190 р.
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Я бы не стал,ну это не движёк 125,ну просто ни о чём :rip: Лучше уж китайца 500 б/у
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
мотолекс написал(а):
Вот зашёл впервые на ваш сайт как-то неуважительно-и в ответ ни одного приветственного слова...Но извиняюсь,господа....позвольте представиться-Александр Анатольевич, 40 годков от роду, коренной житель Ростова на Дону,семьянин,не пьющий и не курящий,препод иностр языков.С 13 лет на мотоциклах.По городу на ямахи ЮБР,грязь месю на кроссовых ямахах. Задумал я грешным делом отказаться зимой от Тойотф Фанкарго да пересесть впервые на квадр..А тут мне почти новый ямаха гризли предлагают за 125 000. Мой рост-164,вес-54.Потянет моё тело по спальным районам города зимой?Квадры прожорливые?А ресурса двигателя надолго хватит,если даже не сниму ограничитель газа? Брать или не брать-вот в чём вопрос.А потом ещё будет 1-сдавать на тракторные права или нет?


Потянуть то потянет, 120-ти килограмовых мужиков тянет нормально. А вот зимой на заднем приводе по городу.......я бы не рискнул, опасно это.
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Как может тянуть 8,6 л.с :blink:.Я жене 3года назад купил 250куб. китайца ну в нём 17силёнок нечего так вот можно сказать что тянет и в грязюке пробовал пару раз,но ведь чувствуеться что ему в ней тяжело,жалко его мучать в ней,да и вообще он в гараже только и стоит выкатываю иногда свежим воздухом подышать,пацану нравиться на нём со мной прокатиться,вроде как мечтает до подножек тянеться чуть не достаёт,а тут 9 ну курам на смех.Хотя хрен его знает, люди же скутера покупают 50 кубовые,уже не велик :D
 

Тимошка

Новенький
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Местонахождение
Барнаул
Имя
Артём
Техника
Polaris Sportsman 800
125 гризли для взрослого человека это смешно максимум до магазина за пивом доехать=)
Да и задний привод зимой это опасно.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
Тимошка написал(а):
125 гризли для взрослого человека это смешно максимум до магазина за пивом доехать=)
Да и задний привод зимой это опасно.

Мотолекс написал что его вес 54 кг. Тоесть он очень лёгкий. И 125-ка гризли нормально его повезёт. Другое дело что задний привод не подразумевает грязь, канавы и тд. Был бы полный привод мало было. А на заднем нормуль.
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
У меня дочь в 12 лет потеряла интерес к 125-му...так и стоит.
 

Коля Тверь

Explosive Ice Raсing Team
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7.055
Реакции
14
Возраст
49
Местонахождение
ТВЕРЬ
Имя
Николай
Техника
для удовольствия
ALEX38 написал(а):
У меня дочь в 12 лет потеряла интерес к 125-му...так и стоит.

Спору нет - драЙвового интереса там никакого. Человеку надо перемещаться просто, для этого вполне сойдёт. И опять же надёжный очень.
 

Тимошка

Новенький
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
36
Реакции
0
Местонахождение
Барнаул
Имя
Артём
Техника
Polaris Sportsman 800
Да даже если его вес 54 кг и рост не большой то квадроцикл маленький и просто напросто будет не комфортно на нем.
 

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
Коля Тверь написал(а):
ALEX38 написал(а):
У меня дочь в 12 лет потеряла интерес к 125-му...так и стоит.

Спору нет - драЙвового интереса там никакого. Человеку надо перемещаться просто, для этого вполне сойдёт. И опять же надёжный очень.
Про надежность + 1 У соседа бул такой че мы только с ним не делали и топили и в 2 рыла по 90 кг за пивом.
 

Donald r1

Прохожий
Регистрация
15 Ноя 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Техника
Yamaha- grizzly 700, rhino 700, raptor 700, Nitro mtx, R1
У меня дочка (7 лет) на таком катается, думаю, что для Вас маловат будет!
 

Motor

Старожил
Регистрация
27 Дек 2007
Сообщения
1.540
Реакции
7
Местонахождение
Калужская обл.
Имя
Владимир
Техника
Polaris 800 Switchback PRO-R Outlander650MaxXT Triumph Explorer1200 Yamaha xt660z
Да чувак походу прикупил уже его,за пивом поехал и невернулся :shutup:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу