LYNX YETI 69 ACE

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail
Чулок эт тоже Хорошо -но слишком слабый .я купил Шторку Солнцезащитную боковую на авто ( цена 25 руб.)и от неё вырезал по форме кусок и приклеил снаружи на решётку - получился снежный фильтр.и ещё кусок остался такой же навсякий случай . Крепкий на разрыв и очень скользкий снег не налипает и теперь даже снежинка не попадает внутрь . мне так проще - 10 минут потратил на установку и спокойно езжу .
Интересный и дешевый вариант. Правда 25 рублей сейчас вряд ли найдешь. Но рублей 200 - нормально ) Получается материал как на воздухозаборнике у снежика?
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
Еще можно противомаскитную с пластиковых окон.
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500
У меня современная свадьба была, без фаты.
 

крутой

Старожил
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
1.246
Реакции
50
Возраст
34
Местонахождение
ЯНАО пгт Уренгой
Имя
Антон
Техника
Ski-Doo Skandik SWT 900 ACE, лодка обь "М" : Suzuki DT30RS
Я понял что запасные надо возить. И маленькие и большие ) + предохранители (особенно на 10А что на вентилятор) - если продувку не сделаешь, то при прихвате крыльчатки летят
На вентилятор идут 15А
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Условия такие тяжелые были, шел с пассажиром и санями от бурана которые резали еще после гусянки, кг250 груза на санках, пухляк целый больше метра, подъёмы. Выдержал по таким условиям 128км
http://xn--80adxb5abi4ec.xn--p1ai/a...iya/kharakteristika-prirodnykh-uslovij-goroda
 
Последнее редактирование:

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
А где он этот Тиманский кряж? Что ты мне рассказываешь? Какая разница сколько под тобой снега? Метр или пятьдесят? У тебя, что снегоход метровую канаву после себя оставлял? Или толкал как бульдозер? Ну валился он максимум сантиметров на сорок в пределе и что с того? А если он ещё и в подъёмы с санками шёл, то о каком целяке идёт речь мне лично понятно. Нормальный был под тобой снег, если ещё и сани пёр. А то видел я разок, как и снега по колено, а пустые снежики не едут.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
А где он этот Тиманский кряж? Что ты мне рассказываешь? Какая разница сколько под тобой снега? Метр или пятьдесят? У тебя, что снегоход метровую канаву после себя оставлял? Или толкал как бульдозер? Ну валился он максимум сантиметров на сорок в пределе и что с того? А если он ещё и в подъёмы с санками шёл, то о каком целяке идёт речь мне лично понятно. Нормальный был под тобой снег, если ещё и сани пёр. А то видел я разок, как и снега по колено, а пустые снежики не едут.
Пусть будет по твоему, ездить я не умею. Спорить не буду. Шли к речке Четлас из верховьев Мезени. Колею оставлял выше колена снег специально не мерял и не собираюсь. А о подемы крутые и затяжные писал, что отцетплял санки оптом возвращался, на да ладно, будем учится ездить, нет предела совершенству. Есть чего по делу, подскажи?
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
Виталий. В чём дело? Умеете. Я о другом говорил. Мы не на Камчатке живём и снега у нас в метр ещё нужно поискать. Без обид. Просто объективным нужно быть.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Виталий. В чём дело? Умеете. Я о другом говорил. Мы не на Камчатке живём и снега у нас в метр ещё нужно поискать. Без обид. Просто объективным нужно быть.
Я и не обиделся, засомневался что что-то не так делал. А снегу там малость по боле чем возле Сыктывкара, щупа как у метеорологов у меня конечно не было, сказал образно, так как я 191см ростом, снегу было по пояс, в низинах да в ручьевинах вообще шамнуть по подмышки можно, так что Вы меня простите если преувеличил малость, да и на точность не давил, чисто ИМХО. А снег был нормальный, у меня лыжи 1,9х0,2 ходил на них в ту поездку по верху и не проваливался, а снегоход постоянно обтаптывал, на подножках виснет и все, честно сам не ожидал что ремень сгорит, снег зимний не тяжелый(мокрый), не сахарный песок как в марте, х.з. на санки грешу они нагрузку дали думаю.
 

Вадим 08355

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2012
Сообщения
4.019
Реакции
207
Местонахождение
Республика Коми г.Ухта
Имя
Вадим
Техника
Тундра LT550
А снег был нормальный, у меня лыжи 1,9х0,2 ходил на них в ту поездку по верху и не проваливался
Вот это верно. Так у нас принято характеризовать снег. Держат лыжи или не держат. Если лыжи не держат, то понятно, что и на снежике езда уже не езда. А что давил глубоко, понятно что сани. Давай Виталий. Удачи Вам там.:motoneige:
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail

Timoha4773

Новенький
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
2
Местонахождение
УФА
Имя
Тимур
Техника
BRP OUTLANDER Can Am MAX 500 DPS - Lynx 69 Yeti 900 Ace .
Интересный и дешевый вариант. Правда 25 рублей сейчас вряд ли найдешь. Но рублей 200 - нормально ) Получается материал как на воздухозаборнике у снежика?
правда за 25 рублей одна штука - 2 за 50 ... сейчас этот девайс никто не покупает ... вот ..распродажа ... да именно как на Воздухозабонике ... чуточек покрупнее дырочки ---но ведь это не для очистки воздушной смеси а от снега ... реально помогает ! .
 

Timoha4773

Новенький
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
2
Местонахождение
УФА
Имя
Тимур
Техника
BRP OUTLANDER Can Am MAX 500 DPS - Lynx 69 Yeti 900 Ace .
Еще можно противомаскитную с пластиковых окон.
можно и её - но ! это канешно же моё - ИМХО -- она хуже -- неморозостойкая ...дубеет ... а эта прям эластичная и главное такая скользкая ... снег не прилипает вовсе ..
 

Timoha4773

Новенький
Регистрация
30 Окт 2016
Сообщения
34
Реакции
2
Местонахождение
УФА
Имя
Тимур
Техника
BRP OUTLANDER Can Am MAX 500 DPS - Lynx 69 Yeti 900 Ace .
На вентилятор идут 15А
Я понял что запасные надо возить. И маленькие и большие )---вы имели ввиду --релюшки ... маленькие ВзаимоЗаменяемые ! если сгорело реле вентилятора -меняем местами - с реле подорева рук- и всё работает .. но если полетело Главное реле ПУСКА ...без которого не Завести СнегоКорыто ... Большое которое ... то нет Проблем ... чтоб доехать до Дома ... просто его вытаскиваем из гнезда ... Разбираем ...эт не проблема .в Хороших руках и Х.. Балайка :))))) и принудительно ...Замыкаем Контакты !!! хоть чем ... можно даже Ниточкой с Одежды ... Связываем так узлом ..так чтоб контакты были Замкнуты ... и до ДОМА !!! но !!!! не забудьте дома ... Реле выдернуть из гнезда ... а то за Ночь Аклюмятор посадит .... а потом ищем Новое реле .... но пока не нашли можно и так Покатушки устраивать ... но в со снятием на - время долгой стоянки ... эт моё ИМХО ... так уже делал ... Релюшки --Made In China . лучше поискать АНАЛОГ Российский ... у Узкоглазых Нити на катушке Тоненькие вот летят . у Наших Потолще ... как то так ...
 

Venom

Активный участник
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
533
Реакции
29
Возраст
43
Местонахождение
Ухта, Республика Коми
Имя
Александр
Техника
lynx yeti 69 ace, lynx yeti pro 550, Nissan X-Trail
Я понял что запасные надо возить. И маленькие и большие )---вы имели ввиду --релюшки ... маленькие ВзаимоЗаменяемые ! если сгорело реле вентилятора -меняем местами - с реле подорева рук- и всё работает .. но если полетело Главное реле ПУСКА ...без которого не Завести СнегоКорыто ... Большое которое ... то нет Проблем ... чтоб доехать до Дома ... просто его вытаскиваем из гнезда ... Разбираем ...эт не проблема .в Хороших руках и Х.. Балайка :))))) и принудительно ...Замыкаем Контакты !!! хоть чем ... можно даже Ниточкой с Одежды ... Связываем так узлом ..так чтоб контакты были Замкнуты ... и до ДОМА !!! но !!!! не забудьте дома ... Реле выдернуть из гнезда ... а то за Ночь Аклюмятор посадит .... а потом ищем Новое реле .... но пока не нашли можно и так Покатушки устраивать ... но в со снятием на - время долгой стоянки ... эт моё ИМХО ... так уже делал ... Релюшки --Made In China . лучше поискать АНАЛОГ Российский ... у Узкоглазых Нити на катушке Тоненькие вот летят . у Наших Потолще ... как то так ...
Я реле стартера обычное русское перепаивал когда китайское сгорело. Все работало, только пришлось платформу с ножками (так как на наших ноги большие и по-другому расположены) да и в китайском резистор есть. Удлинил на проводах и ездил.
Согласен, что нити катушки на китайцах тонкие. На русском реле (когда перепаивал) реально толще.
 

volfram000

Ветеран
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
2.127
Реакции
409
Возраст
50
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Виталий
Техника
Да нормальная!
Виталий, приветствую. Вообще-то странно, что спалил ремень, у меня пробег 4000, ремень как новый, хотя езда в тайге, снега у нас вал, у друга на таком же пробег больше девяти тыс км, ремень, тоже как новый.

Вот я продаю новый оригинальный ремень на наши снегоходы http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/130165/
Вадим, ремешок получил. Спасибо, приятно иметь дело!
 

VOSTOK

Модератор
Команда форума
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
6.579
Реакции
707
Возраст
49
Местонахождение
ЗАПАДНЫЙ УРАЛ Г. ПЕРМЬ
Имя
ВАДИМ
Техника
БУРАН, Lynx Yeti Pro Army V-800, SKI-DOO SWT 600 ACE, КАЗАНКА 2М+YAMAHA F70 AETL, МЕРСЕДЕС S500

wlad770

Новенький
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Свердловская обл,с.Таборы
Имя
Владимир
Техника
викинг 3.линкс-69.
Всем привет.Появилась проблема.Ехал нормально заглушил ,снегоход минут 10 походил,начал заводить фиг,бензонасос не жужжит.Лампочки на приборке загораются стартер крутит,Посмотрел предохранители,вроде целые ,релюшки вынул вставил не работат насос.Чуть погодя попробовал завести все заработало .Сегодня все повторилось.Может у кого было похожее хоть представлять где смотреть
 

ЛЕКС

Активный участник
Регистрация
10 Май 2009
Сообщения
408
Реакции
8
Местонахождение
Земля Камчатская
Имя
Александр
Техника
Cкандик 900
Всем привет.Появилась проблема.Ехал нормально заглушил ,снегоход минут 10 походил,начал заводить фиг,бензонасос не жужжит.Лампочки на приборке загораются стартер крутит,Посмотрел предохранители,вроде целые ,релюшки вынул вставил не работат насос.Чуть погодя попробовал завести все заработало .Сегодня все повторилось.Может у кого было похожее хоть представлять где смотреть
Если повторится потрогай фишку на баке. Питание бензонасоса.
Или водичка в баке.
 

wlad770

Новенький
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
Свердловская обл,с.Таборы
Имя
Владимир
Техника
викинг 3.линкс-69.
Если повторится потрогай фишку на баке. Питание бензонасоса.
Или водичка в баке.
Фишку проверил в первую очередь. Ни кто не в курсе может какое реле в блоке предохранителей идет на насос?
 

Cukotan

Активный участник
Регистрация
22 Сен 2010
Сообщения
242
Реакции
19
Местонахождение
ЧАО.г.Анадырь
Имя
Сергей
Техника
vk-540 3,tundra lt 550(был),скандик вт 600 айс,сарепт суза 40
глянь фишки ключа десс. И провода от кнопки стоп на руле.
 

Kolya76

Участник
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
168
Реакции
15
Местонахождение
РС(Я)
Имя
Николай
Техника
водная,сухопутная,снегоходная.
Здорово всем! Помогите советом может у кого была похожая поломка,сегодня возвращаясь из лесу остановились по дороге у знакомого старика попить чайку минут 20 посидели и снегоход 69 асе 600 отказался запускаться,даже вспышки нет.Насос работает,предохранители целы,чек не горит,до этого пускался с полоборота. Хозяин остался ночевать,завтра еду на транспортировку.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу