Ямаховый 4х тактник. 8000 пробег. Сколько ещё?

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
maxim_sm написал(а):
CERGES написал(а):
СЖ написал(а):
А вот кстати VVK навеял на размышления....а кто как на 2т моторах едет через озеро допустим? полный газ в топку на 2 минуты или что или как?
можно даже опросник повесить.....
Я в эту зиму на гаде постоянно отставал от ямах на льду, ванч ванч делал :laugh:
Проставка руля самая высокая стоит? Думаю какой себе размер заказать. Со стоковой совсем не удобно стоя кататься.
Нет,это не самая высокая проставка.Это 205мм.Это максимум со стоковыми тросиком и шлангом. Хотя люди как то умудряются ставить 220мм не менее трос и шланг,но как, мне не ведомо.
 

Чичако

Старожил
Регистрация
19 Фев 2008
Сообщения
1.293
Реакции
0
Возраст
60
Местонахождение
СПб
Имя
Владимир
Техника
Yamaha GrЫzzly 550, AC F800 Sno Pro, Sea-Doo WAKE 215
CERGES написал(а):
maxim_sm написал(а):
CERGES написал(а):
СЖ написал(а):
А вот кстати VVK навеял на размышления....а кто как на 2т моторах едет через озеро допустим? полный газ в топку на 2 минуты или что или как?
можно даже опросник повесить.....
Я в эту зиму на гаде постоянно отставал от ямах на льду, ванч ванч делал :laugh:
Проставка руля самая высокая стоит? Думаю какой себе размер заказать. Со стоковой совсем не удобно стоя кататься.
Нет,это не самая высокая проставка.Это 205мм.Это максимум со стоковыми тросиком и шлангом. Хотя люди как то умудряются ставить 220мм не менее трос и шланг,но как, мне не ведомо.
250мм впихивают :eek:
 

Юрок

Ветеран
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
21.571
Реакции
25
Возраст
52
Местонахождение
Владимир
Имя
Юрий
Техника
Lynx Rave RE 800'14, Pro-Rmk 800, Aut 800 max, YZF 250'16, Rickter FS2 865
У мну 205я стояла - ИМХО и то длинновата ( с ростом 186см)
Не все же время стоя едешь - сидя уже неудобно ваще.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу