Буксировщик (мотособака) Север-СК

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

shamsigor

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
448
Реакции
3
Имя
Шамсутдинов Игорь Маратович
Техника
мотобуксир СЕВЕР-СК500,
85000 комплект
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
193
Реакции
48
Возраст
36
Местонахождение
Анжеро-Судженск
Имя
Александр
Техника
РМ Тикси 250 люкс
Игорь Маратович, здравствуйте! Скажите от чего и какой фирмы используете приводную цепь? Заранее благодарен!!!
 

shamsigor

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
448
Реакции
3
Имя
Шамсутдинов Игорь Маратович
Техника
мотобуксир СЕВЕР-СК500,
Здравствуйте ! цепь пр-12,7 тип 2 от восхода ,минска ,пр-во латвия
 

klf1975

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
48
А сколько звеньев в цепи?
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Всем привет.
Попросил изготовить букс на заказ. Не ожидал что такой шараш-монтаж.
Жду третий месяц , кормят каждую неделю обещаниями - присылают фотки буксов которые уже продали. Короче жесть. Никому не рекомендую -проверено собственным опытом. Вот такой Томктехно.
 

klf1975

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
48
На первой-же рыбалке раскрутился внутри кикстартер. Протерло пластиковый ролик, на который наматывается шнур. Теперь толи обращаться за гарантией, толи быстрее купить новый кикстартер.
 
Регистрация
25 Янв 2015
Сообщения
193
Реакции
48
Возраст
36
Местонахождение
Анжеро-Судженск
Имя
Александр
Техника
РМ Тикси 250 люкс
Зря наговариваете на производителя! В том году приобрел у них букс без проблем еще и скидку получил 10т.р. Откатал сезон, все гуд, ни разу не подвел! Созвонитесь с Игорем Маратовичем и уточните все моменты, его техника и в магазинах есть, на авито!
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Самая классная отговорка от которой я выпал в осадок - приготовтесь: понедельник - ваш заказ готов , фотка букса с санями, подготовим к отправке, в среду высылаем. Четверг тишина, пятница тишина - звоню , как там заказ? Извините мы его продали , спрашиваю как так -да ладно зима ещё не началась еще сделаем.
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Александр приветствую.
Здесь не наговор, а дистанционная торговля. Самое плохое в этой ситуации, мне так и не выслали договор об оплате со сроками исполнения заказа, т.е. изначально весь этот гемор подразумевался. Я даже не смогу вернуть деньги, всё на честном слове. Так , что покупателям из регионов следует хорошенько подумать перед перечислением денег.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.999
Реакции
5.069
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Александр приветствую.
Здесь не наговор, а дистанционная торговля. Самое плохое в этой ситуации, мне так и не выслали договор об оплате со сроками исполнения заказа, т.е. изначально весь этот гемор подразумевался. Я даже не смогу вернуть деньги, всё на честном слове. Так , что покупателям из регионов следует хорошенько подумать перед перечислением денег.

...вы ещё и денег отправили? :eek:
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Да Сергей Михайлович. Я думаю надо ждать основателя ветки, что скажет .
 

shamsigor

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
448
Реакции
3
Имя
Шамсутдинов Игорь Маратович
Техника
мотобуксир СЕВЕР-СК500,
Сергей Вы были согласны на отсрочку поставки ,тем более за бонус, мы же обговорили это с вами ,есть наша проволочка извиняюсь в ближайшие дни отправим,не делайте поспешных выводов Спасибо за терпение .С уважением Игорь Маратович .
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Отсрочка отправки планировалась на неделю , доходит второй месяц.
Если бы я так работал.....
 

shamsigor

Активный участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
448
Реакции
3
Имя
Шамсутдинов Игорь Маратович
Техника
мотобуксир СЕВЕР-СК500,
Сразу видно знает проблему
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Делая такую технику склад должен забит зипом заранее, а если ещё и не на что -то, почему должен ждать клиент, оплачивая 9 сентября дырку от бублика.
 

kovrov

Ветеран
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
4.264
Реакции
470
Возраст
33
Местонахождение
Владимирская обл. г. Ковров
Имя
Максим
Техника
шевроле лачетти универсал, ski doo summit, Хантер 9ls.
А если действительно гусениц нет, то возможно к след зиме отправят!
 

klf1975

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2016
Сообщения
8
Реакции
0
Возраст
48
Приобрел "Север СК" в Новосибе через магазин. Четыре раза уже выезжал на нем. Есть некоторые комментарии к данной технике. Раньше мотобукса не было, этот первый.
В целом неплохо. Хорошо тянет, в пухляке не проваливается, заводится с первого - второго раза.
Замечания - сделан неаккуратно, дно из листа металлопрофиля 0,5, если не тоньше. Пластиковые борта прикручены как попало - где есть саморез, где нет. Все винтики разные и еще, наверно с советских времен что по гаражам собрали, из того и сделали. Болт, крепящий ведущий вал к двигателю - "сырой" и как будто выточен учеником на уроке труда, причем головка болта - это приваренная гайка (сразу сделал новый и немного подкаленный). Звездочка малая на цепь - ПРИВАРЕНА к валу.
Самоход страшный. Проверил все размеры, расстояние между валами уменьшил до 260, поставил ремень на 33 вместо 34. Самоход уменьшился, теперь хоть удержать можно при заводке, раньше убегал. Наверно нет соосности валов.
На первой же рыбалке развалился стартер. Благо в запчастях к мотоблокам нашел похожий и собрал из двух. Понятно, что это претензии к китайцам а не изготовителю мотобукса.
Моя общая оценка 3 балла.
 

Wins

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
59
Имя
Алек Дмитриевич
Техника
сузуки
Всем привет! Сергей!!! Я собрался покупать Север..... прочитал ваше сообщение и чет призадумался((((.... Как ваша ситуация разрешилась???? Мне Игорь Маратович договор скинул.... я вот теперь сижу и репу чешу.... Не вляпаться бы
 

seregik

Новенький
Регистрация
15 Июн 2016
Сообщения
15
Реакции
3
Местонахождение
Нижегородская обл
Имя
Сергей
Техника
Лодки , моторы , самоделки.
Алек Дмитриевич Приветствую - пока тишина. Я теперь бы пока не увидел бы накладной из транспортной компании на Ваше имя , и чтобы она в транспортной трекалась - никаких денег авансом.
С уважением.
 

silverr

Ветеран
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
7.999
Реакции
5.069
Возраст
52
Местонахождение
ХМАО, Остяко-Вогульск
Имя
Сергей Михайлович
Техника
4х4, 4х2, 2х1.... а так же гусеничная
Всем привет! Сергей!!! Я собрался покупать Север..... прочитал ваше сообщение и чет призадумался((((.... Как ваша ситуация разрешилась???? Мне Игорь Маратович договор скинул.... я вот теперь сижу и репу чешу.... Не вляпаться бы

....а что у нас на форуме других производителей НЕТ? :whistling:
 

ikar5599

Новенький
Регистрация
3 Фев 2012
Сообщения
26
Реакции
4
Возраст
69
Местонахождение
Нарва
Имя
Анатолий
Техника
мухтар15-18года и мухтар7
Всем привет! Сергей!!! Я собрался покупать Север..... прочитал ваше сообщение и чет призадумался((((.... Как ваша ситуация разрешилась???? Мне Игорь Маратович договор скинул.... я вот теперь сижу и репу чешу.... Не вляпаться бы
Я бы тоже хорошенько подумал прежде чем бабосы отдавать,посматри может эдесь что нибудь приглянётся http://motodog.tmweb.ru/viewforum.php?id=36
 

Wins

Новенький
Регистрация
30 Ноя 2016
Сообщения
6
Реакции
1
Возраст
59
Имя
Алек Дмитриевич
Техника
сузуки
Капец..... чет я окончательно загрузился...(((( сьездил мля в тайгу((((
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу