Не могу запустить двигатель!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

игорь67

Новенький
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
3
Реакции
0
Местонахождение
с Гижига Магаданской области
Имя
игорь
Техника
скутер, трицикл, длинный буран с самодельной задней подвеской
я бы поставил зажигание пораньше. Да и свечи купил новые,не по 200 р. -4 шт.,а одна шт. - 120 руб. Покупаешь дешевые-из 10 может одна нормальная.
 

Евген72

Участник
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
161
Реакции
27
Местонахождение
Тюмень
Имя
Евгений
Техника
Тайга Варяг-550
На Планете-3 стояло зажигание от восхода и тоже не заводилась на горячем пока свечу не поменяешь. И с толкача пробовал и с буксира и с обогатителем и без-0. Свеча сухая, искра есть, но не заводится. Ставишь любую другую свечку с полпинка заводится. Так я и не разгадал эту загадку, поменял планету на велосипед сыну.
 
Регистрация
24 Май 2010
Сообщения
3.006
Реакции
3.687
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
КИА-SORENTO , Polaris FS IQ 750
Евген72 написал(а):
На Планете-3 стояло зажигание от восхода и тоже не заводилась на горячем пока свечу не поменяешь. И с толкача пробовал и с буксира и с обогатителем и без-0. Свеча сухая, искра есть, но не заводится. Ставишь любую другую свечку с полпинка заводится. Так я и не разгадал эту загадку, поменял планету на велосипед сыну.
Ты её и не разгадаешь ! Сия тайна будоражит многих людей ! У тестя покойного было свечей штук шесть , лежали в бардачке в одной куче , поочереди их менял и заводил с пол пинка
 

Maikl006

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2011
Сообщения
967
Реакции
78
Местонахождение
Саратовская обл.
Имя
Петрович
Техника
Буран с 4т Lf 2v78fe, с ноября 2012г. В 2023 поменял на Лончин 2V80, Лифан в запас.
В 2011г обещал видео, но забыл, исправляюсь:
http://www.youtube.com/watch?v=ro4vlyEN ... hxDXebP4Yg
извиняюсь ещё, я уже выкладывал...... замкнуло....
 

sulagayev

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
776
Реакции
40
Местонахождение
72, 89
Имя
Владислав
Техника
Разная

Nprot

Прохожий
Регистрация
15 Июл 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
54
Имя
Сергей
Техника
Буран
А у меня проблема в поршневой поставил новые поршни схватываются и глохнут при ручной подкачке бензин подается
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу