КРЕПЛЕНИЕ ДЛЯ РУЖЬЯ

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

alex-r

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
982
Реакции
34
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
BRP, Polaris
Сулица написал(а):
alex-r написал(а):
Про рагатины на руле не слова . Мне так удобнее чем ложеметы , летам 5 мин и перекинул на квадр . Сразу скажу не чего не мешает при езде . Сам когда ставил об этом подумал . Не первый год , нареканий нет
Я так понимаю используеш без чехла.
Мягкий . снимется секунду и рамках закона .
 

vikktor62

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
324
Реакции
4
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виктор
Техника
Arctik Cat BearCat WT Turbo, BRP Lynx 69 Yeti 600 Army
alex-r написал(а):
Про рагатины на руле не слова . Мне так удобнее чем ложеметы , летам 5 мин и перекинул на квадр . Сразу скажу не чего не мешает при езде . Сам когда ставил об этом подумал . Не первый год , нареканий нет
А где такие рогатки клевые есть ? Дай ссылочку. На вскидку очень удобно и универсальные опять-же.
Можно в личку.
 

alex-r

Активный участник
Регистрация
9 Ноя 2006
Сообщения
982
Реакции
34
Местонахождение
Омск
Имя
Александр
Техника
BRP, Polaris
Есть KOLPIN и COLEMAN у меня вторые брал на кабеласе
 

Евген1972

Сибиряк
Регистрация
29 Мар 2012
Сообщения
4.071
Реакции
1.839
Возраст
51
Местонахождение
хмао-югра,
Имя
Евгений
Техника
БРП
На полеуритане, крепление-рогатка.850р.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
Смотрел я Жень на полеуретане,хлипкое оно какоето ,да и жалобы на этих ребят есть.Купил колпиновское,отдал денег ,но и сую туда все,что засовывается и не парюсь :up:
 

vikktor62

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
324
Реакции
4
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виктор
Техника
Arctik Cat BearCat WT Turbo, BRP Lynx 69 Yeti 600 Army
alex-r написал(а):
Про рагатины на руле не слова . Мне так удобнее чем ложеметы , летам 5 мин и перекинул на квадр . Сразу скажу не чего не мешает при езде . Сам когда ставил об этом подумал . Не первый год , нареканий нет
А у вас стоят большие или малые ?
Не нашел у продавца информации о размерах. Только по креплению и все. На руль закрепить можно только большие.
 

vikktor62

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2015
Сообщения
324
Реакции
4
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Виктор
Техника
Arctik Cat BearCat WT Turbo, BRP Lynx 69 Yeti 600 Army
vikktor62 написал(а):
alex-r написал(а):
Про рагатины на руле не слова . Мне так удобнее чем ложеметы , летам 5 мин и перекинул на квадр . Сразу скажу не чего не мешает при езде . Сам когда ставил об этом подумал . Не первый год , нареканий нет
А у вас стоят большие или малые ?
Не нашел у продавца информации о размерах. Только по креплению и все. На руль закрепить можно только большие.
Разобрался. Приспособление сугубо индивидуальное и все зависит от инструмента.
 

-BULLET-

Активный участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
225
Реакции
5
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Иван
Техника
BRP Skandic WT550 F
Я сделаю вот так:





Просто, надежно, удобно. В этот чехол влазит любое мое ружье в зависимости на кого охотится. Чехол будет крепиться с помощю резинок жгутов и крючок на конце положил закрепил.
Чехол паралоновый плотный внутри обшит замшей вообщем за не имением лучшего варианта это считаю нормуль, с торца отурыл замок и поехал в любой момент вытащить и вскинуть 5 секунд.
 

Mister_Hom

Активный участник
Регистрация
24 Фев 2014
Сообщения
607
Реакции
73
Возраст
49
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Сергей
Техника
снегоход Arctic Cat 570 xt, вездеход Хищник 39043, квадроцикл Cf moto X5 h.o. ESP
-BULLET-
А сам чехол как крепил?
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
-BULLET- написал(а):
Я сделаю вот так:

Просто, надежно, удобно. В этот чехол влазит любое мое ружье в зависимости на кого охотится. Чехол будет крепиться с помощю резинок жгутов и крючок на конце положил закрепил.
Чехол паралоновый плотный внутри обшит замшей вообщем за не имением лучшего варианта это считаю нормуль, с торца отурыл замок и поехал в любой момент вытащить и вскинуть 5 секунд.
Все также и креплю жгутами,только спереди упор болгаркой спилил,мне было так удобнее
 

Вложения

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Если лес густой, то это крепление не катит. Вмиг оторвёшь.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
BOris написал(а):
Если лес густой, то это крепление не катит. Вмиг оторвёшь.
По слишком густому-лыжи широковаты ,да и транспорт не тот.Для нормального-годится :up:
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Валерий1970 написал(а):
BOris написал(а):
Если лес густой, то это крепление не катит. Вмиг оторвёшь.
По слишком густому-лыжи широковаты ,да и транспорт не тот.Для нормального-годится :up:
Посморти, как торчит в сторону чехол и сделай выводы. Я прошёл этот этап. :down:
Это только для РЕДКОГО леса или тундры.
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
BOris написал(а):
Валерий1970 написал(а):
BOris написал(а):
Если лес густой, то это крепление не катит. Вмиг оторвёшь.
По слишком густому-лыжи широковаты ,да и транспорт не тот.Для нормального-годится :up:
Посморти, как торчит в сторону чехол и сделай выводы. Я прошёл этот этап. :down:
Это только для РЕДКОГО леса или тундры.
+500! тоже собираюсь свой чехол переделывать, весь изорвал!
 

-BULLET-

Активный участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
225
Реакции
5
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Иван
Техника
BRP Skandic WT550 F
Mister_Hom написал(а):
-BULLET-
А сам чехол как крепил?

Еще не крипил, но будет на жгутах и крючках, это добро продается в магазине.

Валерий1970 написал(а):
-BULLET- написал(а):
Я сделаю вот так:

Просто, надежно, удобно. В этот чехол влазит любое мое ружье в зависимости на кого охотится. Чехол будет крепиться с помощю резинок жгутов и крючок на конце положил закрепил.
Чехол паралоновый плотный внутри обшит замшей вообщем за не имением лучшего варианта это считаю нормуль, с торца отурыл замок и поехал в любой момент вытащить и вскинуть 5 секунд.
Все также и креплю жгутами,только спереди упор болгаркой спилил,мне было так удобнее
Тоже думаю перед убрать т.к. хвост-приклад на зад многовато на мой взгляд выпирает, но в начале по езжу так может все в норме.

сифон написал(а):
BOris написал(а):
Валерий1970 написал(а):
BOris написал(а):
Если лес густой, то это крепление не катит. Вмиг оторвёшь.
По слишком густому-лыжи широковаты ,да и транспорт не тот.Для нормального-годится :up:
Посморти, как торчит в сторону чехол и сделай выводы. Я прошёл этот этап. :down:
Это только для РЕДКОГО леса или тундры.
+500! тоже собираюсь свой чехол переделывать, весь изорвал!
Ну у нас как раз тундра и леса проходимые так что все ок, а вы тогда сами как крепите? К примеру на руле рогатины щитаю вообще не правильным и не удобным да и стрельнуть соседа можно случайно, у нас снега много маневрировать с ружьем на руле и заваливать снегоход и вытаскивать все с руля оторвешь на фиг этот вариант как и вариант за спиной к кофру приматывать пока его вытащишь дичь свалит.
 

сифон

Ветеран
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
3.215
Реакции
53
Возраст
54
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Александр
Техника
YAMAHA VK Professional Буран 640 МД, МВП-500 Windboat 47 DCM YAMAHA 60FETOL
-BULLET- написал(а):
Ну у нас как раз тундра и леса проходимые так что все ок, а вы тогда сами как крепите? К примеру на руле рогатины щитаю вообще не правильным и не удобным да и стрельнуть соседа можно случайно, у нас снега много маневрировать с ружьем на руле и заваливать снегоход и вытаскивать все с руля оторвешь на фиг этот вариант как и вариант за спиной к кофру приматывать пока его вытащишь дичь свалит.
на 38 странице выкладывал свой вариант. Вот именно по причине того что можно кого нибудь случайно стрельнуть я и отказался от установки на капот или на руль. ХЗ. раз в год и кочерга стреляет. А тут постоянно впереди идущий снегоход и люди на нем будут под стволом находиться. Хорошо если разряжен, а если патрон в патроннике. Да ну его нафиг, пусть лучше этот зверь уйдет, чем так возить.
 

Валерий1970

Ветеран
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
8.508
Реакции
906
Возраст
53
Местонахождение
ЯНАО
Имя
Валерий
Техника
болотоход Литл, Тофалар тягач 500
сифон написал(а):
-BULLET- написал(а):
Ну у нас как раз тундра и леса проходимые так что все ок, а вы тогда сами как крепите? К примеру на руле рогатины щитаю вообще не правильным и не удобным да и стрельнуть соседа можно случайно, у нас снега много маневрировать с ружьем на руле и заваливать снегоход и вытаскивать все с руля оторвешь на фиг этот вариант как и вариант за спиной к кофру приматывать пока его вытащишь дичь свалит.
на 38 странице выкладывал свой вариант. Вот именно по причине того что можно кого нибудь случайно стрельнуть я и отказался от установки на капот или на руль. ХЗ. раз в год и кочерга стреляет. А тут постоянно впереди идущий снегоход и люди на нем будут под стволом находиться. Хорошо если разряжен, а если патрон в патроннике. Да ну его нафиг, пусть лучше этот зверь уйдет, чем так возить.
Угол наклона,если посмотреть внимательно-правильный-в землю,четко перед собой.Ежеле ездить синим-в тундре березу найдешь.Ну а остальное -навыки ,навыки и еще раз навыки вождения.
Если обратить внимание на мою аватарку,то на этой технике я езжу и по лесу,не везет чтоли чего то там оторвать?А у ж снеж-Энто даже не лисапед :laugh:
 

-BULLET-

Активный участник
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
225
Реакции
5
Местонахождение
Нижневартовск
Имя
Иван
Техника
BRP Skandic WT550 F
Валерий1970 написал(а):
сифон написал(а):
-BULLET- написал(а):
Ну у нас как раз тундра и леса проходимые так что все ок, а вы тогда сами как крепите? К примеру на руле рогатины щитаю вообще не правильным и не удобным да и стрельнуть соседа можно случайно, у нас снега много маневрировать с ружьем на руле и заваливать снегоход и вытаскивать все с руля оторвешь на фиг этот вариант как и вариант за спиной к кофру приматывать пока его вытащишь дичь свалит.
на 38 странице выкладывал свой вариант. Вот именно по причине того что можно кого нибудь случайно стрельнуть я и отказался от установки на капот или на руль. ХЗ. раз в год и кочерга стреляет. А тут постоянно впереди идущий снегоход и люди на нем будут под стволом находиться. Хорошо если разряжен, а если патрон в патроннике. Да ну его нафиг, пусть лучше этот зверь уйдет, чем так возить.
Угол наклона,если посмотреть внимательно-правильный-в землю,четко перед собой.Ежеле ездить синим-в тундре березу найдешь.Ну а остальное -навыки ,навыки и еще раз навыки вождения.
Если обратить внимание на мою аватарку,то на этой технике я езжу и по лесу,не везет чтоли чего то там оторвать?А у ж снеж-Энто даже не лисапед :laugh:

Правильно наклон в землю не просто так этож как нужно умудриться подлезть с переди или на бугорок въехать чтоб в этот момент оно пальнуло по прямой, да и можно в чехле с переди сделать металический листик и проблема решена максимум ствол разорвет )))

Да и когда на охоте то первый идет снеж с ружьем такчто впереди никого, смысл распугивать первому без ружья?
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
у меня так.правильно не правильно.меня устраивает
 

Вложения

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Представьте густой крупный кустарник, и вам надо проскочить его на снегоходе. Часть кустарника положите снегоходом, часть раздвините. Любая торчащая часть снегохода цепляется за кустарник и выворачивается.
 

Вложения

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
если вопрос мне.то обратите внимание на усилитель бампера.то что ушло на лыжи конус разводит по бокам. и если пригледется где край ствола то видно что он далеко от края.лазил и покустарникам и по камышам больше на стойках вывозишь.к тому же.вроде впредыдущем сообщени все написано.
МЕНЯ УСТРАИВАЕТ.
 

BOris

Ветеран
Регистрация
19 Окт 2006
Сообщения
3.880
Реакции
53
Местонахождение
Томск
Имя
Дядя Боря
Не к тебе это конкретно. Это пояснение, что крепление сильно зависит от леса.
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
фото есть похожее с кустами. попадется выложу.на предыдущей не получалось так прижать.перекрывало охлаждение.тут жидкосник.да и там видно что все рамки не выходит.купил егерь из леса не вылезает доволен. viewtopic.php?f=5&t=5519&start=475
имхо
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу