Вопрос про сервис Polaris в Москве

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
мне просто лень вот и всё, если бы это была одна награда, а то всё перечислить.....
Есть в Белокаменной-Златоглавой столице конторка, готовая за приз (хоть один) горло перегрызть всем подряд :alien:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
kotostroff написал(а):
5s написал(а):
kotostroff написал(а):
Вы же БРП ЦЕНТР :punk: а мы так,обыкновенные мультяшки(мультибренд) :lol: :lol: :lol:

Не расстраивайся Лёха, я к Вам за Пежо приеду, стану клиентом Н32 :)
Да я особо и не растраиваюсь,а за Пежо приезжай,помогу чем могу!
Ок, спасибо!
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
5s написал(а):
kotostroff написал(а):
Не буду с тобой спорить и хвалится нашими наградами, ты сам понимаешь, что мягко говоря, у нас их не меньше
А почему не похвалиться, если эти награды заработал ЧЕСТНО!
Я же не протоив - это твоё дело, мне просто лень вот и всё, если бы это была одна награда, а то всё перечислить..... :cowboy:
Если бы ты заработал их своим горбом как я,было бы не лень!А упомянул я только одну,ведь тема была о квадриках! :D
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Так что Хонда?г..о?
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
СЖ написал(а):
Так что Хонда?г..о?
Их же в России мало народу эксплуатирует, поэтому сложно сказать, как она для наших мест... Я думаю не г...о, но к России как-то они непонятно относятся... продают вместе с генераторами и всякой мелочью....
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
Джокер написал(а):
мне просто лень вот и всё, если бы это была одна награда, а то всё перечислить.....
Есть в Белокаменной-Златоглавой столице конторка, готовая за приз (хоть один) горло перегрызть всем подряд :alien:
И походу я их знаю :lol: :lol: :lol:
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
Джокер написал(а):
мне просто лень вот и всё, если бы это была одна награда, а то всё перечислить.....
Есть в Белокаменной-Златоглавой столице конторка, готовая за приз (хоть один) горло перегрызть всем подряд :alien:
:clap:
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Может я не прав. Но по личным ощущениям и поломкам.
1. (1е место)(лучший) Гризли.
Мне понравился. Легкий, удобная блокировка. Не плохая проходимость. Пока ничего не ломалось.
2. Бомбардье. XT CVT 650 Особо ничего плохого сказать не могу. Это самый первый квадрик который купил. Не нравится то, что скорости нужно переключать самому. Были незначительные поломки.
3. Полярис спортсмен 800 ИМХО дерьмо полное. Когда покупал его (3года назад) его декларировали как самый лучший ATV. Коробка включается жестко, уже 2 раза возили его на ремонт к дилеру (правда дилер бомбы).
Сейчас стоит с порваным ремнем вариатора, нет желания даже ремонтировать.
Езжу не много. На охоте у нас местность не для них. В основном катаемся по сору, когда нужно доехать до озер. (охота на гусей, уток. Рыбалка-карась)
 

Evgeny

Ветеран
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
2.110
Реакции
1
Возраст
39
Местонахождение
Москва
Имя
Евгений
Техника
brp
ded_Egor написал(а):
2. Бомбардье. XT CVT 650 Особо ничего плохого сказать не могу. Это самый первый квадрик который купил. Не нравится то, что скорости нужно переключать самому. Были незначительные поломки.
СVT - это значит вариатор, как там скорости самому надо переключать?
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
ded_Egor написал(а):
Может я не прав. Но по личным ощущениям и поломкам.
1. (1е место)(лучший) Гризли.
Мне понравился. Легкий, удобная блокировка. Не плохая проходимость. Пока ничего не ломалось.
2. Бомбардье. XT CVT 650 Особо ничего плохого сказать не могу. Это самый первый квадрик который купил. Не нравится то, что скорости нужно переключать самому. Были незначительные поломки.
3. Полярис спортсмен 800 ИМХО дерьмо полное. Когда покупал его (3года назад) его декларировали как самый лучший ATV. Коробка включается жестко, уже 2 раза возили его на ремонт к дилеру (правда дилер бомбы).
Сейчас стоит с порваным ремнем вариатора, нет желания даже ремонтировать.
Езжу не много. На охоте у нас местность не для них. В основном катаемся по сору, когда нужно доехать до озер. (охота на гусей, уток. Рыбалка-карась)
Про какой Бомбардье XT CVT 650 речь?Если Тракстер?То какие скорости надо переключать,он же вариатор! :eek:
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Может я ошибся в маркировке. Тогда опишу его. Желтый. Можно ноги проносить перед собой. Слева на руле кнопка для переключения передач. На электронном табло высвечивается на какой передаче едешь. Завтра на угодьях посмотрю точно какая модель. На нем в основном сын катается. Я выбрал гризли.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Может кто определит, какая это модель?



Слева на руле четко видно желтую кнопку переключения передач.
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Джокер написал(а):
СЖ написал(а):
Так что Хонда?г..о?
Это к кому вопрос?
Вдруг Аояма на форуме зарегистрировался!
Дед Егор , нашел применение твоим бабкам, поюзай хонду, за идею , с тебя бутыль!!!
 

kotostroff

Старожил
Регистрация
5 Июл 2006
Сообщения
1.930
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Алексей
Техника
Есть
Это Traxter 650 XT.Хорошая была машинка для работы!
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
kotostroff написал(а):
Это Traxter 650 XT.Хорошая была машинка для работы!
Значит ошибся в буквах. :blush: Не часто просто подхожу к нему.
 

AC_Man

Ветеран
Регистрация
25 Ноя 2006
Сообщения
2.021
Реакции
36
ded_Egor написал(а):
Может я не прав. Но по личным ощущениям и поломкам.
1. (1е место)(лучший) Гризли.
Мне понравился. Легкий, удобная блокировка. Не плохая проходимость. Пока ничего не ломалось.
2. Бомбардье. XT CVT 650 Особо ничего плохого сказать не могу. Это самый первый квадрик который купил. Не нравится то, что скорости нужно переключать самому. Были незначительные поломки.
3. Полярис спортсмен 800 ИМХО дерьмо полное. Когда покупал его (3года назад) его декларировали как самый лучший ATV. Коробка включается жестко, уже 2 раза возили его на ремонт к дилеру (правда дилер бомбы).
Сейчас стоит с порваным ремнем вариатора, нет желания даже ремонтировать.
Езжу не много. На охоте у нас местность не для них. В основном катаемся по сору, когда нужно доехать до озер. (охота на гусей, уток. Рыбалка-карась)
...зато оригинально...
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
AC_Man написал(а):
ded_Egor написал(а):
его (3года назад) его декларировали как самый лучший ATV. Коробка включается жестко, уже 2 раза возили его на ремонт к дилеру (правда дилер бомбы).
)
...зато оригинально...
Короче у нас тоже свои приколы есть, лично я сам своим конкурентам отправляю самых геморных клиентов. Ну а если они ко мне с конкурентным осциллографом пришли, ремонтирую раза три , потом заставляю их купить мою марку, только новую. ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТАКИЕ СЛУЧАИ, прямо как вампир кровь клиента пью, а сам вроде чистенький. Весь рассказ про меня, все совпадения случайны.
 

дед Егор

RIP
RIP
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
6.343
Реакции
13
Возраст
54
Местонахождение
Из-за леса, из-за гор...
Техника
всякая всячина.
Дэк мой бесплатно то ремонтировал. :super: Трясет его все еще от такого кровопития. Слесаря в боксе прячутся от этого поляриса. :D
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу