Медвежья желчь настойка, употребление

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Просьба к модератору, обЪеденить про желчь, всё в одну тему, плиз.
Сообщений не так уж и много. А темка полезная


Подскажите, как правильно приготовить настойку из только что добытой желчи.

В инете не нашёл.

Я сделал так, 250 грамм сырой желчи, с мешочком, залил 1-м литром раствора медицинского спирта с водой, процент крепости 42 градуса.
В бутылку и в тёмное место, в комнате. Буду ждать месяц.

Мишка на всякую заразу проверен, мин нет.

Первую дозу делал из сушёной желчи, уже употребил.
 

Колек

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
552
Реакции
37
Возраст
52
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Коля
Техника
только техника
Привет! Употреблял с какой целью? Как результат употребления желчи? В какое время добыл желчь.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
клерк написал(а):
Просьба к модератору, обЪеденить про желчь, всё в одну тему, плиз.
Сообщений не так уж и много. А темка полезная


Подскажите, как правильно приготовить настойку из только что добытой желчи.

В инете не нашёл.

Я сделал так, 250 грамм сырой желчи, с мешочком, залил 1-м литром раствора медицинского спирта с водой, процент крепости 42 градуса.В бутылку и в тёмное место, в комнате. Буду ждать месяц.

Мишка на всякую заразу проверен, мин нет.

Первую дозу делал из сушёной желчи, уже употребил.
Я так понял не стал сушить.
Дозировка у тебя правильная.....усыхаемость 80%.
а мешочек порезал и тоже в настойку?
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Колек написал(а):
Привет! Употреблял с какой целью? Как результат употребления желчи? В какое время добыл желчь.
Проблемы с пищеварительным трактом. Усё врачи нашли, что можно было найти :D

В течении первых 15 дней, самочувствие намного лучше.
ОСНОВНОЙ ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ- ИСЧЕЗЛО ЧУВСТВО СЫТОСТИ, ЖЖЖЖРРРАААТЬ ХОТЕЛ ВСЕГДА!!! :D
Стал похож на коккер-спаниэля, ходил вечно голодный с полным брюхом. :)

Через месяц.
Набрал недостающие 10-кг веса в теле, которые потерял всего за две недели.
Полностью восстановился весь пищеварительный тракт, работает как часы.
Сон вернулся, бессонница забыта!
Полностью отказался от обезбаливающих, суставы почти не беспокоят, внутренние органы уже забыл где находятся.
Самочувствие норма, давление хоть в космос 120-80.
Жор прошёл, аппетит остался :D

Сто тридцать раз тьфу, через левое плечо :)

Отрицательные-только жор :lol:


Остальное ещё через месяцок, поле посещения врачей.

Сам я не охотник, знакомые снабжают. Сырую у шатуна забрали. Разбудил кто-то.
Зима в этом году ебанутая.
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
ДТ старший написал(а):
Дозировка у тебя правильная.....усыхаемость 80%.
а мешочек порезал и тоже в настойку?
Да мешочек, от жира отделённый, кстати легко отделяеться :up: , тоже в настойку.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
клерк написал(а):
ДТ старший написал(а):
Дозировка у тебя правильная.....усыхаемость 80%.
а мешочек порезал и тоже в настойку?
Да мешочек, от жира отделённый, кстати легко отделяеться :up: , тоже в настойку.
как пил(дозировка)?
чот у тебя эффект очень положительный
 

Колек

Активный участник
Регистрация
5 Мар 2007
Сообщения
552
Реакции
37
Возраст
52
Местонахождение
Чукотский АО
Имя
Коля
Техника
только техника
Пля у меня тоже такая хрень спишеварительным трактом весной проснуться буду брать по любому
Может у кого еще есть рецепты употребления.
Кстать друг у меня расказывал на буране перевернулся на большой скорости получил очень ушиб сильный еле ходил, дружише его намазал настоем и поставил компрес настойки желчи на следующий день пешком пошел в сопки охотиться.
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
ДТ старший написал(а):
клерк написал(а):
ДТ старший написал(а):
Дозировка у тебя правильная.....усыхаемость 80%.
а мешочек порезал и тоже в настойку?
Да мешочек, от жира отделённый, кстати легко отделяеться :up: , тоже в настойку.
как пил(дозировка)?
чот у тебя эффект очень положительный
Та настойка, которую допиваю, делал стандарт. Вяленый мешочек 22 грамма на 0,5 литра
такого же раствора, спирт+вода, две недели выдержки, профильтровал.
Первая неделя по чайной ложке три раза в сутки до еды за час.
Потом по столовой ложке три раза в сутки до еды за час.
Мой вес до потери 10 кг был 73 кг. рост 172 см.

Дак я из породы "борзых, гончих", про которых говорят ни в коня корм, вот наверное
и эффект не заставил себя долго ждать.
Ещё говорят- Здоровье это сон, движение это жизнь.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
клерк написал(а):
ДТ старший написал(а):
клерк написал(а):
ДТ старший написал(а):
Дозировка у тебя правильная.....усыхаемость 80%.
а мешочек порезал и тоже в настойку?
Да мешочек, от жира отделённый, кстати легко отделяеться :up: , тоже в настойку.
как пил(дозировка)?
чот у тебя эффект очень положительный
Та настойка, которую допиваю, делал стандарт. Вяленый мешочек 22 грамма на 0,5 литра
такого же раствора, спирт+вода, две недели выдержки, профильтровал.
Первая неделя по чайной ложке три раза в сутки до еды за час.
Потом по столовой ложке три раза в сутки до еды за час.
Мой вес до потери 10 кг был 73 кг. рост 172 см.

Дак я из породы "борзых, гончих", про которых говорят ни в коня корм, вот наверное
и эффект не заставил себя долго ждать.
Ещё говорят- Здоровье это сон, движение это жизнь.
Ну у тебя и дозы)
я уже трижды пил по одной чайной ложке один раз в день,крайний раз по две чайной ложке два раза в день.
Леха!чот не пойму.....у тебя не хватило бы как ты пил 0,5 настойки :blink:
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
ДТ старший написал(а):
Ну у тебя и дозы)
я уже трижды пил по одной чайной ложке один раз в день,крайний раз по две чайной ложке два раза в день.
Леха!чот не пойму.....у тебя не хватило бы как ты пил 0,5 настойки :blink:
Мне фанфурик небольшой охотник дал, готовой настойки, на период пока новая настаивается.
Да и мешочек с фанфуриком были с осеннего мишки, жирующего, там концентрация ферментов пониже.
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
клерк написал(а):
ДТ старший написал(а):
Ну у тебя и дозы)
я уже трижды пил по одной чайной ложке один раз в день,крайний раз по две чайной ложке два раза в день.
Леха!чот не пойму.....у тебя не хватило бы как ты пил 0,5 настойки :blink:
Мне фанфурик небольшой охотник дал, готовой настойки, на период пока новая настаивается.
Да и мешочек с фанфуриком были с осеннего мишки, жирующего, там концентрация ферментов пониже.
понятно
 

олег04

Ветеран
Регистрация
6 Апр 2011
Сообщения
4.262
Реакции
420
Местонахождение
Республика Алтай
Имя
Олег
Техника
разная
Не охота упоминать здесь слово трихинеллы, но их не бывает и быть не может в желчи и жире.
 

Ероша

Активный участник
Регистрация
11 Янв 2010
Сообщения
516
Реакции
28
Местонахождение
Вологда
Имя
Сергей
Техника
Ямаха-викинг 540
Семь лет назад заработал язву луковицы двенадцатиперстной кишки и мучался с болями в области желудка. Наткнулся на статью в журнале Охота и охотничье хозяйство не помню за какой год, примерно 80 годы , называлась по моему ( Трофей добыт, что дальше). В ней описывалось как разделать ,приготовить медведя и о том как использовать и приготавливать желчь и сало, как принимать и для чего.
Добыл двух мишек на овсах.Желчь крупного мишки приготовил методом выпаривания, вылил содержимое в фарфоровую миску и на медленном огне постоянно помешивая довел до состояния разогретого битума, остудил, скатал как пластилин колбаской и упаковал обратно в подсушенный на огне мешочек. Вторую желчь мишутки поменьше повесил вялиться в темное место. По приезду домой приготовил первую по рецепту- взял 0,5л спирта медиц. добавил 250 мл воды, дабы получит 70 % ( читал что выше 70% делать нельзя, а при такой консистенции достигается наилучшая всасываемость спиртового раствора ) отпустил в раствор содержимое мешочка и поставил на месяц в темное прохладное место периодически потряхивая.
Вторую приготовил позже, когда завялилась.Разницы в готовом продукте не заметил. Принимал по столовой ложке за полчаса до еды и при болях , боль снимало за 30 секунд, очень эффективно. Когда боли прошли принимал зелье не регулярно,так от случая к случаю, да и дозы уже не мерил, глотнешь разок другой и норма. С похмелья хорошо помогает :up:
Так или иначе, но обе бутылочки я употребил, велико было удивление врачей при повторном обследовании, какое положительное действие на пациента оказывает, выписанное ими лекарство ДЕ-НОЛ, которое я все время забывал принимать :shutup: , наверное потому что не на спирту :D
С той поры, тьфу, тьфу 100 раз, не знаю где болит. Но желчь принимаю от случая к случаю, чаще с похмелья :beer: . Теперь еще и бобровой струи заготовил, вот думаю профилактикой заняться, а то мало ли что :smartass: , врачи говорят легче предупредить :doctor: :clap:
Чего и вам желаю!
 

Пловец

Старожил
Регистрация
21 Фев 2008
Сообщения
1.291
Реакции
357
Возраст
49
Местонахождение
П-Камчатский
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx Commander 600 SDI Yamaha Rhino 660
Интересно на какой странице появится объявление: Продам желчь ? :laugh:
 

Брод

Старожил
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.130
Реакции
14
Местонахождение
край Камчатский
Имя
Юрий Сергеевич
Техника
Прадо, Т Х-Люкс, снегоходы, Yamaha RS Viking Professional 13г. ВК-540/3-Е, Polaris Sportsman Touring 500 H. O. 2011г.в.
Вот что накопал, может кому пригодится.
Роман Алексеевич, что вы можете рассказать нашим читателям о медвежьей желчи? Какие заболевания излечивает она?
Медвежья желчь - это желчный пузырь медведя.
Как я говорил ранее, Гиппократ, Авиценна, Гален использовали в своей врачебной практике медвежью желчь. Традиционно использовалась желчь в китайской, древнерусской и европейской медицине.
В отличие от бобровой струи медвежья желчь достаточно токсична, поэтому ее необходимо принимать крайне осторожно.
В свое время, я перенимал опыт у китайцев. Я – сибиряк, жил в детстве на китайской границе в военном городке. Поэтому волей судьбы мне пришлось столкнуться с их культурой, языком, этносом, медициной. Они рассказывали, что при ошибке с дозировкой – желчью можно сжечь желудок.
Повторюсь, что в больших количествах медвежья желчь достаточно токсична, в малых количествах желчь великолепно используется при тяжелых инфекционных заболеваниях, гепатитах А и В, при лечении заболеваний крови, онкологических заболеваниях, при последствиях лучевой болезни. Используется в травматологии (гематомы, ушибы, синяки, переломы, ссадины). Достаточно приложить 1-2 раза компрессы и фактически за 1-2 дня гематома, опухоль, синяк рассасываются.
Говорят, что медвежья желчь (да и бобровая струя) может применяться при лечении онкологических заболеваний? Это так?
Да. Как бобровая струя, так и медвежья желчь применяются при лечении онкологических заболеваний, как доброкачественных, так и злокачественных опухолях. В этих случаях рекомендуется пропивать курсами, сочетая бобровую струю и медвежью желчь (один месяц принимается настойка бобровой струи, в следующий месяц – медвежья желчь). Тогда лечение намного эффективнее, быстрее, и как показывает практика и статистика, которую мы накопили за десятки лет, эффективность такого лечения увеличивается в десятки раз.
Из медвежьей желчи по особой технологии делается вытяжка или настойка. Как писал в своих трудах Авиценна в соединении с водкой или спиртом желчь приобретает в хорошем смысле этого слова агрессивные вещества. И в очень короткое время (неделя, месяц, в особых случаях – несколько месяцев) медвежья желчь приостанавливает действие рост и действие раковых клеток, как доброкачественных, так и злокачественных. Онкологи часто признают этот факт, но объяснить действие желчи не могут. Видимо, на клеточном уровне желчь лечит не следствие, а причину заболевания.
Известен такой факт, что знаменитое произведение Александра Исаевича Солженицына, которое прогремело раньше на всю страну – это «Раковый корпус». Этот роман рекомендуется в медицинских учебных заведениях к прочтению студентам-онкологам. Это автобиографичное произведение, где автор описывает буквально по дням состояние больного человека. И хотя книга написана не врачом, ее рекомендуют читать, чтобы понять психологию и сущность больного человека. Часто бывает так, что во враче человек видит и священника, и последнюю надежду.
В этом романе показано, как больной лечился традиционными и нетрадиционными способами. Рассказано про отвар березовой чаги. Сам по себе отвар березовой чаги средство очень слабое при лечении онкологических заболеваний. И используется как дополнительное.
Одно из средств, которое помогло ему излечить раковое заболевание и встать на ноги – это медвежья желчь.
Почему медвежья желчь обладает такими удивительными лечебными свойствами?
Дело в том, что медведь - животное всеядное. Он питается малиной, орехами, медом, корой деревьев, кореньями, рыбой, ягодами и т.д. Но самое главное, он ест падаль. Можно провести аналогию с собакой. Кинологи отмечают, что собака, за которой отлично ухаживают, хорошо кормят, иногда ест свои экскременты. Видимо ей не хватает каких-то микроэлементов.
Медведь, поедая падаль, не умирает. Не умирает он за счет своей эндокринной системы, за счет медвежьей желчи. Любое другое животное и человек, если он съест падаль – умрет. Т.к. разложенный трупный яд смертелен.
Что вы можете рассказать нашим читателям о применении медвежьей желчи при лечении гепатитов?
Применяется медвежья желчь и при лечении гепатитов. Гепатит – органическое поражение печени. Заболевание тяжелое и лечится долго, иногда годами. Медвежья желчь и бобровая струя используется для лечения гепатитов А и В, и частично С. Как показывает практика, здесь необходимо набраться терпения, т.к. заболевания очень тяжело лечатся. Если использовать данные средства совместно (и бобровую струю, и медвежью желчь), то эффективность повышается в разы.
Медвежья желчь очищает кровь, омолаживает, останавливает органическое поражение печени. Известны случаи, когда за очень короткое время человек восстанавливается, организм омолаживается.
Используется при таких заболеваниях, как холецистит, панкреатит, при редких формах гепатита, которые есть в Азии (гепатит F, гепатит G).
Язва желудка и 12-перстной кишки зарубцовывается за 3-5 дней при лечении бобровой струей или медвежьей желчью, и она не беспокоит человека очень длительное время.
Медвежья желчь и бобровая струя применяется при тяжелых отравлениях.
У нас есть несколько знакомых токсикологов, которые работают в Африке. Один из них рассказывал, что в Африке медвежью желчь и бобровую струю используют змееловы – для нейтрализации ядов. Это больше, конечно же, относится к медвежьей желчи.
Знакомый токсиколог, который работал долгое время в экваториальной Африке, рассказал поучительную историю. Среди его пациентов оказался двухметровый, тренированный полицейский, которого укусила одна из самых опасных змей – black mamba (Черная Мамба). Нейротоксины яда этой змеи убивают слона в течение часа, человека – за несколько минут.
У полицейского стали лопаться сосуды, он стал чернеть, биться в конвульсиях, у него пошла пена изо рта - ядовитые нейротоксины мгновенно парализуют центральную нервную систему.
Ему чуть ли не насильно пришлось разжать рот и влить настойку медвежьей желчи. Влили целую банку желчи – это небывалый случай. Противоядие против яда этой змеи вряд ли когда-то будет придумано. Человек остался жив, правда, он остался инвалидом (таким количеством желчи ему сожгли слизистую желудка).
Что вы можете посоветовать людям, которые ведут активный образ жизни, деловым людям, бизнесменам, предпринимателям?
Как говорят мудрые китайцы, пропив курс одного из этих средств, процессы старения замедляются на 10 лет, т.е. «минус 10 лет долой». Поэтому данные средства рекомендуются не только больным людям, но и в профилактических целях. В первую очередь мужчинам, потому что срок жизни у них на 8-10 лет меньше, чем у женщин. Поэтому каждому мужчине после 30 лет рекомендуется применять для тонуса, для потенции, для повышения работоспособности и выносливости, особенно лицам, у которых ненормированный образ жизни, часто меняющих часовые пояса. Либо представителям экстремальных профессий, где человек часто меняет климатические зоны, воду, пищу, воздух. Соответственно организм быстрее изнашивается, стареет.
Данные средства обладают уникальными, поразительными свойствами и рекомендуются лицам, которые ведут очень активный и сверхактивный образ жизни. Это - бизнесмены, деловые люди, топ-менеджер, спортсмены, это может быть и инженер, врач, люди, которые заняты как тяжелым физическим, так и умственным трудом. Их можно рекомендовать практически каждому жителю мегаполисов, испытывающих постоянные стрессы, большие нагрузки, перенапряжения.
Организм при приеме бобровой струи и медвежьей желчи практически не устает, можно спать 2-4 часа в день без каких-либо последствий. Можно работать сутками напролет. При этом человек великолепно себя чувствует, сохраняет ясность сознания, физически и психологически он на подъеме. Человек просто забывает об усталости. Как говорится, «готов свернуть горы!» и это действительно так. Очень быстро снимается синдром хронической усталости.
Это состояние можно сравнить с действием знаменитого женьшеня. Но как показала практика и исследования, которые мы проводили с несколькими институтами – бобровая струя и медвежья желчь на порядок эффективнее женьшеня.
Находят ли применение бобровая струя и медвежья желчь у спортсменов, в спортивной медицине?
Бобровая струя и медвежья желчь рекомендуется спортсменам в виде наружного применения для лечения ушибов, гематом, травм, при растяжении сухожилий, связок. Для внутреннего употребления – для поднятия тонуса, поднятия работоспособности умственной и физической, и как следствие – будет прирост и результат в своем виде спорта. Как я отмечал, противопоказаний нет. Только не надо перебарщивать с дозировкой. И, если их использовать умно, грамотно и осознано, то это, безусловно, пойдет на пользу, спортсмен будет значительно меньше уставать, появятся дополнительные силы!
Были, конечно, случаи, когда человек хотел получить желаемый результат не за полгода, а за несколько дней. Такие случаи заканчиваются плохо. Известен случай, о котором мне рассказывал мой друг, когда при лечении заболевания вместо положенной дозировки (маленькая ложечка), выпил чуть ли не стакан. В итоге – он сжег себе слизистую желудка, получил сильнейшее отравление, т.к. медвежья желчь в больших количествах очень токсична.
В Китае развита восточная медицина, которая активно использует медвежью желчь, бобровую струю. Что вы можете рассказать об этом?
Используется бобровая струя, медвежья желчь и в Китае, где за тысячелетия накоплен огромный опыт в области микробиологии. В Китае несколько институтов занимаются изучением флоры и фауны нашей Сибири и Дальнего Востока. Они изучают под микроскопом каждую пылинку, каждую травинку, любое животное или птицу очень детально и обстоятельно. Те из наших читателей, кто бывал в Пекине, Харбине, Шанхае и в других городах Поднебесной, видели, что у них много магазинов, так называемых «Лавок Здоровья». На полочках стоят вытяжки из корня радиолы розовой, рядом баночка с женьшенем, тут же бобровая струя, медвежья желчь, кабарожья струя, лапы медведя. Активно используется растительное сырье – радиола розовая, аралия маньчжурская, лимонник китайский, женьшень и мн. др. Змеиные почки, вытяжки из когтей уссурийского тигра, из хрящей медведя – все идет в дело.
Наш знаменитый спортсмен, великий боксер Константин Цзю недавно давал интервью австралийской газете. У него спросили, как вы восстанавливаетесь после травм. Он упомянул, что у него в команде есть китаец. Я так понимаю, что это специалист по спортивной медицине. Он готовит ему ванночки из трав, куда включаются более 50 видов трав. И там один из компонентов, восстанавливающий разбитые суставы – коготь уссурийского тигра.
Это говорит о том, что китайцы анализируют все, что есть в мире и применяют самое лучшее. Китайская медицина очень древняя, одна из лучших в мире, она использует в основном натуральные компоненты.
Профессор китайской медицины рассказал о таком интересном факте. В военных академиях Китая, в институтах военных переводчиков данные средства используются как природные адаптогены для лиц, которые испытывают повышенные умственные и физические нагрузки. Например, при запоминании огромного количества информации. Чтобы ясно работало сознание, память и все рецепторы у человека были обострены. Известны факты, что медвежья желчь и бобровая струя применяются по определенной методике при подготовке разведчиков.
Повторюсь, китайская медицина – древняя медицина, которая уходит корнями в глубокую старину. Они все традиции сохраняют и преумножают.
СХЕМА ЛЕЧЕНИЯ. Как употреблять медвежью желчь.
Для внутреннего употребления (несложные заболевания, профилактика) 24 грамма медвежьей желчи настаивается на 0,5 л. 40% спирта.
Для наружного применения 28 грамм медвежьей желчи настаивается на 0,5 л. 60% спирта.
Настаивается четыре недели, ежедневно взбалтывая.
Принимать внутрь 3 раза в день за один час до еды по чайной, десертной или столовой ложке. Дозировка зависит от веса, роста, возраста человека, вида заболевания. При весе от 40 до 60 кг. - 1 чайная ложка; при весе от 61 до 85 кг. - по 2 чайной ложке; при весе от 85 до 100 кг. - по одной десертной ложке; при весе свыше 100 кг - по одной столовой ложке.
Категорически запрещается запивать водой или заедать чем-либо сразу после принятия.
Во рту будет сохраняться горечь (<Горьким - лечат, сладким - калечат>). Таким образом, одна боль будет <вышибать> другую (<Клин-клином вышибают>). В период применения медвежьей желчи крайне не желательно употребление любых спиртных, в т.ч. и пива.
Принимается настойка в течение 1-2 месяцев непрерывно (в зависимости от тяжести заболевания). После чего делается перерыв один месяц, и еще 1-2 месяца - закрепительный курс.
Данная схема особенно эффективна при очень тяжелых онкологических заболеваниях (доброкачественные и злокачественные опухоли), полученной сильной дозе облучения, лучевой болезни, гепатитах <А> и <В>.
Рекомендуется так же при слабой эрекции у мужчин и простатитах - в этих случаях за короткое время достигается просто поразительный результат!
Исключительно сильные результаты достигаются при чередовании использования медвежьей желчи и бобровой струи. Они великолепно дополняют друг друга.
Превосходные результаты медвежья желчь и бобровая струя показывают при наружном применении - в виде компрессов, примочек (сильные ушибы, гематомы, переломы), способствуют быстрому заживлению ран, сращиванию раздробленных и переломанных костей, при разрывах связок и сухожилий, уменьшению опухолей и гематом.
Каждому пациенту назначается строго индивидуальная дозировка и схема применения. Мы неоднократно встречали людей, которые вследствие неправильного применения медвежьей желчи, передозировки <сжигали> себе желудок, либо получали сильное отравление - поэтому применять желчь необходимо крайне осторожно. В первую очередь, проконсультироваться со специалистами, которые имеют многолетний опыт работы с медвежьей желчью. К сожалению, в России таких специалистов очень мало.
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
Чем больше читаю :book: про желчь медвежью, тем больше хочу попробовать! :super:
Эх нет у нас медведей и всё тут :frusty:
Пловец написал(а):
Интересно на какой странице появится объявление: Продам желчь ? :laugh:
Будем ждать!
 

БЫВАЛЫЙ56

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
308
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Оренбург
Имя
Константин
Техника
УАЗ 315195 Hunter , Lada Priora ,охотничьи лыжи
Хамза бобровую попробуй не хуже .
 

БЫВАЛЫЙ56

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
308
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Оренбург
Имя
Константин
Техника
УАЗ 315195 Hunter , Lada Priora ,охотничьи лыжи
Естественно струю .
 

хамза

Старожил
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
1.870
Реакции
24
Местонахождение
Казахстан
Имя
Михаил
Техника
Arctic Cat Bearcat 660 WT
БЫВАЛЫЙ56 написал(а):
Хамза бобровую попробуй не хуже .
БЫВАЛЫЙ56 написал(а):
Естественно струю .
Константин с бобрами в Казахстане туго, нет совсем .
Сурка очень много, ну и барсука выкопать можно :flex: :beer:
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
Про медвежью желчь заинтересовало года полтора-два назад, просто читал.
Не думал, что самому пригодиться, организм работал как надо, да и к врачам
ни когда не хаживал, не знал что такое больничный.
Болел только с похмела. :dread: :laugh:
Но вот прижало...
Прочитал состав препаратов, которые назначили, там они все на основе
желчи, только копытных с бойни и ценник на курс лечения мама не горюй.
Ну и решил медвежью испытать.

Вот только про сырую, способ приготовления, так и не нашёл и не услышал
ни от кого.
Видимо редко ложка к обеду попадает, приготовил-употребил.
 

БЫВАЛЫЙ56

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
308
Реакции
0
Возраст
59
Местонахождение
Оренбург
Имя
Константин
Техника
УАЗ 315195 Hunter , Lada Priora ,охотничьи лыжи
хамза написал(а):
Константин с бобрами в Казахстане туго, нет совсем .
Сурка очень много, ну и барсука выкопать можно :flex: :beer:
Михаил,приезжай к нам,у нас тут столько бобров,что скоро уже весь лес съедят,лицензия очень дешёвая 60 рублей,правда я не покупаю. :blush:Мне кажется у нас в Оренбургской области надо давать путёвку сезонную,как на зайца,иначе они нас съедят :D .Уже даже дубы валят в диаметре по 40 см. :eek:
 

клерк

Старожил
Регистрация
17 Апр 2008
Сообщения
1.314
Реакции
14
Местонахождение
Вологда
Имя
Алексей
Техника
мвп-500, Обь-3, Казанка-М, Форь.
БЫВАЛЫЙ56 написал(а):
хамза написал(а):
Константин с бобрами в Казахстане туго, нет совсем .
Сурка очень много, ну и барсука выкопать можно :flex: :beer:
Михаил,приезжай к нам,у нас тут столько бобров,что скоро уже весь лес съедят,лицензия очень дешёвая 60 рублей,правда я не покупаю. :blush:Мне кажется у нас в Оренбургской области надо давать путёвку сезонную,как на зайца,иначе они нас съедят :D .Уже даже дубы валят в диаметре по 40 см. :eek:
У нас пора отстрел бобров делать, круглогодично из всех подручных средств.
Без всяких разрешений.
Попахивает экологической катастрофой, в случае их мора (болезни).
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.611
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
терь понятно почему мамонты вымерли :huh:
 

СЖ

Ветеран
Регистрация
18 Июл 2006
Сообщения
5.865
Реакции
15
Местонахождение
СПб, Просвещения
Имя
Сергей Мотозаврович
Техника
RX Warrior GT, Polaris Widetrack 600IQ
Удивительно как человек не может обратить свой взор на свой образ жизни.
Все ждут готовые лекарства и снадобья, которые за короткий момент решат все их проблемы.
Щи, да каша- пища наша.
Алкоголь, курение, питание- вот что нужно изучать. Сам лет 15 страдал всякими язвами да гастритами, в лежку по три дня. Вылечил все за пару лет, кушая кашку по утрам и отказавшись от курения.
Так, чтобы вы тут не упивались волшебством :) все просто
 

wilDTatar

Дикий Тип
Регистрация
19 Мар 2007
Сообщения
32.347
Реакции
7.678
Возраст
61
Местонахождение
Сургут
Имя
Альберт
Техника
Pro-Rmk 800'14 , LYNX Rave RE 600HO E-TEC,YAMAHA FZR
СЖ написал(а):
Удивительно как человек не может обратить свой взор на свой образ жизни.
Все ждут готовые лекарства и снадобья, которые за короткий момент решат все их проблемы.
Щи, да каша- пища наша.
Алкоголь, курение, питание- вот что нужно изучать. Сам лет 15 страдал всякими язвами да гастритами, в лежку по три дня. Вылечил все за пару лет, кушая кашку по утрам и отказавшись от курения. Так, чтобы вы тут не упивались волшебством :) все просто
от алкоголя по какой причине не отказался?) :)
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу