Очки с подогревом brp adrenaline electric

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kvas

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Пермь
Техника
есть
Товарищи! Купил себе такие очки. В комплекте идут еще какие то липучки, может кто знает зачем они? Спасибо!
 

Вложения

Alek_s

Активный участник
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
458
Реакции
15
Возраст
62
Местонахождение
Пермь
Имя
Александр
Сколько денег?
 

kvas

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Пермь
Техника
есть

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
Кто производитель?
Работают от батареек?
 

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
С диоптрийными очками совместимы?

Пиши впечатления - очень интересно!
 

kvas

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Пермь
Техника
есть
написано что в канаде сделано. работают от провода. на ебее. не знаю. еще не катался.


липучки зачем??????????????????
 

МирныйОлег

Участник
Регистрация
26 Окт 2011
Сообщения
76
Реакции
9
Возраст
51
Местонахождение
Cанкт-Петербург
Имя
Олег
:whistling: трудно сказать.. поищи куда они "встают" в очки по своей форме- может и поймешь. По фотографии непонятно. Очевидно,- что Таких очков ни у кого нет , вот и не знает никто. А как задавал поиск на ебее, у меня выдает 0 результатов.
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
Если шнурок, а не батарейки, то нах они нужны, в шлеме full face с стеклом с подогревом удобнее, и есть легкие шлема.
 

kvas

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Пермь
Техника
есть
SPxc написал(а):
Если шнурок, а не батарейки, то нах они нужны, в шлеме full face с стеклом с подогревом удобнее, и есть легкие шлема.
я их взял для кроссового шлем, думал без шнура гонять, потом если запотеют подключить, и снова как отпотеют без шнура ездить.


как нашел не помню, позже будет время, попробую найти. Кстати пришли за 2 недели
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......

Senior

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2005
Сообщения
424
Реакции
36
Местонахождение
Самара
Техника
Lynx 69 Ranger 900 ACE 2021
sssr написал(а):
SPxc написал(а):
Кто производитель?
Работают от батареек?
емкость этих батареек должна быть такой что по габаритам их в рюкзаке возить придётся :D конечно со шнуром
http://store.ski-doo.com/product/375684 ... ed_Goggles
Вот тут есть фотографии и владелец пишет (на английском), что у него они так и не заработали: http://www.dootalk.com/forums/index.php ... pic=496687
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Senior написал(а):
sssr написал(а):
SPxc написал(а):
Кто производитель?
Работают от батареек?
емкость этих батареек должна быть такой что по габаритам их в рюкзаке возить придётся :D конечно со шнуром
http://store.ski-doo.com/product/375684 ... ed_Goggles
Вот тут есть фотографии и владелец пишет (на английском), что у него они так и не заработали: http://www.dootalk.com/forums/index.php ... pic=496687
что и вправду на батарейке :eek: ну вот поэтому и не работают :D от шнурка будут :)
 

Александр747

Новенький
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
24
Реакции
0
Местонахождение
МО г.Видное
Имя
Александр
Техника
Suzuki bandit 400v
это походу доп резиночки чтоб клеить на поверхность контакта с лицом,может чтоб не соскальзывали а так черт его знает куда
 

SergeyXC

Ветеран
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
3.671
Реакции
15
Местонахождение
Chicago US
Имя
Sergey
sssr написал(а):
SPxc написал(а):
Кто производитель?
Работают от батареек?
емкость этих батареек должна быть такой что по габаритам их в рюкзаке возить придётся :D конечно со шнуром
http://store.ski-doo.com/product/375684 ... ed_Goggles
У меня очки Smith Option OTG Turbo, иногда очки сбоку и забываю выключить кулер и работает почти весь день, хватает не на один день.
Последняя батарейка уже 2 поездки на Кваркуш пережила и работает.
Очень доволен очками.

Вот если бы подобная система была в очках с обогревом. Питание от батарейки, хотя бы на день катаний хватало, было бы супер :up:
 

sergo138

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
784
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Пермь
Имя
Сергей
Техника
Самед был
kvas написал(а):
написано что в канаде сделано. работают от провода. на ебее. не знаю. еще не катался.


липучки зачем??????????????????
есть мнение, что липучки эти ставятся на паролон сверху и снизу между стеклом и примыкающей к лицу частью дабы ограничить поток холодного воздуха в харю. по крайней мере это единственное место, куда липучки подходят по форме. картинку прилагаю

С приветом
 

Вложения

Oleg RUS

Ветеран
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
3.477
Реакции
6
Возраст
50
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Олег
Техника
Проха Доминатор 163" Гризли 700

kvas

Участник
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
93
Реакции
0
Местонахождение
Пермь
Техника
есть
sergo138 написал(а):
kvas написал(а):
написано что в канаде сделано. работают от провода. на ебее. не знаю. еще не катался.


липучки зачем??????????????????
есть мнение, что липучки эти ставятся на паролон сверху и снизу между стеклом и примыкающей к лицу частью дабы ограничить поток холодного воздуха в харю. по крайней мере это единственное место, куда липучки подходят по форме. картинку прилагаю

С приветом
по форме вроде такие же, а не подходят. Думаю идея верная. А кртинка то почему моя?
 

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200
Испытал очки?
 

VitalEg

Активный участник
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
210
Реакции
0
Возраст
57
Местонахождение
Москва
Имя
Виталий
Техника
Есть
Испытал в Ергаках в мороз -30 понравились полностью запотевшие очки отогреваются от проводка за 3-5 мин только капли мешают приходится башкой трясти чтоб скатились в низ очков. Взял еше с аккумулятором они другие и по цвету(серебристые)и по конфигурации обогрева мешает немного обзору где переносица. Аккумулятор в чехольчике с большой липучкой смог приспособить его только на бицепс :D затестить не удалось зарядка на 110v.странно что ток заряда 7.5v а не 12v.
 

sergo138

Активный участник
Регистрация
9 Мар 2006
Сообщения
784
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Пермь
Имя
Сергей
Техника
Самед был
kvas написал(а):
sergo138 написал(а):
kvas написал(а):
написано что в канаде сделано. работают от провода. на ебее. не знаю. еще не катался.


липучки зачем??????????????????
есть мнение, что липучки эти ставятся на паролон сверху и снизу между стеклом и примыкающей к лицу частью дабы ограничить поток холодного воздуха в харю. по крайней мере это единственное место, куда липучки подходят по форме. картинку прилагаю

С приветом
по форме вроде такие же, а не подходят. Думаю идея верная. А кртинка то почему моя?[/quote]

Дык я взял твою картинку на ней начертил местечко, куда липучки вставлять. Тонковато начертил тока, открой ее всю, увидишь

С приветом
 

Пилорама

Старожил
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
1.073
Реакции
2
Возраст
42
Местонахождение
Московская обл.
Имя
Виталий
Техника
Быстрые лыжи
kvas написал(а):
Товарищи! Купил себе такие очки. В комплекте идут еще какие то липучки, может кто знает зачем они? Спасибо!

Эти липучки клеются в нутрь очков, так скажем вентиляция больше или меньше.
 

repamsi

Активный участник
Регистрация
29 Дек 2006
Сообщения
275
Реакции
0
Возраст
40
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Михаил
Техника
Lynx Rave 800 e-tec 14,Ski-Doo Renegade Backcountry 800R E-TEC; YZ450F 12; SX-F350 12 Replica; Sportsman Touring 500 EFI
Парни, а диоптрийная вставка будет отогреваться :huh: как думаете, а то я запарился над глушителем очки сушить :D .
 

Vitaly

Старожил
Регистрация
6 Дек 2008
Сообщения
1.280
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Йошкар-Ола
Имя
Виталий
Техника
Всякая есть....
VitDi написал(а):
Испытал в Ергаках в мороз -30 понравились полностью запотевшие очки отогреваются от проводка за 3-5 мин только капли мешают приходится башкой трясти чтоб скатились в низ очков. Взял еше с аккумулятором они другие и по цвету(серебристые)и по конфигурации обогрева мешает немного обзору где переносица. Аккумулятор в чехольчике с большой липучкой смог приспособить его только на бицепс :D затестить не удалось зарядка на 110v.странно что ток заряда 7.5v а не 12v.
Где приобретали на eBay ?
Ссылочку можно, тоже хочу приобрести.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу