Трекеры против угона

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
вопрос по StarLine (СтарЛайн) M17 абонентской платы нет чтоли? или я чет не так понял? " Термостойкая SIM-карта с бесплатным роумингом и безлимитным интернет-трафиком (уже установлена)" и доставка в хмао есть возможность?
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
да это просто реклама.
"в общем порядке!"
 

Михалыч М

Участник
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
65
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
BRP Тундра 550
абонентской платы нет чтоли?
Устройство М17 может работать и как маяк и как блок мониторинга. То есть: передавать данные о местоположении по интернету, но они должны передаваться на сервер, в какую то программу, где хранятся и доступны пользователю. Я об этом уже писал подробно.
Так есть платные сервера и бесплатные. Бесплатные без абон. платы.
или я чет не так понял?
Если брать маяк М15 , то он только СМС сообщения посылает на телефон Владельца, тогда и не нужен сервер вовсе! Всегда нет абонентки!
Термостойкая SIM-карта с бесплатным роумингом и безлимитным интернет-трафиком (уже установлена)
Бесплатного трафика у операторов связи нет! Производитель комплектует Маяк СИм картами с такими услугами, но не знаю точно сколько платить - 60 или 100 руб., но и при этом есть ограничения на количество СМС и интернет трафику.
Лучше купить СИМ карту своего региона и оформленную на себя!
и доставка в хмао есть возможность?
Доставка возможна, как и чем доставлять обсуждаем и выбор есть, отправляем ежедневно... выходит совсем не дорого....
 

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
Александр спасибо за ответ ,расмотрите доставку в ханты-мансийский округ г.Нягань а и еще подскажи Teltonika FM1200 получше будет М17 мне мониторить машину? или сильной разницы нет?
 

Михалыч М

Участник
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
65
Реакции
2
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Александр
Техника
BRP Тундра 550
Teltonika FM1200 получше будет М17 мне мониторить машину
Для мониторинга лучше FM1200, так как это блок для мониторинга, М17 - маяк-закладка и функции мониторинга добавлены как опция. Если Вы только выбираете блок для авто, я советую Руптела Эко3.

В Личку напиши контактную почту, я завтра отправлю стоимость оборудования и варианты доставки со стоимостью.
 

ilya 86

Участник
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
180
Реакции
11
Возраст
46
Местонахождение
ХМАО-Нягань
Имя
илья
Техника
казанка 5м3 ямаха 55
отправил
 

dryk

Участник
Регистрация
5 Мар 2009
Сообщения
118
Реакции
0
Местонахождение
пермь
Имя
андрей
Техника
grizzly700
Всем добрый день. Хочу сказать в пользу таких устройств . Сам взял снежит и задался целью его охраны , после недавнего случаю угона у знакомого прямо из гаража . Так вот по 100% данным недавно взяли группу воришек (в том числе и снежик знакомого укравшие) у нас в Перми . А взяли за счет того . что стоял трекинг на очередном снежике . 1 числа сперли , 2 числа сели , вот так то ... Орудовали очень давно и были профи . Пока сидят в сизо ..Вроде сам генерал сказал , чтоб дело довели как нужно , значит точно сядут, да и взяли с поличным..
 

mazayserg

Старожил
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
1.489
Реакции
207
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
Мот Yamaha FZS-1, был Lynx army 800 сейчас Skandic swt 600 ACE
У меня стоит " Автофон S- маяк" . Доволен очень. Слегка сложноваты первичные настройки, но когда разберёшься, то легче дело идёт. В нём и трекер и маяк и GPS. В общем есть всё. Даже датчик начало движения и удара по корпусу. Работает от акб снежа. Если отключили от акб, то переходит на свои батареи. Корпус не герметичный, но на снеж и квадр вполне нормально.
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
mazayserg написал(а):
У меня стоит " Автофон S- маяк" . Доволен очень. Слегка сложноваты первичные настройки, но когда разберёшься, то легче дело идёт. В нём и трекер и маяк и GPS. В общем есть всё. Даже датчик начало движения и удара по корпусу. Работает от акб снежа. Если отключили от акб, то переходит на свои батареи. Корпус не герметичный, но на снеж и квадр вполне нормально.
Может Автофон и хорош для снежа и квадра но нам владельцам гидров нужен герметичный и автономный однозначно. Герметичный понятно, а автономность и длительность питания важна по причине короткого сезона а потом консервация и хранение длительный срок как правило в холдных гаражах или стоянках зимой при снятом аккуме.
Отюда вопросы - если отключили от акб, то переходит на свои батареи, а сколько живут батареи??
какая цена девайса ?
Сколько пользуешься лет/сезонов ?
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Акб когда умрет,сменит на файнд ми...)))
Проходили это давно.
 

Mapach

Новенький
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Имя
Илья
Всем привет. Из личной практики. Дело было летом. Поставил Файндми в квадрик. В мотоцикл тоже хотел, но все руки не доходили :( В одно субботнее утро обнаружил, что и квадрик и мотоцикл угнаны. Схема стандартная- укатили руками по тихому. Обращение к ментам толку не дало. Сразу же был активирован маячок. Дал координаты и радиус нахождения техники в 3 километра. Я все понял и огорчился. Через 30 мин (след выход на связь) появились новые координаты и точность 500 метров. Появилась надежда. Еще через полчаса-новые координаты и точность 25 метров. Взбодренные менты рванули и нашли квадрик. Его поставили отстаивать в лесочке, завалив свежими ветками. Говорят, что с трудом разглядели с нескольких шагов. Итого: квадрик найден и используется дальше... Мотоцикл так и не всплыл, блин, надо было ставить маяк!!!
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
SPart написал(а):
mazayserg написал(а):
У меня стоит " Автофон S- маяк" . Доволен очень. Слегка сложноваты первичные настройки, но когда разберёшься, то легче дело идёт. В нём и трекер и маяк и GPS. В общем есть всё. Даже датчик начало движения и удара по корпусу. Работает от акб снежа. Если отключили от акб, то переходит на свои батареи. Корпус не герметичный, но на снеж и квадр вполне нормально.
Может Автофон и хорош для снежа и квадра но нам владельцам гидров нужен герметичный и автономный однозначно. Герметичный понятно, а автономность и длительность питания важна по причине короткого сезона а потом консервация и хранение длительный срок как правило в холдных гаражах или стоянках зимой при снятом аккуме.
Отюда вопросы - если отключили от акб, то переходит на свои батареи, а сколько живут батареи??
какая цена девайса ?
Сколько пользуешься лет/сезонов ?
На "Автофоне S" у меня батареи живут муже больше года. Сейчас буду менять, хотя приполучении СМС от этих устройств- показывает, что заряд более 60%. Единственный минус - корпус не герметичный!
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
Не вводите людей в заблуждение...
Вы сами писали,что он у вас работает от акб снегохода.
Получается,что он спит и ещё и к акб снегохода подключен...то есть установка абсолютно неправильная.
Ни трекер,ни закладка....Хотя я считаю,что хотя бы так!!!!!Он стоит и всё..это уже пол дела и ооооооооочень хорошо!!!Шанс вернуть украденое уже есть!
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
4udik написал(а):
Не вводите людей в заблуждение...
Вы сами писали,что он у вас работает от акб снегохода.
Получается,что он спит и ещё и к акб снегохода подключен...то есть установка абсолютно неправильная.
Ни трекер,ни закладка....Хотя я считаю,что хотя бы так!!!!!Он стоит и всё..это уже пол дела и ооооооооочень хорошо!!!Шанс вернуть украденое уже есть!
Если это Вы мне, то я такого не писал!
На данный момент батарея SE-Маяк работает уже 16 месяцев!
 

Харитон

Новенький
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
9
Реакции
0
Местонахождение
Вологда
Всем добрый день! Давайте подитожим. "Find Me" сейчас, насколько я понял из форума, наиболее реальное устройство. При этом соотношение цена, качество, тех возможности наиболее оптимальные.
 

SPart

Участник
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
182
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Барнаул - Столица Алтайского Края
Имя
SPart
Техника
YAMAHA МНОГО.
Харитон написал(а):
Всем добрый день! Давайте подитожим. "Find Me" сейчас, насколько я понял из форума, наиболее реальное устройство. При этом соотношение цена, качество, тех возможности наиболее оптимальные.
изходя из написаного тут только качество и тех возможности, но НЕ ЦЕНА
Find Me стоит от 5000 тыс. руб. другие закладки от 3000 тыс. руб.

мое мнение что производитель Find Me снабдил устройство лишними наворотами отсюда и высокая цена, тогда как многим покупателям аналогичных устройств требуется всего-то простая закладка-маячёк чтобы найти угнанную технику. ИМХО (личное мнение, возможно не прав)
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
SPart написал(а):
Харитон написал(а):
Всем добрый день! Давайте подитожим. "Find Me" сейчас, насколько я понял из форума, наиболее реальное устройство. При этом соотношение цена, качество, тех возможности наиболее оптимальные.
изходя из написаного тут только качество и тех возможности, но НЕ ЦЕНА
Find Me стоит от 5000 тыс. руб. другие закладки от 3000 тыс. руб.

мое мнение что производитель Find Me снабдил устройство лишними наворотами отсюда и высокая цена, тогда как многим покупателям аналогичных устройств требуется всего-то простая закладка-маячёк чтобы найти угнанную технику. ИМХО (личное мнение, возможно не прав)
Так незаметно и уже АУТОФОН SE МАЯК стоит 5000 руб! :down: На днях брал очередной прибор и немного офигел!
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
в сказки не верю.....16 месяцев из этой области
файнд ми больше 12-ти не работает,а уж старлайн..))))4 от силы.
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
4udik написал(а):
в сказки не верю.....16 месяцев из этой области
файнд ми больше 12-ти не работает,а уж старлайн..))))4 от силы.
Странный Вы какой то, раз в полгода в тему зайдёте и давай тут всех "тролить". Ну не веришь и не верь!!!
Для Вас ещё раз - "..с родными батарейками Аутофон SE проработал 16 месяцев" Один из маяков (у меня их три) проработал до сего дня на одних батарейках это 20 месяцев! Я не говорю, что так будет всегда и на любых режимах работы, но факт остаётся фактом.
Целесообразно менять батарейки когда уровень их упадет ниже 35-40%. Я так и делаю. Просто один из маяков стоит в технике которая надёжно спрятана и техника не используется. Вот и жду когда батарейки сядут совсем.
Вам для успокоения рекомендую купить сей девайс, протестировать его и тогда ....верю, не верю....Может немного успокоитесь!
Дальнийший диалог считаю не интересным!!! :beer:
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
естественно.
ГрУзите неподетски...
покупать не буду,так как знакомые с ними намучались и в итоге выкинули!
На тест возьму штук пять...Отзыв будет скорей всего через 4 месяца))))
 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
4udik написал(а):
На тест возьму штук пять...Отзыв будет скорей всего через 4 месяца))))
Ну вот опять "если бы , да кабы...","Скоее всего... " Теоретик...блин!
Но на тест всё же взял бы! Тем более пять штук!!! Зачем брать , что бы снова :dread: Знакомый же выкинул! :olen:
Знакомому не доверяете? Мне понятно тоже! Параноя это Уважаемый!
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
понимаю,что продвигаете свою продукцию,но есть рамки ,надо придерживаться их.
Физику никто не отменял,ещё раз повторю...
Хотя среди юзеров встречал и другой вариант.
Некоторые открывают учётную запись ,смотрят..о,почти полная батарея..и довольные пишут отзывы.
А то что маяк уже год как сдох)))))
Может у вас второй вариант?
 

Пафнутий

Старожил
Регистрация
9 Июн 2011
Сообщения
1.269
Реакции
17
Возраст
37
Местонахождение
МО, Солнечногорск
Имя
Павел
Техника
BWS100, Yamaha MT-09, Grizzly700Special Edition, Assault 800/12, SuperJet700
Заезжал в Митино, по случаю купил 5штук StarLine M15, во всю технику, надо осваивать теперь прибор, посмотрим сколько проживет

 

Дима1968

Старожил
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
1.672
Реакции
114
Возраст
56
Местонахождение
Москва
Имя
Дмитрий
Техника
RS Ventura TF, Ventura MultiPurpose 12-го и 13-го модельного года.
4udik написал(а):
понимаю,что продвигаете свою продукцию,но есть рамки ,надо придерживаться их.
Вы там совсем Е....сь, какую продукцию нах!
Я 25 лет в московской школе работаю, преподавател информатики! Ты сообщения мои по форуму глянь, или совсем :olen:
Спецом для е....ых могу чеки на покупку Аутофонов выложить. Где Вас таких долбанутых берут!
Если вещь работает нормально то почему её нельзя похвалить? Или у вас любое нормально работающее устройство вызывает отвращение.
Ты внимательнее форум читай, а то выше уже обвинил , что девайс у меня от акума запитан. Хотя я ни слова об этом не говорил!
И про какую запись, учётную ты там несёш? Маяк с исправными батареями шлет СМС на мой номер, раз в неделю.
Ты лучше прибор купи или хоть инструкцию к нем скачай, почитай на досуге.
Сам то каким прибором пользуешься? Или теоретик? Ну вот когда, что купишь, настроишь, поползуешься вот тогда и поговорим! handshake
 

4udik

Ветеран
Регистрация
6 Мар 2007
Сообщения
4.905
Реакции
25
Возраст
48
Местонахождение
Сп-б, г.Сертолово
Имя
Сергей, Мотозавр Спб
Техника
Про РМК 800
если прибор работает- это хорошо!
Какого он производителя не важно,если он работает.
Это мой девиз!
Сказки не слушаю.Живу реальностью.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу