Xtrim Commander LTD 600 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
Добрый день. Подскажите что нано купить для установки на моего командика( комплектация не лтд) ручного стартера?просто шнурок, дергалка и напаравляющая шнурка. Или я не прав .и какая вязкость в коробку передач идёт? Сп
REWIND STARTER KIT 860200111 - ручной стартер. В каталоге кстати указано, что нужно использовать с деталью Requires Guide Tube Weld 512060451. за 170 евро можно купить и установить ручной запуск. Еще правда направляющая за 30 баксов нужна.
Подобное ранее в ветке было в разных местах. Тоже себе хочу поставить!
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
Добрый день. Подскажите что нано купить для установки на моего командика( комплектация не лтд) ручного стартера?просто шнурок, дергалка и напаравляющая шнурка. Или я не прав .и какая вязкость в коробку передач идёт? Сп
Смысла не вижу в покупке ручного стартера! При мне один раз стартер у друга отказал, завели обычным шнурком из зипа, мороз быо -35.
По маслу скажу так, главное это вязкость, а какая фирма не принципиально. Я и кастрол лил, к стати для BRP масло делает кастрол.
 

Вложения

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
Смысла не вижу в покупке ручного стартера! При мне один раз стартер у друга отказал, завели обычным шнурком из зипа, мороз быо -35.
По маслу скажу так, главное это вязкость, а какая фирма не принципиально. Я и кастрол лил, к стати для BRP масло делает кастрол.
Встроенный стартер всегда с собой, его не забыть и не потерять. А пластмассовую загогулину из ЗИПа легче и потерять и сломать на морозе. Да и удобнее и спокойнее ручкой штатной дергать.
Короче, имхо, тут больше самовнушения и самоуспокоения наверное чем практичности, и каждый выбирает что ему дороже - деньги или нервы)))
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
Встроенный стартер всегда с собой, его не забыть и не потерять. А пластмассовую загогулину из ЗИПа легче и потерять и сломать на морозе. Да и удобнее и спокойнее ручкой штатной дергать.
Короче, имхо, тут больше самовнушения и самоуспокоения наверное чем практичности, и каждый выбирает что ему дороже - деньги или нервы)))
согласен...
как в песне у Цоя
 

Робочка

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
216
Реакции
322
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Много чего, что не подвластно обычному разуму:)
Всем привет…

Как то писал здесь по весне, что готов махнуть 44-й грунтозацеп на 32-й. Думал за лето сделаю… Но как всегда. Лето пролетело быстро… Но если у кого есть желание, то можно обсудить… Правда не соображу, как это провернуть в реальности…. Но одна голова хорошо, а две лучше.
Смотрю не много желающих... Может у друзей поспрошаете.... у кого платформа такая же...
И еще ... Если на обмен никого не найду, то буду покупать, а 44-й потом продам... Так вот... При покупке, чему отдать предпочтение? Много объявлений про отечественный КОМПОЗИТ... Кто сталкивался, как качество?
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Тут все люди интересуются: нужен ручной стартер или нет.
Ответ очевиден. (если кнопка замерзла)...
ЕСЛИ КНОПКА ЗАМЕРЗЛА ОТКРЫВАЕШ ПРАВУЮ ЩЕКУ .ПАСАТИЖАМИ ПАРЕМЫКАЕШ КОНТАКТЫ НА РЕЛЕ И СНЕЖИК ЗАВЕЛСЯ!!!!!СТАРТЕР ТО НЕ ЗАМЕРЗ.
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Смотрю не много желающих... Может у друзей поспрошаете.... у кого платформа такая же...
И еще ... Если на обмен никого не найду, то буду покупать, а 44-й потом продам... Так вот... При покупке, чему отдать предпочтение? Много объявлений про отечественный КОМПОЗИТ... Кто сталкивался, как качество?
человек готов поменяться гусеницами 32 зацеп на 44 у него эдвенчер -тотже командер только гусеница 32 -оригинал его тел .8-906-923-77-сорок два зовут Вячеслав (его на форуме нет)детали с ним обсудите.он был бы рад увеличить зацеп.
 

Маслянный

Старожил
Регистрация
7 Дек 2007
Сообщения
1.914
Реакции
10
Возраст
48
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Сергей
Техника
LYNX XTRIM COMM 600 E-TEC, Кукурузник-100, Badger-330, Yamaha-15, Неман Yamaha-30
ЕСЛИ КНОПКА ЗАМЕРЗЛА ОТКРЫВАЕШ ПРАВУЮ ЩЕКУ .ПАСАТИЖАМИ ПАРЕМЫКАЕШ КОНТАКТЫ НА РЕЛЕ И СНЕЖИК ЗАВЕЛСЯ!!!!!СТАРТЕР ТО НЕ ЗАМЕРЗ.
Когда глушу снеж, сразу откидываю кнопку (привычка), проблем никогда не имел.
 

Робочка

Активный участник
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
216
Реакции
322
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Много чего, что не подвластно обычному разуму:)
человек готов поменяться гусеницами 32 зацеп на 44 у него эдвенчер -тотже командер только гусеница 32 -оригинал его тел .8-906-923-77-сорок два зовут Вячеслав (его на форуме нет)детали с ним обсудите.он был бы рад увеличить зацеп.
Милая тетенька робот говорит что "номер не существует"... и приносит тысячу извинений... :blush:
 

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
Открыл свой сезон)!
Первый выезд на новом Commander'е 600 E-tec.
Наездил 45 км.
Наездил 145 км. В предыдущий выезд во время движения пару раз замечал, как на панели приборов загораются все значки, как во время запуска. Не понял в чем причина, само проходило и на скорость не влияло. Но что то же это значит...
 

Lam51

Активный участник
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
213
Реакции
1
Местонахождение
Мурманск
Имя
Андрей
Техника
BRP Linx Commander LTD 600 e-tek
Всем здравствуйте, куплю запчасти :
420889924 - комплект прокладок полный 1шт
420623263 - цилиндр 1 шт (можно Б/У)
420892388 - поршень с кольцом 1 шт (можно Б/У)
420916412 - палец 1 шт
420832445 - подшипник пальца 1 шт
 

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
Наездил 145 км. В предыдущий выезд во время движения пару раз замечал, как на панели приборов загораются все значки, как во время запуска. Не понял в чем причина, само проходило и на скорость не влияло. Но что то же это значит...
У меня не было такого.
 

КАПАЙ

Участник
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
119
Реакции
5
Местонахождение
ЮГ КУЗБАССА
Имя
ВИТАЛИЙ
Техника
ВСЯКАЯ ЕСТЬ
Милая тетенька робот говорит что "номер не существует"... и приносит тысячу извинений... :blush:
ВЧЕРА ЗВОНИЛ ЩАС НАБРАЛ ВСЕ РАБОТАЕТ ЕЩЕ 8-906-923-77-42 .хочеш скинь свой номер он тебе набирет
 

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
При движении на дисплее стало происходить то, что показывает при запуске двигателя: стрелочки поворачиваются, лампочки все загораются, потом выскакивает надпись BREAK IN и цифра 68. С каждым новым разом цифра уменьшается на одну единицу. На режим движения не влияет. Что это означает, подскажите, пожалуйста.
 

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
При движении на дисплее стало происходить то, что показывает при запуске двигателя: стрелочки поворачиваются, лампочки все загораются, потом выскакивает надпись BREAK IN и цифра 68. С каждым новым разом цифра уменьшается на одну единицу. На режим движения не влияет. Что это означает, подскажите, пожалуйста.
У меня тоже самое. Похоже на обратный отсчёт обкатки, хотя не уверен.
 

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
У меня тоже самое. Похоже на обратный отсчёт обкатки, хотя не уверен.
Тоже пришел к выводу, что надпись с цифрой-это обратный отсчет обкатки в неких единицах. Остается вопрос, почему после пробега 130 км стала возникать и учащаться при движении диагностическая проверка инфоцентра. Буду ждать завершения обкатки. 15гв.
 

Илья79

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Илья Иванович
Техника
L-200, Странник, УАЗ, Южанка-2 с Н-30
Тоже пришел к выводу, что надпись с цифрой-это обратный отсчет обкатки в неких единицах. Остается вопрос, почему стала возникать и учащаться при движении диагностическая проверка инфоцентра. Буду ждать завершения обкатки.
Чет у меня такой ерунды небыло..
 

SPAZM

Участник
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
175
Реакции
1
Возраст
45
Местонахождение
г.Норильск г.Нижний Новгород г.Ростов на Дону
Имя
Алексей
Техника
PRADO 150, LYNX XTRIM COMMANDER LTD 600 ETEK
Привет всем, кто может подсказать вентилятор охлаждения радиатора идёт только как оригинал? Или есть заменители или может от чего нибудь кто ставил, умер на пробеге 9000 а цена нового не очень радует!
 

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
Привет всем, кто может подсказать вентилятор охлаждения радиатора идёт только как оригинал? Или есть заменители или может от чего нибудь кто ставил, умер на пробеге 9000 а цена нового не очень радует!
Ответа не знаю, на Toyota Exist по part номеру показывает заменители.

Попробуй глянуть или скинь номер, я посмотрю. Про ремни он в курсе)
 

Kitlet

Участник
Регистрация
29 Фев 2016
Сообщения
107
Реакции
4
Местонахождение
Норильск
Имя
Станислав
Техника
Commander 900 ACE 21, Commander LTD 600 e-tec
У меня тоже самое. Похоже на обратный отсчёт обкатки, хотя не уверен.
Все-таки, можно уточнить, то же самое происходит именно при движении или только когда заводишь?
 

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
Всем привет! Сегодня катал, заметил что во время движения ближний свет временами гас на 1-2 секунду и снова загорался. При погасшем ближнем переключателем легко переключался на дальний.

Что это может быть, где смотреть?
 

kalex

Участник
Регистрация
29 Сен 2013
Сообщения
54
Реакции
0
Местонахождение
Новый Уренгой
Имя
Александр
Техника
Lynx Commander 600 E-tec, Polaris Sportsman XP 550 EFI
Всем привет! Сегодня катал, заметил что во время движения ближний свет временами гас на 1-2 секунду и снова загорался. При погасшем ближнем переключателем легко переключался на дальний.

Что это может быть, где смотреть?
Есть у кого либо схема электрики Commander 600 E-tec?
 

Дмитрий280288

Новенький
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
16
Реакции
1
Возраст
28
Имя
Дмитрий
Техника
Lynx commander 600 e-tec
Добрый день. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с заменой впускных патрубков, как происходит процесс замены, что для этого нужно снять? Спасибо.
 

Gosha88

Новенький
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
35
Имя
Игорь
Техника
Lynx Commander 600 e-tec
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу