Коллеги приветствую всех! Не дайте пропасть мозгу!+

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

makuzmin

Участник
Регистрация
8 Окт 2006
Сообщения
51
Реакции
0
Возраст
48
Местонахождение
Москва, Зеленоград
Имя
Максим
Техника
BRP Lynx Yety59, ATV Outlander 800 MAX XT
Имеем в наличии снегаход отличный линкс йетти-59 2008 г/в пробежал чуть чуть! Езжу очень редко ибо особо негде в околозеленоградье а на охоты выезды на технике хозяйств как правило. Стоит в прицепе.
ЖАЛКО!
так же есть ATV Can-Am Outlander 800 с таким же малым пробегом ибо пользовать его зимой могу только как для снегоуборки( с ковшиком).

Вот и задумал я такую вещь - продать снежник может и купить гусеницы на квадр? Места занимают меньше проходимость говорят даже лучше чем у снежника при чем и по целине и по льду лучше идет и вообще и получаем 2 изделия в одном.

Кто имеет опыт? Есть ли отзывы по этим темама от реальных пользователей а не от тех кому Рабинович напел?
 

Susanin

Ветеран
Регистрация
25 Май 2007
Сообщения
11.024
Реакции
1.202
Возраст
47
Местонахождение
Москва
Имя
Сергей
Техника
MXZ Renegade Backcountry X 800R E-TEC, ATV HONDA TRX 680, HONDA GL 1800
makuzmin написал(а):
Имеем в наличии снегаход отличный линкс йетти-59 2008 г/в пробежал чуть чуть! Езжу очень редко ибо особо негде в околозеленоградье а на охоты выезды на технике хозяйств как правило. Стоит в прицепе.
ЖАЛКО!
так же есть ATV Can-Am Outlander 800 с таким же малым пробегом ибо пользовать его зимой могу только как для снегоуборки( с ковшиком).

Вот и задумал я такую вещь - продать снежник может и купить гусеницы на квадр? Места занимают меньше проходимость говорят даже лучше чем у снежника при чем и по целине и по льду лучше идет и вообще и получаем 2 изделия в одном.

Кто имеет опыт? Есть ли отзывы по этим темама от реальных пользователей а не от тех кому Рабинович напел?
Снегоход и гусеницы на квадр сравнивать низя! Машина и мотоцикл тоже ездят по одним и тем же дорогам, но сравнивать их нет смысла.
 

aladik

Активный участник
Регистрация
25 Дек 2008
Сообщения
986
Реакции
12
Местонахождение
украина
Имя
влад
Техника
XPL 98.VX 700.AUT 800 мах1000 хтр мах дс 250, rxp 215.jollie 420
купи колёса хмырёвские, сантиметров до 40 снега гребёт что глухонемой...
 

Джокер

Вредный тип
Регистрация
21 Фев 2006
Сообщения
16.593
Реакции
674
Местонахождение
из деревни
Имя
Александр
Техника
"без сапог"
makuzmin написал(а):
Вот и задумал я такую вещь - продать снежник может и купить гусеницы на квадр?
Сомнительная затея (имхо)
Во-первых, квадроцикл не заменит снегохода. Во-вторых, гусеницы для квадроцикла имеет смысл ставить исключительно для работы, но не для поездок. Я вообще не советую ставить гусеницы на квадр, а уж не квадрики БРП - тем более. Самоблокирующийся дифференциал и гусеницы дают в сумме издевательство над "железом" квадрика и над мускулатурой водителя.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу