LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 модельного года.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Nord-yeti

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Алакуртти
Имя
Валерий
Техника
Lynx 69 ARMY 14 мг
Это который горизонтальный?
 

Loshkinal

Участник
Регистрация
21 Дек 2014
Сообщения
196
Реакции
2
Местонахождение
Пермский край Гайны
Имя
Александр
Техника
разные железки и лыжи
Ребята, может кто подскажет. Стало засир-ть рев клапан, левый. 4т км было нормально. прошлой весной затроил, левый вообще не двигался. Сейчас после 500 пробега, опять такая же х-ня, а правый чистый. Перед эти отписался, грешил на электрику. Масло только оригинал, бенз 95 Лукоил. Может у кого есть мысли?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Ребята, может кто подскажет. Стало засир-ть рев клапан, левый. 4т км было нормально. прошлой весной затроил, левый вообще не двигался. Сейчас после 500 пробега, опять такая же х-ня, а правый чистый. Перед эти отписался, грешил на электрику. Масло только оригинал, бенз 95 Лукоил. Может у кого есть мысли?
Про ревклапана кто сказал что засрались?
Почему грешил на электрику?
Если чего я в зоне свяи телефон у тебя есть. Звони с утра. Ас я спать пошел.
 

Grigo

Ветеран
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
6.786
Реакции
1.109
Возраст
64
Местонахождение
Вологда
Имя
Григорий
Ребята, может кто подскажет. Стало засир-ть рев клапан, левый. 4т км было нормально. прошлой весной затроил, левый вообще не двигался. Сейчас после 500 пробега, опять такая же х-ня, а правый чистый. Перед эти отписался, грешил на электрику. Масло только оригинал, бенз 95 Лукоил. Может у кого есть мысли?
Мысли спать пошли:D
 

Dark_Hero

Активный участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
516
Реакции
14
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT был, VK PROFESSIONAL, АРМЕЕЦ 600 Е-ТЕС, 600 АСЕ.
Про ревклапана кто сказал что засрались?
Почему грешил на электрику?
Если чего я в зоне свяи телефон у тебя есть. Звони с утра. Ас я спать пошел.
Константин подскажи на высоких оборотах антифриз выкидывает из бачка,что резнка под головкой трындец?
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Константин подскажи на высоких оборотах антифриз выкидывает из бачка,что резнка под головкой трындец?
Ваще не факт. Там вариантов масса.
Как вариант - проверь пока сколько его там вообще, этого антифриза.
 

Dark_Hero

Активный участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
516
Реакции
14
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT был, VK PROFESSIONAL, АРМЕЕЦ 600 Е-ТЕС, 600 АСЕ.
Ваще не факт. Там вариантов масса.
Как вариант - проверь пока сколько его там вообще, этого антифриза.
Приходится доливать перед каждой поездкой,тихо езжу нормально км 200-300 не добавляю,а как про газую,всё через слив под выгоняет.Радиаторы горячие.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Приходится доливать перед каждой поездкой,тихо езжу нормально км 200-300 не добавляю,а как про газую,всё через слив под выгоняет.Радиаторы горячие.
Бля, проверь сколько тосола.
Тут это пережовано тысячу раз.
Масло в тосоле есть? У тебя двигатель двухтакный. Если выхлоп давит в тосол - он загрязниться махом!
 

Dark_Hero

Активный участник
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
516
Реакции
14
Местонахождение
Тюмень
Имя
Сергей
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT был, VK PROFESSIONAL, АРМЕЕЦ 600 Е-ТЕС, 600 АСЕ.
Бля, проверь сколько тосола.
Тут это пережовано тысячу раз.
Масло в тосоле есть? У тебя двигатель двухтакный. Если выхлоп давит в тосол - он загрязниться махом!
Движок е-тес,антифриз чистый,я доливал(пробовал) даже на запущенном.Как воздух спустить не знаю.Циркуляция вроде есть.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Движок е-тес,антифриз чистый,я доливал(пробовал) даже на запущенном.Как воздух спустить не знаю.Циркуляция вроде есть.
Покури эту тему. Как чего заливать и прокачивать, огрызли уже со всех сторон. Поищи.
 

Корнет

Активный участник
Регистрация
4 Апр 2011
Сообщения
579
Реакции
359
Возраст
42
Местонахождение
Красноярск
Имя
Виталий Владимирович
Техника
LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2014 модельного года
У мня такой вопрос.... на шкурку песца есть спрос или нет...
Движок е-тес,антифриз чистый,я доливал(пробовал) даже на запущенном.Как воздух спустить не знаю.Циркуляция вроде есть.
На горку поставь, чтобы лыжами в перед, думаю так пробка уйдёт,
 

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек
В очередной раз снял топливный бак)))) меня это улыбает просто)))) и вот, что там с сеткой
DSC_0089.JPG
промывал весной позопрошлого года, топливо ггггээээ.
 

86 регион

Участник
Регистрация
8 Авг 2016
Сообщения
145
Реакции
8
Возраст
123
Местонахождение
хмао
Имя
С.О.К.
Техника
всякая

glok

Активный участник
Регистрация
26 Апр 2013
Сообщения
743
Реакции
29
Возраст
37
Местонахождение
Республика Коми
Имя
Владислав
Техника
Армеец шестисотый е-тек

Vania G

Участник
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Иван
Техника
brp lynx yeti 69 army
Всем добрый вечер. Стал обладателем LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 г выпуска.(Б/У) Приобретал его летом и возможности прокатится,проверить не было. пробег 5000км,обслуживался у официалов(по книге).При пробной поездке выявились следующие вопросы,Стрелка спидометра выше 40км/ч не поднимается,хотя скорость намного больше!? Также и не подсвечивается шкала выше этой цифры,до 40 светится а дальше нет???разборка приборной панели,чистка контактов спиртом,просушка ничего не дала(( Индикация перегрева двигателя и уровня топлива на приборке(кубики) не могу понять что вообще показывают?(((в руководстве по эксплуатации никакой инфы по этому, нет. Сколько по времени должен работать вентилятор после выкл двигателя-при любом пробеге с любым грузом он выкл у меня секунды через 3 Подскажите, кто сталкивался с с похожими проблемками? заранее спасибо
IMG_20171015_133318.jpg
 

Vania G

Участник
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Иван
Техника
brp lynx yeti 69 army
Всем добрый вечер. Стал обладателем LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 г выпуска.(Б/У) Приобретал его летом и возможности прокатится,проверить не было. пробег 5000км,обслуживался у официалов(по книге).При пробной поездке выявились следующие вопросы,Стрелка спидометра выше 40км/ч не поднимается,хотя скорость намного больше!? Также и не подсвечивается шкала выше этой цифры,до 40 светится а дальше нет???разборка приборной панели,чистка контактов спиртом,просушка ничего не дала(( Индикация перегрева двигателя и уровня топлива на приборке(кубики) не могу понять что вообще показывают?(((в руководстве по эксплуатации никакой инфы по этому, нет. Сколько по времени должен работать вентилятор после выкл двигателя-при любом пробеге с любым грузом он выкл у меня секунды через 3 Подскажите, кто сталкивался с с похожими проблемками? заранее спасибо
 

Valeriy Michailov

Активный участник
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
432
Реакции
35
Местонахождение
НВартовск
Техника
Lynx Armu 69, LC
Всем добрый вечер. Стал обладателем LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY, 2013 г выпуска.(Б/У) Приобретал его летом и возможности прокатится,проверить не было. пробег 5000км,обслуживался у официалов(по книге).При пробной поездке выявились следующие вопросы,Стрелка спидометра выше 40км/ч не поднимается,хотя скорость намного больше!? Также и не подсвечивается шкала выше этой цифры,до 40 светится а дальше нет???разборка приборной панели,чистка контактов спиртом,просушка ничего не дала(( Индикация перегрева двигателя и уровня топлива на приборке(кубики) не могу понять что вообще показывают?(((в руководстве по эксплуатации никакой инфы по этому, нет. Сколько по времени должен работать вентилятор после выкл двигателя-при любом пробеге с любым грузом он выкл у меня секунды через 3 Подскажите, кто сталкивался с с похожими проблемками? заранее спасибо Посмотреть вложение 1213203
По работе вентилятора норма. Режим Топливо/температура и наоборот переключается длительным удержанием кнопки на панели приборов. Померяй реальную скорость навигатором, предполагаю, что стрелка спидометра никак не имеет отношения к подсветке
 

Vania G

Участник
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Иван
Техника
brp lynx yeti 69 army
Про переключение режима топливо-темпер все понял,попробую. Но вот расскажу про подсветку,там есть два светодиода к каждому из которых примыкают светонакопительные трубки они то и проводят свет по всей длине шкалы! Просто у одной трубки(обороты) основание небольшим "раструбом" она как бы накрывает светодиод и от этого яркости ей достается больше а у (спидометра) край трубки ровный и даже не касается светодиода! Я вот думаю не в этом ли загвоздка.!? А стрелка реально не поднимается выше 40 км я на нем летел не меньше 100 км. Или датчик скорости менять или приборку(((
 

Nord-yeti

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Алакуртти
Имя
Валерий
Техника
Lynx 69 ARMY 14 мг
Только учти, режим переключается только в режиме общего пробега а не суточного.
 

Nord-yeti

Участник
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
172
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
Алакуртти
Имя
Валерий
Техника
Lynx 69 ARMY 14 мг
У меня возможно скоро высвободится приборка.
 

Vania G

Участник
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
63
Реакции
2
Возраст
41
Имя
Иван
Техника
brp lynx yeti 69 army
По работе вентилятора норма. Режим Топливо/температура и наоборот переключается длительным удержанием кнопки на панели приборов. Померяй реальную скорость навигатором, предполагаю, что стрелка спидометра никак не имеет отношения к подсветке
Только учти, режим переключается только в режиме общего пробега а не суточного.
Понял, учту спасибо
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу