ПАТРУЛЬ 551 СВТ "СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ"

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

551

Участник
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
5
Местонахождение
Томск
Имя
Влад
Техника
Тайга патруль 551 SWT, Крым меркурий 30.
Даже видео на ютубе есть!
Ну вот и замечательно кто-то по трудился. У меня с завода тарелки шире стояли и между валами меньше было, ремень даже за раму задевал.
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Вот я темнота...спасибо за советы...:beer:
 

Ficher25

Активный участник
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
420
Реакции
13
Местонахождение
Западная Сибирь,
да. бачек под масло для этой трубки, он хотел от УАЗки
а чем вам родной бачёк не глянется ?скинул трос с насоса ,а бак под края масла ,1/40 бадяжу и запас масла с собой всегда :handshake2:
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.127
Реакции
1.271
Возраст
51
Имя
Сергей
из родного получается хороший бардачек для ключей,а масло там надо ну совсем не полный бачек.либо шланг перекинуть на нижний забор.имхо
 

quartz

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
36
Местонахождение
Центральная Колыма
Имя
Сергей
Техника
Ymaha Viking 4 2015. Tayga Патруль 551 SWT 2016, Tayga Патруль 800 SWT 2018, Tayga Патруль 550 SWT 2018
Проверяйте расстояние между ведомым и ведущим также расстояние между тарелкам. Я тоже два ремня спалил пока всё сам не отрегулировал. Совсем по другому поехал после регулировки.
 

quartz

Участник
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
194
Реакции
36
Местонахождение
Центральная Колыма
Имя
Сергей
Техника
Ymaha Viking 4 2015. Tayga Патруль 551 SWT 2016, Tayga Патруль 800 SWT 2018, Tayga Патруль 550 SWT 2018
Проверяйте расстояние между ведомым и ведущим также расстояние между тарелкам. Я тоже два ремня спалил пока всё сам не отрегулировал. Совсем по другому поехал после регулировки.
это я проверял после обкатки. все в норме. даже шаблоны сделал чтоб быстро все промерять.
у меня двигатель троит он 4 до 5 т оборотов. до 4 и после 5 работает изумительно
 

gizda

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
68
Реакции
4
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Иван
Техника
Нива 2121, Tayga Patrul 551 SWT
из родного получается хороший бардачек для ключей,а масло там надо ну совсем не полный бачек.либо шланг перекинуть на нижний забор.имхо
Танк прям с языка снял насчет нижнего забора. И с праздником мужики!!!
 

gizda

Участник
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
68
Реакции
4
Возраст
40
Местонахождение
ХМАО-Югра
Имя
Иван
Техника
Нива 2121, Tayga Patrul 551 SWT
это я проверял после обкатки. все в норме. даже шаблоны сделал чтоб быстро все промерять.
у меня двигатель троит он 4 до 5 т оборотов. до 4 и после 5 работает изумительно
Насколько я помню, если есть ощущение что "троит" 2тактник то тут либо смесь топливная(то биш карбы), либо зажигание. ИМХО
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Насколько я помню, если есть ощущение что "троит" 2тактник то тут либо смесь топливная(то биш карбы), либо зажигание. ИМХО
Карбы регулировал, толку нет. А зажигание на нашем снежике для меня пока тёмный лес, не представляю что там можно регулировать.
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
А вот и ещё одна проблема ремня вариатора в наличии нет в Барнауле и не могут сказать когда будут.:blink:
На иномарки есть а на тайгу нет...парадокс
 

551

Участник
Регистрация
12 Дек 2014
Сообщения
58
Реакции
5
Местонахождение
Томск
Имя
Влад
Техника
Тайга патруль 551 SWT, Крым меркурий 30.
это я проверял после обкатки. все в норме. даже шаблоны сделал чтоб быстро все промерять.
у меня двигатель троит он 4 до 5 т оборотов. до 4 и после 5 работает изумительно
На холостых тоже троит от 4 до 5 и на каких страгивается?
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
А вот и ещё одна проблема ремня вариатора в наличии нет в Барнауле и не могут сказать когда будут.:blink:
На иномарки есть а на тайгу нет...парадокс
Купи от иномарки.
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Купи от иномарки.
От какой подойдёт? Я бы рад купить.
Заезжал в БРП центр, показал свои размеры, у меня сфотан был номер ремня, сказали, что размеры им эти не о чем не говорят, это какой то дубль, т.е. размер написан на нем не истинный, нужно чтобы я знал с какой модели БРП конкретно ремень, или истинный номер.
Даже если говорит с ремнем самим приедешь, не будем искать, потому как ремней размеров много, а перебирать в все подряд и искать подобный этому неохота. А у меня и ремня то нет, разлетелся в хлам.
 

Santyago80

Новенький
Регистрация
16 Окт 2015
Сообщения
13
Реакции
1
Местонахождение
Ненецкий автономный округ, г. Нарьян-Мар
Имя
Александр
Техника
Тайга патруль 551 SWT
Для того и 15 мм чтобы в эту трубку не лилось
Как бы не так....Все сделано таким образом, чтобы при каждой заправке масла в бачок, в верхнюю трубку попадало масло для смазки подшипников.
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Мужики всех с праздником!!!
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
...Заезжал в БРП центр... искать подобный этому неохота. А у меня и ремня то нет,.
Можно еще заехать в мерседес-центр:). Похоже в магазине, где купили снегоход, спросить не получается. И в соседней теме посмотреть желания нет http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/27182/page-171 ..... беда....:) Можно и в поисковике по марке ремня найти....
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Можно еще заехать в мерседес-центр:). Похоже в магазине, где купили снегоход, спросить не получается. И в соседней теме посмотреть желания нет http://www.snowmobile.ru/forum/index.php?threads/27182/page-171 ..... беда....:) Можно и в поисковике по марке ремня найти....
В магазине где купил спрашивал... покупал в Кемерово, позвонил туда, ответ такой же как в Барнауле-в наличии нет, когда будет незнаем- вот как то так...
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
В магазине где купил спрашивал... покупал в Кемерово, позвонил туда, ответ такой же как в Барнауле-в наличии нет, когда будет незнаем- вот как то так...
Спасибо за инфу!!!
 

AlexS

Ветеран
Регистрация
10 Янв 2007
Сообщения
7.356
Реакции
1.107
Возраст
61
Местонахождение
Красноярск
Имя
Александр
...когда будет незнаем- вот как то так...
нет ремней на "тайгу", которая "варяг"? Да и просто нет в городе ремня по размеру? Чудеса... Часто в продаже бывают ремни индийского производства, которые стоят намного меньше.
 
Последнее редактирование:

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Кемерово "география приключений" там покупал снеж, позвоните узнайте, если решили, что мне заняться нечем, кроме как ветку сплетнями засорять, звонил туда вчера. В мото мир тоже звонил вчера. Спрашивал на тайгу патруль 16 года, ответ писал выше
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
От какой подойдёт? Я бы рад купить.
Заезжал в БРП центр, показал свои размеры, у меня сфотан был номер ремня, сказали, что размеры им эти не о чем не говорят, это какой то дубль, т.е. размер написан на нем не истинный, нужно чтобы я знал с какой модели БРП конкретно ремень, или истинный номер.
Даже если говорит с ремнем самим приедешь, не будем искать, потому как ремней размеров много, а перебирать в все подряд и искать подобный этому неохота. А у меня и ремня то нет, разлетелся в хлам.
Проси ремень на старый Скандик , до 96года, если будут манагера тупить, проси 155 ремень, он такой же по длинне но на 1мм шире, может придется развести немного диски ведомого. Стоит этот ремень 6500 ориентировочно
 

vikdor

Участник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
39
Местонахождение
Алтайский край
Имя
Виктор
Техника
камри, УАЗ 469, буран, PolarisWT, вихрь.
Спа
Проси ремень на старый Скандик , до 96года, если будут манагера тупить, проси 155 ремень, он такой же по длинне но на 1мм шире, может придется развести немного диски ведомого. Стоит этот ремень 6500 ориентировочно
Спасибо огромное!!! После праздников поеду покупать
 

Digor

Новенький
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
36
Реакции
4
Местонахождение
г.Норильск, Красноярский край
Имя
Игорь
Техника
Тайга Патруль 551
Люди добрые подскажите. Как провести провода электроподогрева визора от акб в лодку. Есть ли какой имеющийся тонель?
 

Anatoliy034

Новенький
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
20
Реакции
2
Возраст
63
Местонахождение
Новосибирск
Имя
Анатолий Владимирович
Техника
НМПС, Dingo T150,Тайга Атака 551
А вот и ещё одна проблема ремня вариатора в наличии нет в Барнауле и не могут сказать когда будут.:blink:
На иномарки есть а на тайгу нет...парадокс
Закажи в эксисте, через неделю привезут.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу