YAMAHA VK540IV - ваши мнения

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
бери мульти пурпозу .ремни не жрет бензин нюхает . масло раз в год менять .двоих по 100 кг в легкую везет .сани таскает с людьми 2 человека легко .немного приноровится и по глубокому снегу можно ездить . у моего знакомого уже 5 лет брал бу использует на охоте . ни каких проблем не было .и цена на нее приемлемая .
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
катать детей .задыхаться от викинга с зади в санях будут .воняет прилично .
 

Скакалин

Активный участник
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
378
Реакции
40
Имя
Скакалин Юрий Анатольевич
Техника
Yamaha VK 540 IV
Парни прокомментируйте пожалуйста, что мне лучше взять. Снежик в основном для покатушек с детьми. У какого снежа наиболее привлекательная цена+качество.https://www.avito.ru/voronezh/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_yamaha_vk-540-3_1691178329 https://www.avito.ru/biryuch/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_1223111559
Второй вариант разводилово, на этой же странице этот же снеж продают за 325 другой продаван
 

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Второй вариант разводилово, на этой же странице этот же снеж продают за 325 другой продаван
Это изначально его цена была 325, потом скинули, сейчас за 260 отдаёт. А то что другой продаван я и не заметил. Думаю это для того сделали чтоб объявление одинаковые не удалили. А по поводу разводилова, технику ведь не по почте покупать, всё равно нужно ехать смотреть.
 

al.alex

Активный участник
Регистрация
28 Ноя 2016
Сообщения
283
Реакции
51
Возраст
51
Местонахождение
Саратовская область
Имя
Алексей
Техника
VK540
Если мошенники по посмотреть не удастся, дают адрес левый, говорят приезжайте. По адресу новостройка или брошенный дом. Приятеля так накалывали. Первое нужно пробить телефон, на предмет совпадения региона.
 

Kupr

RIP
RIP
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
589
Реакции
964
Возраст
64
Местонахождение
Ухта Коми
Имя
Владимир
Техника
VK 540-3 LYNX YETI 69 600 E-TEC ARMY
Если мошенники по посмотреть не удастся, дают адрес левый, говорят приезжайте. По адресу новостройка или брошенный дом. Приятеля так накалывали. Первое нужно пробить телефон, на предмет совпадения региона.
Да я деньги не отдал бы ,пока компрессию не проверил и не прокатился,разводилово)))
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
Если мошенники по посмотреть не удастся, дают адрес левый, говорят приезжайте. По адресу новостройка или брошенный дом. Приятеля так накалывали. Первое нужно пробить телефон, на предмет совпадения региона.
Парни прокомментируйте пожалуйста, что мне лучше взять. Снежик в основном для покатушек с детьми. У какого снежа наиболее привлекательная цена+качество.https://www.avito.ru/voronezh/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_yamaha_vk-540-3_1691178329 https://www.avito.ru/biryuch/mototsikly_i_mototehnika/snegohod_1223111559
Ты здесь на форуме клич кинь, бывает мужики предлагают снежики, здесь то точно без наеб@лова будет
 

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Вот вот, я тоже посмотрел объявления, развод сто пудовый, оч дёшево
Я когда по номеру позвонил, взяла трубку девчонка, говорит снегоход папин и скинула уго номер смс. С ним пару раз общался он говорит приезжай смотри, проверяй компрессию, прокатись, я же говорит не обязываю сразу брать. Сказал что заказал потеряную сеточку и стекло повыше, должны скоро прийти. Я говорит человек не бедный поэтому за ценой не гонюсь. А в чём смысл разводилава не пойму, он же не агитирует меня брать не глядя, наоборот. Говорит что может на видео снять снегоход и прислать на вайбер.
Ты здесь на форуме клич кинь, бывает мужики предлагают снежики, здесь то точно без наеб@лова будет
На форуме основная масса людей северяне или с дальних областей, с ближайших областей почти нет никого.
 

nik- 78

Старожил
Регистрация
12 Фев 2015
Сообщения
1.282
Реакции
317
Возраст
45
Местонахождение
Курская область
Имя
Николай
Техника
Фиат Дукато, Фольксваген т-2, трактор т-25, мотоциклы иж-планета, минск, динго-125, квадроциклик ирбис 200, рысь-119.
Если мошенники по посмотреть не удастся, дают адрес левый, говорят приезжайте. По адресу новостройка или брошенный дом. Приятеля так накалывали. Первое нужно пробить телефон, на предмет совпадения региона.
Подскажите как пробить телефон?
 

mark67

Старожил
Регистрация
8 Сен 2012
Сообщения
1.404
Реакции
230
Возраст
56
Местонахождение
Тверская обл
Имя
Александр
Техника
ямаха вк540
Я когда по номеру позвонил, взяла трубку девчонка, говорит снегоход папин и скинула уго номер смс. С ним пару раз общался он говорит приезжай смотри, проверяй компрессию, прокатись, я же говорит не обязываю сразу брать. Сказал что заказал потеряную сеточку и стекло повыше, должны скоро прийти. Я говорит человек не бедный поэтому за ценой не гонюсь. А в чём смысл разводилава не пойму, он же не агитирует меня брать не глядя, наоборот. Говорит что может на видео снять снегоход и прислать на вайбер.

На форуме основная масса людей северяне или с дальних областей, с ближайших областей почти нет никого.
Не ну если не просит денег заранее и предлагает осмотр то это уже внушает доверие
 

Evgeniy1965

Активный участник
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
336
Реакции
26
Возраст
58
Имя
Евгений
Техника
YAMAXA Viking IV 540/ Nytro MTX / BRP SUMMIT SP 800 154
да нормальная цена . если быстро продать хочет . у меня 13 г . тоже хотел продавать за 350 тыс и конкретному покупателю еще бы скинул двадцатку . случилась поломка . ремонт не дешевый. теперь думаю за сколько продавать .
 

Вадим 63rus

Активный участник
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
256
Реакции
70
Возраст
36
Местонахождение
САМАРСКАЯ ОБЛ.
Имя
ВАДИМ
Техника
Меркурий 40ЕО,.Витязь 800.
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
6.638
Реакции
56
Возраст
33
Местонахождение
Смоленская обл.
Имя
ИЛЬЯ 67rus
Техника
Stels taktic50, Suzuki KQ 750axi, Yamaha vk540 III
Продаётся вк 540 4 15 года! Пробег 4000! Все оригинал! Один хозяин! Пластик в идеале-обтянут бронированной пленкой! Цена 320 без торга
 

hunter_59_rus

Старожил
Регистрация
25 Мар 2014
Сообщения
1.461
Реакции
61
Возраст
44
Местонахождение
Пермский край, г. Кудымкар
Имя
Василий
Техника
yamaha VK 540 III, Suzuki Grand Vitara
Я когда по номеру позвонил, взяла трубку девчонка, говорит снегоход папин и скинула уго номер смс. С ним пару раз общался он говорит приезжай смотри, проверяй компрессию, прокатись, я же говорит не обязываю сразу брать. Сказал что заказал потеряную сеточку и стекло повыше, должны скоро прийти. Я говорит человек не бедный поэтому за ценой не гонюсь. А в чём смысл разводилава не пойму, он же не агитирует меня брать не глядя, наоборот. Говорит что может на видео снять снегоход и прислать на вайбер.

На форуме основная масса людей северяне или с дальних областей, с ближайших областей почти нет никого.
Ветку посмотри, Илья там написал снеж вк 4 продаётся
YAMAHA Viking 540III
 

Скакалин

Активный участник
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
378
Реакции
40
Имя
Скакалин Юрий Анатольевич
Техника
Yamaha VK 540 IV
Я когда по номеру позвонил, взяла трубку девчонка, говорит снегоход папин и скинула уго номер смс. С ним пару раз общался он говорит приезжай смотри, проверяй компрессию, прокатись, я же говорит не обязываю сразу брать. Сказал что заказал потеряную сеточку и стекло повыше, должны скоро прийти. Я говорит человек не бедный поэтому за ценой не гонюсь. А в чём смысл разводилава не пойму, он же не агитирует меня брать не глядя, наоборот. Говорит что может на видео снять снегоход и прислать на вайбер.

На форуме основная масса людей северяне или с дальних областей, с ближайших областей почти нет никого.
Если предоплату не просит, типа застолби, а то желающих много, то тогда нормально, езжай смотри,
 

anat01

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
246
Реакции
4
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Анатолий
Техника
Тайга СТ500Д патруль
Писал, что ручной стартер туго крутится, разобрал. Ось болтается, все заклепки вырванные, новые не поставить , потому что с другой стороны чашка на точечной сварке стоит , не знаю что делать. Может на сварку посадить?
IMG_20180328_093840.jpg
IMG_20180328_093822.jpg
 

Оlegator51

Старожил
Регистрация
19 Сен 2015
Сообщения
1.412
Реакции
42
Местонахождение
Земля Кольская
Имя
Олег
Техника
Летадло,возидло,снеговозидло
Я приваривал. Только нужно аккуратно, чтобы сварка не торчала, а то крутиться не будет.
 

anat01

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
246
Реакции
4
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Анатолий
Техника
Тайга СТ500Д патруль
Полуавтоматом наверное придется, а то железо тонкое можно прожечь.
 

anat01

Активный участник
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
246
Реакции
4
Местонахождение
Кировская обл.
Имя
Анатолий
Техника
Тайга СТ500Д патруль
Что-то Я потихоньку начал Разочаровываться в Yamaha. 2014 год 4300 пробег , уже сломан ручной стартер , электростартер тоже не работает, весь в воде внутри и сделан в Тайланде. Гусеница вся пробита катками, вырваны куски. Подшипник вентилятора уже меняли. Это разве японское качество? У меня был мотоцикл Yamaha fz1s, 2007 год 25.000 пробег, только расходники менял. Неужели вся техника стала такая!
IMG_20180328_131716.jpg
IMG_20180328_131723.jpg
л
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу