Вот она!!!!!Ski-Doo 2004!!!Часть 1:Rev, Rev and more Rev

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Сегодня с утра пораньше зашел на сайт http://www.maximumsled.com/absolutenm/t ... 8&zoneid=1
и запрыгал от радости :multi: !!!Ренегад REV!!!!!Да еще и с двиглом 800 H.O.!
600 НО SDI!Как оно?!
А Легенда с удлинненой гусей?!
Ну про GSX я вообще промолчу!!!

А как вам БУРАН-ЛЮКС???Короче больше ничего писать не буду,все сами увидите!!!
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Легенда с удлиненной гусей!Так ведь это Гранд,а я и не заметил сперва...
И что теперь?Гранда больше не будет?!
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Ну, Бомбардье есть Бомбардье... :up: Всё круто и красиво. Подождём, когда всё это вывесят на официальном сайте. :super:
А Супер-Буран... Этот что ли?
http://www.maximumsled.com/absolutenm/t ... icleid=231
Видно марихуану бесплатно раздавали... :lol: :lol: :lol:
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Да,именно это!А что плохо?
Где-нибудь на курорте в горах...Да с девушкой,да по трассе,с ветерком и музыкой!Такие тачки в прокат пойдут ништяк,только,думаю,не в России!
Лех,а как тебе Ренегад-то?

P.S.Я сегодня так смачно перевернулся...Стекло размочил...
И кнопка аварийного отключения отвалилась!Надо новую,как и стекло,и блин,еще не знаю как подключать...


Alex написал(а):
Ну, Бомбардье есть Бомбардье... :up: Всё круто и красиво. Подождём, когда всё это вывесят на официальном сайте. :super:
А Супер-Буран... Этот что ли?
http://www.maximumsled.com/absolutenm/t ... icleid=231
Видно марихуану бесплатно раздавали... :lol: :lol: :lol:
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Я абсолютно не уверен в ходовых качествах подобного агрегата... А уж о том, как он будет преодолевать различные неровности, я вообще молчу :( . По видимому для него нужны специально подготовленные ратраком равнинные трассы. наподобие шоссе. Спрашивается, нафига такой снегоход нужен? Тихонечко попёрдывая, пилить со скоростью 30 км/час? Это что-то типа электрокара для гольфа... Тьфу! :mad: :down:
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Да, насчёт кнопки: я её вообще ликвидировал. Как класс :( . Я понимаю, что это неправильно, но всё-же...
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Ну раз сделали,значит нужен...
Двигатель там 155 л.с. 4 такта,думаю не слабо?!
Насчет по трассе:да,именно для таких трасс,а точнее для проката:прикинь,приехал ты куда-нибудь отдохнуть,а там тебе сразу предлагают окружностями полюбоваться на такой тачке,да по трассе...
Мне он чем-то Шерпу напомнил...
Только цена...



Alex написал(а):
Я абсолютно не уверен в ходовых качествах подобного агрегата... А уж о том, как он будет преодолевать различные неровности, я вообще молчу :( . По видимому для него нужны специально подготовленные ратраком равнинные трассы. наподобие шоссе. Спрашивается, нафига такой снегоход нужен? Тихонечко попёрдывая, пилить со скоростью 30 км/час? Это что-то типа электрокара для гольфа... Тьфу! :mad: :down:
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Ну ты зря...Мне ее сегодня так не хватило!Я лежу под снегоходом,а ее оторвало!!!Тут бы сразу нажать!Ан нет ее...

Лех,кстати,ты обещал прислать фотки мне на мыло,на которых видно,как ты сделал крепления маски в шлеме ЛАЗЕР...



Alex написал(а):
Да, насчёт кнопки: я её вообще ликвидировал. Как класс :( . Я понимаю, что это неправильно, но всё-же...
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Саня, посыпаю голову пеплом ;) . Совсем забыл про фотки маски. Завтра вышлю, гадом буду :gigi: .
А кнопочка... Я же не говорю, что она не нужна :( . Просто третий раз менять в лом было. У нас почти у всех разбиты эти кнопки... :(
 
A

Anonymous

Гость
:lol: хе, народ, я вот сижу и удивляюсь над вами. Вот вы хамите этот "буран", типа оно говно, 30 км\ч ездит? Мля, а как вы узнали? Всегда удивляюсь некоторым высказываниям.
 

Alex G.

Активный участник
Регистрация
30 Окт 2001
Сообщения
832
Реакции
0
Местонахождение
Ярославль
Хоть я и не хамил,а даже наоборот защищал,скажу тебе:
знаешь что,ты бы хотя бы представился для начала,прежде чем тут "млякать" :down:
А тогда уж думаю на тебя внимание обратят...



Anonymous написал(а):
:lol: хе, народ, я вот сижу и удивляюсь над вами. Вот вы хамите этот "буран", типа оно говно, 30 км\ч ездит? Мля, а как вы узнали? Всегда удивляюсь некоторым высказываниям.
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса

Гостю:
Попробую пояснить почему.
30 км/час - это для красного словца, поскольку, без сомнений, на прямой этот снегоход вполне может развить весьма большую скорость. 155 лошадей - не шутка!
А вот с прохождением крутых поворотов на большой скорости, неровностей, кочек, когда велик поперечный крен - вот в этом сомнения есть... Вспомни, что ты делаешь, входя в крутой поворот? Правильно - переносишь центр тяжести (иногда приходится свешиваться в сторону склона или поворота весьма и весьма существенно). А что делать на таком снегоходе? Не иначе, как ехать по ровной, укатанной трассе... Пусть не 30, а 50км/час... С комфортом... IMHO, этот снегоход явно не относится к экстремальным механизмам. Так, для пузатеньких дядек и их молодых тёлок - покрасоваться на публике.

P.S. Где ты увидел слово "говно"? Вроде, оно не мелькало...
Как говорится в ТВ рекламе: "Ты то, что ты ешь..." ;)
 
A

Anonymous

Гость
А где эту технику приобрести можно будет?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу