Радиосвязь в шлем.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Alll

Участник
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
174
Реакции
8
Возраст
49
Местонахождение
Челябинск
Имя
Алексей
Техника
BRP Outlander XTP 1000/ lynx xtrim commander 800 e-tec traveler touratech
На практике удалось попробывать сену 30к в летних условиях, расстояние где-то 300 метров, дальше начинает "квакать".[/QUOT
Поставьте скалу новую Работает и без заморочек Перепробовал всякие варианты Сено так себе, согласен, не пойму чего они его пиарят так
Если надо большое расстояние я бы остановился на цифровых рациях Но не бюджетно это если не профессиональное применение ИМХО
 

Max-Polaris

Новенький
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
48
Имя
Максим
Техника
Поларис Вайдтрак LX, катер Беркут M-DC
Парни, всем привет! Тема умерла или кто-то кроме меня тоже интересуется мотогарнитурой ? Присматриваюсь к такой
Мотогарнитура Herobiker Hero 2S.
Цена вопроса 5 000 руб в Москве. Может кто пользовался? И главный вопрос : на сколько реально хватает зарядки?
 

dshbr

Новенький
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
26
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва
Техника
Yamaha SVX70VT, она же Venture 2004г.
Парни, всем привет! Тема умерла или кто-то кроме меня тоже интересуется мотогарнитурой ? Присматриваюсь к такой
Мотогарнитура Herobiker Hero 2S.
Цена вопроса 5 000 руб в Москве. Может кто пользовался? И главный вопрос : на сколько реально хватает зарядки?
В тот сезон купили два комплекта Fodsports M1S Pro. До сих пор просто визжу от нее, знал бы что так бывает - купил бы раньше. Зарядили полностью и поехали на весь день и весь вечер, за бортом было минус 11-15 и на остановках мы совсем не отключали устройства. К ночи батарейки так и не сели. В этом году использовали пару раз, аккумуляторы за зиму емкость не потеряли. В комплекте два микрофона, тот что для интеграла так себе, но от модуляра в интеграл тоже встаёт норм. Когда включаешь музыку от телефона - качество звучания просто огонь. В этом году третий товарищ купил третье устройство - это расширит диапазон действия, будем пробовать. В общем, рекомендую!
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу