Отзывы о Grand Touring Sport 600 4-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
День добрый всем.Товарищ рассматривает для охоты Grand Touring Sport 600 4-TEC.На форуме отзывов я не нашел.Не знаю может модель новая.Может есть у кого опыт эксплуатации данного аппарата?
Заинтересовало в нем:
1-четыре такта
2-Вес 230кг.(тока мне чего то не вериться)
3-ценник 459т.р
Ну минусы понятны.Лошадок маловато и 600 куб.тоже не ахти.Гуся коротковата мальца.
Ну так как?Пойдет он для охоты или нет?
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.765
Реакции
83
Техника
снегоход
galeon77 написал(а):
Ну так как?Пойдет он для охоты или нет?
Чего ,на рычаги позарились :) лопату сразу покупайте :D а Тундра 4т не устраивает ? Всяко лучше для охоты .
Игорь , вроде старожил ,а такие темы открываешь :blush:
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Ром написал(а):
galeon77 написал(а):
Ну так как?Пойдет он для охоты или нет?
Чего ,на рычаги позарились :) лопату сразу покупайте :D а Тундра 4т не устраивает ? Всяко лучше для охоты .
Игорь , вроде старожил ,а такие темы открываешь :blush:
Да он ему внешне в салоне понравился.Ну и вес,ценник.Хотя у Тундры сейчас глянул,тоже и ценник и вес.И гуся пошире и подлиньше.Сейчас ему предложу.Пусть сам выбирает.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Игорь, могу предложить твоему товарищу LYNX Adventure Grand Tourer 600 E-Tec 2011 года, пробег 2700 км, установлены защита и стропа, есть чехол, на гарантии до 10.2013,состояние хорошее. Отдам за 440 000руб.
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.765
Реакции
83
Техника
снегоход
"FUNSKI" , а вед по продаже есть специальный раздел , или нам всё покуй ? :blush:
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Ром я в курсе про раздел, какая проблема в том что предложил человеку снеж, подходящий в том числе и для охоты, в созданной им теме? В продажу его пока не вешал так как в отъезде.
Пы сы И это... про покуй как-то аккуратней надо :angry:
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.765
Реакции
83
Техника
снегоход

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Уважаемый, вы на чем строите свои предположения, есть опыт пользования или Тундра наше все? Проблемы у вас с общением с незнакомым вам человеком, у меня с продажей точно проблемы нет.
 

FUNSKI

Активный участник
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
913
Реакции
13
Возраст
52
Местонахождение
Москва
Имя
Константин
Техника
Есть
Re: Отзывы о Grand Touring Sport 600 4-TEC топикстартером

Перед топикстартером извиняюсь за флуд. Из темы ушел.
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.765
Реакции
83
Техника
снегоход
FUNSKI написал(а):
или Тундра наше все?
Уважаемый ,при чём тут Тундра :dread: Для охоты нужны другие снегоходы , но только не ваш :)
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
FUNSKI написал(а):
Игорь, могу предложить твоему товарищу LYNX Adventure Grand Tourer 600 E-Tec 2011 года, пробег 2700 км, установлены защита и стропа, есть чехол, на гарантии до 10.2013,состояние хорошее. Отдам за 440 000руб.
Спасибо за предложение.Он ищет новый.И легкий.
 

AirFrance

Прохожий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Выбираю..
Тоже смотрю на эту модельку. Но и на кота поглядываю.. Что выбрать? Grand Touring Sport 600 4-TEC или Bearcat 570 XT? Нужен только двухместный, для спокойных выездов выходного дня по ближайшему Подмосковью. Снеж покупается впервые, опыта эксплуатации нет вообще. Посоветуйте, старожилы. Заранее спасибо.
 

Ром

Ветеран
Регистрация
30 Янв 2011
Сообщения
2.765
Реакции
83
Техника
снегоход
AirFrance написал(а):
Что выбрать? Grand Touring Sport 600 4-TEC или Bearcat 570 XT?
Я бы вам посоветовал купить 570xt . Он тоже типа туриста , но только побольше размерам и естественно тяжелей :) Вы просто на нём будите себя чувствовать, на много уверенней .
 

AirFrance

Прохожий
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
2
Реакции
0
Имя
Андрей
Техника
Выбираю..
Ром, спасибо. Попробую заехать к дилеру, у которого он есть в наличии, чтобы пощупать..
 

Gollandec

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
294
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Рузские просторы
Имя
Серый
Техника
Lunx 49 E-tec, STI
Мужики, кто ездил на GT Ace 12 модельного года? Поиском искал, не нашел.

1. В сравнении с Пантерой 550 двухтактной жидкостной о 80 силах динамика сильно разочарует или такая же?
Какая максималка у снежа? Вроде как 130. Двухтактник по спидометру так же ехал, около 7500 rpm правда.

2. Смотрел модельку из штатов, с пробегом в 200 км, крайне смутила легкая выработка на внешней щеке ведущего варика + как будто в мелкой паутине-микротрещинках внутренняя. Остальное состояние снегохода соответствует пробегу.
Что нужно было сделать, чтобы спалить метал при таком пробеге или это конструктивная бороздка?

3. Не смог снять-отстегнуть заднюю сидушку, не рычажков, не веровок за которые дергать нет. Сама беспонтово болтается, как будто готова к катапультированию пассажира, так у всех?

4. Отсутствие ручного стартера не Ace, есть ли шанс завести дедовским способом, намотав на шкив, если вдруг гелевый акум прикажет долго жить в дали от дома?

P.s. В общем снеж явно промежуточный, так как хочется E-tec, но в этом сезоне уже просрал все нормальные варианты, а которые остались не влажу по деньгам, в связи с чем думаю попробывать 4т, тем более, что крайне порадовал вес аппарата, спокойно поднимаю перед!
Главное сомнение по мощности этого снежа, боюсь как бы не стало скучно, через неделю, режим езды активный, люблю попрыгать без фанатизма, озера, длинные перегоны, жену с ветерком покатать!
Заранее благадарен за Ваши ответы!


Зы. Фрирайд не предлагать :beer:
 

Gollandec

Активный участник
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
294
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Рузские просторы
Имя
Серый
Техника
Lunx 49 E-tec, STI
Нашел видео по максималке в идеальных условиях, 127 км.ч по спидометру :dry:

http://www.youtube.com/watch?feature=en ... y7uVmz_9W0

Есть пару интересных коментариев, чувак говорит что проехал 10000км и поставил второй ремень
 

Gidro

Участник
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
95
Реакции
0
Местонахождение
МО
Имя
Михаил
Техника
Все что дышит и движется
У меня был кот 2012мг в том сезоне, у товарища гранд Туринге спорт 2012мг, катались всегда вместе, опыт был первый у обоих, товарищ весит 110, я 95. Так в конце сезона, когда снега много было он вдвоем с женой проезжал, а я один застревал, причем если он где зарывался, то самостоятельно всегда не напрягаясь вынимал, а когда я засаживал, то вдвоем у нас очень много времени уходило, по динамике у него просто ракета по сравнению с котом, кот больше 92 разогнать не смог, а на брп 125легко, дальше страшно. Он себе 3 седло воткнул и выезжал иногда с женой и 2 детьми 9, 13лет. Когда после кота сел на брп, такое ощущение, что руль 2 пальцами можно крутить. после кота, всегда будто в спортзал сходил. Но на коте чувствуешь себя более защищенным, типа в случае аварии ты на нем останешься и он весь удар на себя примет, а на брп стремно, если че, то ты отдельно, он отдельно...кота продал жду бундокер 600...
 

Антон8963

Прохожий
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Антон
Купил Ski-Doo Grand Touring Sport. В целом доволен! Понравился черный цвет, потому что его хорошо видно. Покупал за 250 000 руб. Оплатил наличными на складе. Перед покупкой все внимательно осмотрел, даже дали гарантию, что в случае чего можно будет его вернуть. Но это не потребовалось, потому что он как новый и все в нем устраивает! Ребятам из moto-bratan точка com земной поклон =)
 

mityai

Ветеран
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
10.885
Реакции
980
Возраст
46
Местонахождение
Западный Урал
Имя
дмитрий
Техника
Всю разбил, но кое-что осталось.
Купил Ski-Doo Grand Touring Sport. В целом доволен! Понравился черный цвет, потому что его хорошо видно. Покупал за 250 000 руб. Оплатил наличными на складе. Перед покупкой все внимательно осмотрел, даже дали гарантию, что в случае чего можно будет его вернуть. Но это не потребовалось, потому что он как новый и все в нем устраивает! Ребятам из moto-bratan точка com земной поклон =)
:lol::lol::lol::lol: отсоснул у них штоле ?
 

megra

Новенький
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
29
Реакции
0
Возраст
63
Имя
Алексей Петрович
Техника
Ski-doo 600 WT LC
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу