ATV Jumbo 700 max от Baltmotors. Кто что может сказать,мнения,проблемы.Очень интересно ваше мнение!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

АкваМоторс

Новенький
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Илья
Техника
ATV Jumbo 700 Max,ATV РМ-500,Tayga Patrul
Кто что может сказать по поводу данного аппарата,мнения,проблемы.Очень интересны ваши мысли! Заранее спасибо!! :)
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
Я смотрю, не дождался ответов и приобрел уже аппарат... :) Какие первые впечатления? На следующий сезон рассматриваю себе покупку, но не МАХ, а короткого в комплектации "трофи"
 

АкваМоторс

Новенький
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Илья
Техника
ATV Jumbo 700 Max,ATV РМ-500,Tayga Patrul
Скажу так :up: Есть мелкие недочёты и огрехи производства,но это всё так себе,нисколько не влияет на общее впечатления от покатушек)) Так как ездил на Байкале а мест где его поубивать слава богу хватает,могу отметить что подвеска жестокавата,но лично по мне дак это плюс(можно регулировать),но мало помагает :D Балансировка двигателя(развесовка) у длинной базы хорошая,не страшно что перевернусь,да и с длинными это не случается почти) Коротыши больше этому подвержены :D Чувствуется мощ) топил,садил на брюхо,один раз кувыркнулся) всё цело и нигде ничё не отлетело(за исключением зеркала :D :D ) Рычаги подвески вроде крепкие,масло не давит,хотя проехал всего 800 км,это не дистанция но всё же!!!!!! Из мелких косячков,вывернуло пару саморезов из обшивы,у моей базы оказалась беда что продавливается фильтр воздушный под водилой)) Но диллер сразу же мне предоставил этот комлектующий кронштейн под сидуху,извинился :D :D Резина ГУД,хоть и на штамповке 12,зато гребёт дай боже),ну и ещё 1 такой маленький недочётик грязезащита( я был как чушка,но мне в прикол :D :D ) Рекомендую сразу защиту у дилера заказать,чтобы установили,я без неё категорически отказывался брать да и нехотелось потом самому там всё крепить(за такие то бабки :D ),ну и по запам всё вроде есть у дилера,чего нет говорят максимум 2 недели и привезём если есть на заводе,пока верю. Цены правда не маленькие на оригинальные,но я считаю не беда зато всё в ажуре,но это кому как) У меня вон знакомые с Hond пыльники ставят и т.п.)) Ну в общем я доволен,какие вопросы спрашивайте отвечу,что знаю конечно))
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
Ясно! Универсальный квадр у меня есть CF500. Расставаться пока с ним не собираюсь, так и оставлю как второй. А себе чисто под соревнования и более интересные вылазки планирую короткий взять в подготовленой заводской комплектации... как на фото...
 

Вложения

АкваМоторс

Новенький
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Илья
Техника
ATV Jumbo 700 Max,ATV РМ-500,Tayga Patrul
Да универсал-утилитарник) А резина у меня такая же ZILLA :up: CF тоже хороший аппарат,ездил,много у знакомых таких игруфычек :rolleyes: не все конечно довольны но в целом очень даже хороший :up: Будут деньги куплю бомбардира :evil: буду так сказать вызывать обильное слюноотделение у окружающих :D :D а Jumbika не продам,он мине уже как ребёнок да и всё пока устраивает. А для соревнований я считаю,лино моё мнение он очень очень даже :up: Ну если судить по "Дню квадроциклиста" и разным там всероссийским ТРОФИ,с рним считаются все)) Так сказать "тёмная лошадка" :cool: :clap:
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
Ну, Илья, теперь жду твоих фотоотчетов о покатушках! :) :up: Давай постепенно выкладывай, делись информацией и кокие косяки будут выскакивать, не утаеивай! :flex:
 

АкваМоторс

Новенький
Регистрация
14 Сен 2012
Сообщения
4
Реакции
0
Имя
Илья
Техника
ATV Jumbo 700 Max,ATV РМ-500,Tayga Patrul
Ок!!! :beer: главное чтобы время позволяло :unsure: у нас сезон уже почти закрылся) надо успевать))
 

Baltmotors

Новенький
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Baltmotors-SMC 700 JAMBO
Приветствую всех! Если есть вопросы по технике Балтмоторс - задавайте.
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
ООО!!! Отлично! Я так понимаю, что у нас есть представитель завода!!! :up:
Вопросы есть!
1. Когда уже можно будет приобрести анонсированую версию "Трофи"? Она будет в свободной продаже или будет доводится на заводе при конкретном заказе?
2. Есть ли где-нибудь видео или фотоотчет о испытаниях этой модификации, желательно в бродах и грязях...

пока так, думаю, вопросы еще будут... :D
 

bruk

Пират
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
19.936
Реакции
8.633
Возраст
62
Местонахождение
Тюмень
Имя
Валентин
Техника
разная
реклама
модераторы ау?[
 

Baltmotors

Новенький
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Baltmotors-SMC 700 JAMBO
Комплектацию Трофи уже можно заказать у дилеров. Срок изготовления 2-3 недели (на складе они кстати тоже бывают, так что может и ждать не прийдется.

Комплектация трофи появилась после подготовки двух квадро циклов к участию в Канаме 2012, Дню квадроциклиста в Питере, и Чемпионату России по трофи рейдам. Так что машина уже проверена серьезными соревнованиями, на которых она не один раз попадала на призовые места.

Любительское видео с испытаний в Калининграде можно посмотреть здесь http://m.youtube.com/watch?v=HJ_U-EQFn3E
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
Ясно, а как быть с обслуживанием, если у нас по близости нет дилеров BM?
 

Baltmotors

Новенький
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
3
Реакции
0
Имя
Дмитрий
Техника
Baltmotors-SMC 700 JAMBO
Поздравляем Ефремова Игоря и Шухардина Александра с призовым третьим местом в соревнованиях ЮРМА. Ребята обошли18 команд на квадроциклах Baltmotors-SMC 700 Jumbo! Подробности в соседней ветке viewtopic.php?f=12&t=18521&start=10875
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
Да, зачитал уже, красавцы парни! Но тут тот случай конечно когда "прокладка рулит", парни отличные райдеры! Но техника не подвела и это тоже говорит о многом! :up:
 

Bloodflang

Прохожий
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Владимир
Техника
Baltmotors
Всем доброго времени суток.BM техника в общем и целом хорошая и что самое главное за разумные деньги.Как и у всех есть маленькие недочеты,крепления пластика например,но это полная ерунда,тем более,что производитель недостатки устраняет.Впечатляет можность и в то же время легкость управления,кто уже покатался на данной технике,тот не даст соврать.Палуторка по лесной накатке идет 90-100,и не разу не возникла мысль о том,что он перевернется.Понравилась оптика,реально она светит.Лебедка огонь,она и уазик вытащит.Вообщем и в целом все отлично,а мелкие недочеты устранимы.Кому интересно,в 13 году новенький зверек выпускают MBX,выглядит здорово.
 

Aborigen Igorka

Участник
Регистрация
14 Янв 2011
Сообщения
111
Реакции
5
Местонахождение
Якутия Верхняя Колыма
Имя
Игорь
Техника
Буран 640А и Ад, скандик свт 900асе , аэрододка самоделка, моторные лодки, машинки.
Был сегодня в магазине, смотрел jambika ниче так. Сказали что у него 50 лошадей, это так? И то что движок то ли японский , то ли собран из японских запчастей? Да и ценник очень даже ниче. Не могли бы поконкретней ттх данного аппарата что из чего , откуда и почему? Ну и про дилеров в каких регионах есть? Заранее благодарен.
 

Durnev

Ветеран
Регистрация
17 Дек 2010
Сообщения
13.245
Реакции
4.449
Местонахождение
Ипеня
Имя
Константин
Подпишусь, интересен вариант с заводской подготовкой.
 

Aleksandr 76

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2012
Сообщения
290
Реакции
7
Возраст
47
Местонахождение
г.Елизово, Камчатка
Имя
Александр
Техника
LYNX Xtrim Commander 600 E-TEC
Всем привет. Приобрёл MAX LUX. Подскажите, пожалуйста, проблемы или их отсутствие. Как себя ведёт квадрик. Всё будет интересно.
 

гуськазах

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
306
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Миасс
Имя
Сергей
Техника
Хмр 650.ВК 540.ПРО РМК-2015
ПОЛНАЯ ШЛЯПА ЗАВОДСКАЯ АКВО ПОДГОТОВКА ФОНАРИ ПОЛНЫЕ ВОДЫ ФАРЫ ТОЖЕ ОБЛЕЗЛИ ДВА РАЗА ГЛОХ В ВОДЕ ШНОРКЕЛИ НЕБЫЛИ В ВОДЕ РЕОНИМАЦИЯ ОБОШЛАСЬ 19 ТЫШ. ПОСТОЯННО ГРЕЕТСЯ ХЛОПКИ СРОБАТЫВАЕТ ОТСЕЧКА ЗАДНЕГОХОДА ПОСЛЕ ВОДЫ ПРОЕХАЛ 1080 ПРОДАЮ МЕСЕЦ НАХРЕН НЕКОМУ НЕНУЖЕН КУПИЛ ХМР 650 ПРОЕХАЛ 90 КМ. ПОКА ДАВОЛЕН
 

Max-Kvadrat

Ветеран
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
2.488
Реакции
1
Возраст
42
Местонахождение
Нижневартовск ХМАО
Имя
Максим
Техника
была-есть и будет есть
А как себя ведет автоматическая блокировка?
 

CERGES

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2004
Сообщения
11.303
Реакции
178
Возраст
53
Местонахождение
Москва
Техника
Polaris RMK800,Polaris Swithback Pro-R 800, Gryzly 700 10
После первых двух этапов джамбики идут на первом месте в серии кан ам. Конечно, главное в этом-кто на них едет.
 

ujif

Участник
Регистрация
27 Мар 2008
Сообщения
103
Реакции
0
Местонахождение
Город-Герой Ленинград
Имя
Дима
Техника
-
CERGES написал(а):
После первых двух этапов джамбики идут на первом месте в серии кан ам. Конечно, главное в этом-кто на них едет.
Прокладка конечно решает, но надежность это фактор на который наездник повлиять не может.
А так большой сюрприз вышел - неожиданная победа в первом этапе и аналогичный результат во втором.
 

гуськазах

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
306
Реакции
0
Возраст
49
Местонахождение
Миасс
Имя
Сергей
Техника
Хмр 650.ВК 540.ПРО РМК-2015
Max-Kvadrat написал(а):
А как себя ведет автоматическая блокировка?
авто блокировки там нет. есть электро пару раз пользовался помогало.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу