BRP осторожно БРАК !!!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Durnev написал(а):
А я не лукавлю. Я жду снега.
Сам попробую, пойму, напишу.
Просто одно дело системная вибрация, часто попадающий косяк, или случайность....
Еще есть предвзятость....
Бум надеятся на что то среднее.
вот и у меня что то среднее, вибрация есть но не критично, а хотелось чтобы ее вообще не было.
 

anatol

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
89
Реакции
1
Возраст
66
Местонахождение
Магадан
Имя
Анатолий
Техника
рысь. etec 600 SWT
mservis написал(а):
Признаю, на этих моделях самому не приходилось выставлять соосность. Хотя на всех известных это делается шайбами.
Тут это делается изменением положения самого двигателя, торцевать ничего не нужно.
Какже его изменить если подушки не двигаются а в трёх кронштейнах болты входят
без люфтов, или они забыли сделать прорези
 

anatol

Участник
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
89
Реакции
1
Возраст
66
Местонахождение
Магадан
Имя
Анатолий
Техника
рысь. etec 600 SWT
У кого скаких оборотов он начинает трогаться на первой передаче у меня 2300 регулировки не менялись с завода.
 

iv86

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
52
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
иваново
Имя
Иван
Техника
SWT 600-etec 2013

iv86

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
52
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
иваново
Имя
Иван
Техника
SWT 600-etec 2013
кстати попробовал на родном бензине по газовать. вибрация есть. но мне кажется что со временем исчезнет. помню как на лодочном моторе перетянул подушку так там так трясло мама не гарюй. так что пока подушки новые не много будет потряхивать. .. снегоход нульцевый 2013 модельный


на холостом ходу
 

iv86

Участник
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
52
Реакции
0
Возраст
38
Местонахождение
иваново
Имя
Иван
Техника
SWT 600-etec 2013

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
охренеть 14 страниц................ДАААВНО я так не ржал.
Микро отжигай дальше :dread:..... прикольно
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
я думаю кому сказать по теме нечего - молчите!! - умнее выглядеть будете.
Чё Вас так цепляет - пусть пишет микро чё считает нужным... тут губошлёпства в ветке от критиков больше чем от микро. вас никто не принуждает повторять за ним... добейтесь его результатов другим способом и лишь потом встревайте с опровержениями...
я знаком с ним... знаю чем он занят в жизни и видел какие ремонты он исполнял, какие технические задачи он решал... вы не имея информации позволяете себе цирк здесь устраивать....
отвергая - предлагай!! или слушай молча, раз сказать по существу нечего!!
 

Romario0509

Старожил
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
1.064
Реакции
1
Возраст
49
Местонахождение
Норильск
Имя
Роман
Техника
Ford TRANZIT, Борус-М get, Лыжи
Модель 2013 года!
Накатал правда всего 80 км!
Ничего плохого не заметил! Я доволен!!!
 

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
Nordphil написал(а):
я думаю кому сказать по теме нечего - молчите!! - умнее выглядеть будете.
Чё Вас так цепляет - пусть пишет микро чё считает нужным... тут губошлёпства в ветке от критиков больше чем от микро. вас никто не принуждает повторять за ним... добейтесь его результатов другим способом и лишь потом встревайте с опровержениями...
я знаком с ним... знаю чем он занят в жизни и видел какие ремонты он исполнял, какие технические задачи он решал... вы не имея информации позволяете себе цирк здесь устраивать....
отвергая - предлагай!! или слушай молча, раз сказать по существу нечего!!
С опровержениями мы,как Вы выразились"встревать"не можем,по той простой причине что не было предявлено результата.А пока ОДНО бездакозательное"губошлёпство".
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
как доказать отсутствие вибрации посредством форума?? человек сказал, что вибрации ушли, больше нет их... что ещё нужно... не понимаю...
 

Jar0d

Ветеран
Регистрация
18 Дек 2006
Сообщения
2.363
Реакции
302
Возраст
48
Местонахождение
Ненецкий АО
Имя
Николай
Они ночью придут))))

А санитары улыбались, кивали и сжимали круг...)
 

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
Nordphil написал(а):
как доказать отсутствие вибрации посредством форума?? человек сказал, что вибрации ушли, больше нет их... что ещё нужно... не понимаю...
Элементарно Ватсон,век какой на дворе?Есть куча девайсов посредством оных можно записать звук,видео со звуком и т.д.ДО и ПОСЛЕ...........
А можно было поставить стакан с жидкостью на капот,записать видео ДО и ПОСЛЕ.........
А можно...........ещё писать?
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
вот я хотел дописАть, что фото - видео не вариант... к сожалению придётся тебе разжевать почему оно так - стакан с водой говоришь - качественного видео высокой четкости, с хорошим освещением, снятого до начала борьбы с вибрацией, у человека нет, ибо не было мыслей оповещать всё это (о простом видео, снятом телефоном, речь не веду, на нем ничего не понятно будет).. сейчас так же снять телефоном - ничего не понятно будет... тащить что то студийное в гараж - возможно и будет понятно, что вода действительно колеблется мало, но сравнить всё равно не с чем, нет образца вибрации до начала процесса!! сейчас поставь стакан с водой на подножку - колебания воды будут!... поставь её на что нибудь известное многим на пример VK540 - они тоже будут... и по визуальной "тряске" воды ты не поймёшь действительно ли вибрация стала незаметна левой ноге...!!
ты сам себе отвечаешь -
А можно БЫЛО поставить стакан с жидкостью на капот,записать видео ДО и ПОСЛЕ.........
- БЫЛО - ключевое слово! - но этого не сделано - не для наглядного шоу человек снегоход ковырял.
я всё никак не найду время заехать к нему в гараж, ощутить самому, но я и не тороплюсь, потому как мне сравнить не с чем, мой армеец тока через пару недель появится, и чво у него с вибрацией будет - хз...
я сейчас не защищаю его, я всё это к тому, что нет ни у кого оснований опровергать его результаты!!! нет способа доказать, что ушла вибрация (хотя бы потому, что нет хорошего видео снятого до начала работ).. вы можете просто не верить ему... но вот это вот "докажи нам" - как то по детски.. ведь понятно, что кроме тактильных ощущений НИЧТО не скажет вам, что вибраций нет!! а текстом на форуме этого не показать.
 

Влад 111

Активный участник
Регистрация
23 Июн 2011
Сообщения
796
Реакции
2
Местонахождение
Дальний Восток
Имя
Влад
Техника
VK540 III; Skandic WT 600 E-TEC; Y-Prof
Nordphil написал(а):
вот я хотел дописАть, что фото - видео не вариант... к сожалению придётся тебе разжевать почему оно так - стакан с водой говоришь - качественного видео высокой четкости, с хорошим освещением, снятого до начала борьбы с вибрацией, у человека нет, ибо не было мыслей оповещать всё это (о простом видео, снятом телефоном, речь не веду, на нем ничего не понятно будет).. сейчас так же снять телефоном - ничего не понятно будет... тащить что то студийное в гараж - возможно и будет понятно, что вода действительно колеблется мало, но сравнить всё равно не с чем, нет образца вибрации до начала процесса!! сейчас поставь стакан с водой на подножку - колебания воды будут!... поставь её на что нибудь известное многим на пример VK540 - они тоже будут... и по визуальной "тряске" воды ты не поймёшь действительно ли вибрация стала незаметна левой ноге...!!
я всё никак не найду время заехать к нему в гараж, ощутить самому, но я и не тороплюсь, потому как мне сравнить не с чем, мой армеец тока через пару недель появится, и чво у него с вибрацией будет - хз...
я сейчас не защищаю его, я всё это к тому, что нет ни у кого оснований опровергать его результаты!!! нет способа доказать, что ушла вибрация (хотя бы потому, что нет хорошего видео снятого до начала работ).. вы можете просто не верить ему... но вот это вот "докажи нам" - как то по детски.. ведь понятно, что кроме тактильных ощущений НИЧТО не скажет вам, что вибраций нет!! а текстом на форуме этого не показать.
Получишь свой армеец, тебя таже процедура ждет, так что с микро все сделаете как надо :beer:
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
не исключено..
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
так а что было сделано то? можно с умными словами подтвержденными фотографиями, желательно по пунктам
 

qwert33

Активный участник
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
351
Реакции
1
Возраст
60
Местонахождение
Уфа
Имя
Юрий
Техника
со слов жены квадро-гидро-снегохрень
Вообще мне пох,у меня слава богу "её"нет..............просто пусть Микро лабает свои посты дальше,я"хохотался Весь"
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
Babs написал(а):
так а что было сделано то? можно с умными словами подтвержденными фотографиями, желательно по пунктам
всё описано...
просто из за того, что в микро кидались различными текстами много раз - получилось 14 страниц в теме, вместо двух-трёх...

qwert33 написал(а):
Вообще мне пох,у меня слава богу "её"нет..............просто пусть Микро лабает свои посты дальше,я"хохотался Весь"
вот о том и я..
как чудненько приходить к пониманию - верно ведь?... :beer:
 

Nordphil

Активный участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
481
Реакции
9
Возраст
43
Местонахождение
Магадан
Имя
Филипп
Техника
БОЛЬШОЙ БЕЛЫЙ СНЕГОХОД
Влад 111 написал(а):
Nordphil написал(а):
99% процентов будет, получишь напиши обязательно правду.
друк - мне то чё скрывать.... получу отпишусь как и что... будет трястись - буду думать чво делать...
пока лишь надежды, что вибро будет мелкая, не беспокоящая моё сознани..

P.S. параллельно напарнику SWT e-tek 600 приходит... за него тож поделюсь...
 

Mischa

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2008
Сообщения
2.109
Реакции
77
Возраст
47
Местонахождение
регион 35
Имя
Михаил
Техника
было :линкс RAVE 800RE е-тек, линкс Хстрим 850,sportsman turing 550, стало: PRO RMK 800, поларис спортсмен 850
Nordphil написал(а):
Влад 111 написал(а):
Nordphil написал(а):
99% процентов будет, получишь напиши обязательно правду.
друк - мне то чё скрывать.... получу отпишусь как и что... будет трястись - буду думать чво делать...
пока лишь надежды, что вибро будет мелкая, не беспокоящая моё сознани..

P.S. параллельно напарнику SWT e-tek 600 приходит... за него тож поделюсь...
ты только делай не на новом,а обкатай сначала как положено, а потом уж если не уйдет вибрация-делай,а то переделывать придется :whistling:
 

OLD

Всегда прав
Регистрация
18 Дек 2004
Сообщения
38.048
Реакции
13.617
Возраст
53
Местонахождение
Петропавловск-Камчатский
Имя
Олег
Техника
SUMMIT X-RS, XP951 (PWC) , Rhino (UTV)
всё описано... просто из за того, что в микро кидались различными текстами много раз - получилось 14 страниц в теме, вместо двух-трёх...
в микро можно кинуть одной фразой.
Он понятия не имеет о конструкции 2т двигателя снегохода .
А человек не имеющий понятия о конструкции двигателя, даже если он трижды спец по шлифовке игл распылителя,
не должен восприниматься всерьез юзером снегохода, как какая-то инстанция по его ( снегохода) ремонту,
и уж как минимум в части оценок агрегата на тему "брак не брак".

так доступнее? :huh:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу