Bombardier: не только новые снегоходы...

Гусеницы для снегоходов и спецтехники
A

Anonymous

Гость
Alex написал(а):
Шлем... Прямо Звёздные войны :up: :super:...
:rotate:
Ща я тебе его рекомендованую розничную цену тут напишу - упадешь со стула :gigi: :gigi: :gigi:
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Не упаду, потому что предполагаю, что цена явно неумная, как и у всех аксессуаров с лейбаком Бомбардье... ;) Сам в своё время убедился... :D
Но ведь будут покупать! И ещё КАК! :D
Всё равно, хорошо, когда такие новинки появляются!
 
A

Anonymous

Гость
Парни я хочу упасть со стула , сколько будет стоить эта штука в Москве, и в чём отличие от Модуляра. :rotate:
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
770 "вечно зеленых" :) :)
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Хых! Цена Модулара 8) ... Почти ;) ... Чуток подороже. Я думаю, поначалу со свистом разлетаться будут :D . Видуха улётная. А наш народ любит выпендрится перед ближними ;) ...

P.S. Кста, вчера в Зените видал, как мужику впаривали какой-то корейский модулар... Триста баксов! Мне он показался не особо выдающимся... :eek: :insane:
P.P.S. А производитель наверняка опять LAZER?
:rotate:
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
С чего ты взял, что он корейский? Потому что стоит 300 баксов? Так ведь "модулар" так и стоит, если на нем Ски-До не написано :) :) Это нормальный бельгийский шлем :up:
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
Не, ты не понял, я не о лазеровском модуларе говорю (слава Богу, я знаю, что он бельгийский - сам в таком катаюсь :gigi: )
Там было название какое-то HJ... или JH... и на ценнике написано: "пр-во Южная Корея) ;) . И по виду он явно корейский был ;)
 
A

Anonymous

Гость
А у нас LAZER по 600 торгуют :mad: , а в Мрсве првда он 300 стоит, не верится что то. :confised:
 

Alex

Участник
Регистрация
11 Сен 2001
Сообщения
185
Реакции
1
Возраст
59
Местонахождение
Из леса
В Панавто лазеровский модулар Революшн стоит где-то 310 баксов, а модулар Близзард баксов 260... Залезь на сайт - посмотри.
В салонах Скидушные модулары (лазеровский Революшн с лейбаком Бомбардье) стоят от 690 до 735 доллАрей...
:mad: :rotate:
 
A

Anonymous

Гость
Alex где ты раньше был, под конец сезона иформацию скинул :up: , но всё равно спасибо , а на сайт Пан - авто заходить или дай ссылку. :super:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу