Вездеход Медведь!

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Алексей24ru

Новенький
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Алексей

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
Проблем нету Медведь супер!!!!
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
Решил приценится!За Медведя не стыдно!Такого Медведя нет ни у кого!Если купят то продам!Получается по своей работе,я больше творю нежели эксплуатирую(времени как всегда нет)
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
Ну насчет Медведь супер, это преувеличение. Дешевая машина с очень ограниченным ресурсом гусениц летом и совсем не едет зимой. Ежели че у напарника 2 года грузовой, так что знаем плавали). Херня херней для покатушек вокруг дачи.
 

Алексей24ru

Новенький
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
20
Реакции
0
Возраст
37
Имя
Алексей
Не знаю не видел:)но судя по видео владельцев и плавает и едет:)
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
Ну насчет Медведь супер, это преувеличение. Дешевая машина с очень ограниченным ресурсом гусениц летом и совсем не едет зимой. Ежели че у напарника 2 года грузовой, так что знаем плавали). Херня херней для покатушек вокруг дачи.
ммм даа во первых написал земляк!!!во вторых гусеницы у меня другие и звезда тоже и движек и коробка и охлаждение и ........в третьих напарника знаю звонил разговаривали ничего плохого не говорил,в четвертых обосрать можно всё,было бы желание и навык печатанья текста.
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
89128666444 мой телефон звоните не стесняйтесь,можете просто набрать и скинуть я перезвоню!!!
 

DM Воркута

Активный участник
Регистрация
3 Июн 2013
Сообщения
365
Реакции
19
Возраст
48
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Linx armi pro 800, ХТЗ-10нк
Женя разговор за штатную модель. У тебя круто переделанная версия) у нас кстати тоже много пределок от штатной версии, но в моем понимании " вездеход" - это транспорт для круглогодичной эксплуатации в любых условиях. Если он ездит только летом то это довольно ограниченный вездеход! ИМХО.
 

Жужа

Активный участник
Регистрация
21 Апр 2014
Сообщения
854
Реакции
200
Местонахождение
ХМАО г.Югорск
Имя
Сергей
Техника
Москва-2 с Я-70, Тайга Барс 850
Ну насчет Медведь супер, это преувеличение. Дешевая машина с очень ограниченным ресурсом гусениц летом и совсем не едет зимой. Ежели че у напарника 2 года грузовой, так что знаем плавали). Херня херней для покатушек вокруг дачи.
Пиздежь и провокация, по метровому снегу едет отлично, с малым ресурсом гусянок соглашусь но на модели М2. На грузовом с большой звездой ресурс нормальный.
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
Василий все ещё продаёшь?!
 

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.

Жека76

Активный участник
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
415
Реакции
6
Возраст
48
Местонахождение
Сыктывкар
Имя
Евгений
Техника
lynx yeti 69 600 e-tec army 2013 года,лодка Неман-2,Nissan Safari Y60,прицепы и МЕДВЕДЬ.
Ну все же Медведь болотоход!!!по снегу на снегоходе намного лучше))
 

Old7

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
238
Реакции
6
Имя
Old7
Техника
Продай "Медведя", проснись счастливым!
Евгений, привет!
Да, ещё в продаже..

Тут Усов хотел купить под кого-то из своих клиентов, но не дороже 575.

Вот потому и цена форумчанам - 600.

Хорошему человеку и обвес отдам прицепом ( печка, дуги, щитки, сиденья и что ещё найду..)

Всё хлама меньше в гараже...
 

Dimbas

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Медведь грузовой, квадр. стелс и всякое мото... был патруль к 11., Барс 850.
Пиздежь и провокация, по метровому снегу едет отлично, с малым ресурсом гусянок соглашусь но на модели М2. На грузовом с большой звездой ресурс нормальный.
И не пиздежь и не провокация. Да по метровому снегу едет нормально, если это пухляк и он гусянками до земли все равно пророет и заедет в подъем. Если снег стал плотнее то - Конструкция гусеницы такова, что создается большое сопротивление качению катков из-за снега проникающего через окна между траками + нет амортизации, передний каток не заезжает на снег, а упирается в него... Блин столько много печатать надо, чтобы все свои выводы обосновать, можете мне позвонить, если интересно. Вы не правы, что с большей звездой - больше ресурс. Если летом гуску натянете, то зубья сожрет БЫСТРО. Летом у гуски должно быть хорошее провисание от ленивца до первого катка, потому что... Звоните вообщем, если интересно, что к чему. 89125024125, после 20:30.
Летом нареканий по проходимости нет, езжу по торфяникам и топям напрямую, где вездеходы метлы,гэты объезжают хер знает где. накатал примерно 2000км.
P_20171117_085740.jpg
 

Dimbas

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Медведь грузовой, квадр. стелс и всякое мото... был патруль к 11., Барс 850.
Женя разговор за штатную модель. У тебя круто переделанная версия) у нас кстати тоже много пределок от штатной версии, но в моем понимании " вездеход" - это транспорт для круглогодичной эксплуатации в любых условиях. Если он ездит только летом то это довольно ограниченный вездеход! ИМХО.
Диман, на своем мтлб "на прямую" за мной летом тебе не проехать, да и зимой после января, в одного замучаешься в целяк подъемы брать, если второй мтлб в жопу не пехает. Не так что ли?
 

Dimbas

Участник
Регистрация
8 Янв 2015
Сообщения
109
Реакции
5
Возраст
43
Местонахождение
Воркута
Имя
Дмитрий
Техника
Медведь грузовой, квадр. стелс и всякое мото... был патруль к 11., Барс 850.
Для информации. Разобрал гуски и по отдельности взвесил все детали. Трак -1кг250гр. х 64шт =80кг, болты + гайки = 5кг., пластины =15кг, две резиновые ленты по 16кг =32. Итого: 132 кг. вес одной гуски в сборе. Это на грузовом медведе.
 

Old7

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
238
Реакции
6
Имя
Old7
Техника
Продай "Медведя", проснись счастливым!
:Beer:fire!
:foule:

Причину веселья, думаю, объяснять не надо!!!?
 

Lёha

Ветеран
Регистрация
30 Дек 2008
Сообщения
3.742
Реакции
521
Местонахождение
Ханты-Мансийск
Имя
Алексей
Техника
Буксировщик Бурлак, вездеход Лопасня, снегоход Рысь-500м

Old7

Активный участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
238
Реакции
6
Имя
Old7
Техника
Продай "Медведя", проснись счастливым!
Ага, с 2016-го продавал...
И вдруг оно продалось!

Как тут не отметить событие?!

Может еще один купил?:blush::confised::)
Не, Василий - это к Жуже...
Я конечно способен на безумные поступки, но не с этим "чудом технической мысли"
:Beer2:
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу