www.klinservis.ru, www.fregat-klin.ru в чернейший список

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
Мобискар написал(а):
Как это относится к теме?

Всем кому интересно - отчитываюсь. На работе беру отгул на ПТ.
В чт ночью сажусь в машину.
Всю ночь за рулем, утром в мск. 640км.
Покушал в кафе, выдвинулся в клин. еще 100 км с ЮВ мск...
И уже подъезжая к Клину звоню в КС чтобы проинформировать людей что подъезжаю, и слышу примерно такой текст...
- вы знаете, очень неудобно, но обстоятельства, у нас человек, уехал, в общем ваш вал сделанный лежит в цехе, но цех закрыт на ключ, а он забыл его отдать, и уехал в москву, в общем вал отдать не можем....

Лицо мое постепенно принимает звериное выражение, и лишь присутствие второй половины на пассажирском сидении не дает мне высказать все что я думаю о них.
Посему стараюсь крайне спокойно "поинтересоваться", как могло так получиться, если я в ср звонил, и сказал, что приеду с ДРУГОГО ГОРОДА И МЕНЯ ДОЛЖНЫ ЖДАТЬ...
Ответ.
- ну вы знаете, мы сами в шоке от стуации, такие вот обстоятельства....

Принимаю решение приехать к ним (осталось 25 минут... пути), но цель уже немного меняется... И тут слышу...
- А вас вентура вайпер же?
- Нет, ВТ 700.
-АААААААААААААа тогда конечно же приезжайте, мы вас ждем!

В общем вал забрал. Ребята поменяли 2 подшипника, внутренних . Наружние не поменяли. Их у них нет в наличии. К слову, их нет в наличии ни где.

В целом хочу сказать, что ребята работают.
Пока был там, не видел ни 1 человека праздно шатающегося. Все заняты делом.
Один шлифует цилиндры, другие снимают генератор, кто то что то еще делает....
В общем я бы не стал говорить, что там работают бездельники и лоботрясы.
Хотя некая сумятица все же присутствует. И тот детский лепет, что был во время звонка, ОЧЕНЬ СИЛЬНО понизил настроение.

Хочу под итожить. И обратиться здесь к КС.
Ребята, вам надо сделать совсем чуть чуть. Чтоб стать ХОРОШИМ сервисом, с ХОРОШЕЙ репутацией. Для этого всего лишь, нужно завести журнал в котором будет стоять дата захода З/ч для ремонта, и дата КОГДА ВЫ ОБЕЩАЛИ ее вернуть. И просто стараться соблюдать эти сроки. Работать вы видимо все же можете. А вот досадные косяки с сроками, вам оочень сильно портят репутацию.
И пусть даже это не отразиться на ваших заработках, (даже если это так) но все же с хорошей репутацией ЛЮБОМУ предприятию живется немного проще и легче.
 

МАР

Участник
Регистрация
12 Июл 2009
Сообщения
138
Реакции
1
Возраст
56
Местонахождение
Московская обл г.Лобня
Имя
Марат
Техника
Seaswirl 175 sport 4.3
Я прошлым летом делал у них цилиндры и вал.Цилиндры сделали быстро,с валом была небольшая задержка.Ребята умеют работать,а слово по срокам надо держать-это репутация фирмы,которую заработать трудно,а потерять очень легко.
Удачи вам в вашем нелегком труде.
 

MAD

Старожил
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
1.557
Реакции
6
Возраст
47
Местонахождение
МАСКВА
Имя
Андрей
Техника
Polaris RMK 800 LTD, Outlander G1 XXC, KTM520, Шерп Макс
Владислав42 написал(а):
muravei- написал(а):
Ну в общем то звонил сейчас им. Сказали что вал готов. Можно забирать. В пт поеду к ним. Заберу. Сказали что было повышенное биение Колен Вала. Сейчас все выставили.
2 подшипника заменили. 1 крайний НЕ заменили. т.к. его в наличии нет.
Но это уже, как мне кажется не проблема. т.к. главное найти его. А запресовать его, сможет по-моему любой человек имеющий навыки работы с прессом.
Как заберу, отпишусь еще раз :ninja:
Тот кто будет знаком с прессом, дожен еще познакомится с балансировкой...
Биение измеряется на полностью собраном валу(финишная сборка), остальное фуфел...
 

Вложения

Sever

Ветеран
Регистрация
22 Окт 2007
Сообщения
5.581
Реакции
8
Возраст
54
Местонахождение
Сургут
Имя
Марк
Техника
Был Bearcat 660 turbo, Skandic SWT 550F, Summit 800 154, есть Polaris 600 IQ, Polaris PRO RMK
Владислав42 написал(а):
- вы знаете, очень неудобно, но обстоятельства, у нас человек, уехал, в общем ваш вал сделанный лежит в цехе, но цех закрыт на ключ, а он забыл его отдать, и уехал в москву, в общем вал отдать не можем....

- А вас вентура вайпер же?
- Нет, ВТ 700.
-АААААААААААААа тогда конечно же приезжайте, мы вас ждем!
Т.е для владельца Вайпера в тот день цех был закрыт, а для владельца ВТ 700 открыт?! :laugh: :laugh: :laugh:
Не повезло первому... :shutup:
 

алеккс

Активный участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
626
Реакции
2
Возраст
55
Местонахождение
совок
Техника
аут 800.вилдкат. раптор 660. rxp260. rxp215 с3ривой ямаха векторRS
Sever написал(а):
Владислав42 написал(а):
- вы знаете, очень неудобно, но обстоятельства, у нас человек, уехал, в общем ваш вал сделанный лежит в цехе, но цех закрыт на ключ, а он забыл его отдать, и уехал в москву, в общем вал отдать не можем....

- А вас вентура вайпер же?
- Нет, ВТ 700.
-АААААААААААААа тогда конечно же приезжайте, мы вас ждем!
Т.е для владельца Вайпера в тот день цех был закрыт, а для владельца ВТ 700 открыт?! :laugh: :laugh: :laugh:
Не повезло первому... :shutup:
гондоны полные. :censored:
 

lavrdoc

Участник
Регистрация
5 Янв 2010
Сообщения
195
Реакции
1
Возраст
43
Местонахождение
Санкт-Петербург
Имя
Лаврентий
Техника
YAMAHA Raptor 660
Мне предлагают купить каленвал от XPdi восстановленный в клинсервесе. Как думаете стоит покупать или тащить из пендосии? Уж очень не хочется на двигло попасть, учитывая отзывы. Или же у них проблемы только со сроками, а работают качественно.
 

sssr

Forest troll
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
4.291
Реакции
8.062
Возраст
51
Местонахождение
яр.обл
Имя
Михаил
Техника
.......
Нехорошая история продолжается,отвезли им колено собрать от GP1200R и цилиндр гильзануть,отвезли вчера,всё без проблем сказал лёша,завтра заберёте,цену оговорили,звоним сегодня,ничего не готово,цена за гильзовку изменилась,как так говорим? подшипники не те привезли говорит,цену за гильзы объявляет,дак гильзы же мы свои привезли отвечаем ему,а,забыл говорит,пересчитал тут же и вообще мне некогда сегодня,а завтра я уезжаю,говорим сделай приедем хоть ночью заберём и деньги оставим где скажешь,я по ночам сплю говорит,вот такое отношение к клиентам,дак нах. обещать по срокам,обещал сделай,нет не обещай,чем закончится эта эпопея обязательно отпишусь,но судя по предыдущим отзывам ничем хорошим :dread:
 

denzell

Ветеран
Регистрация
2 Окт 2009
Сообщения
3.069
Реакции
42
Возраст
52
Местонахождение
Деревня на Волге
Имя
Денис
Техника
Yamaha Warrior, Polaris Fusion 900, Yamaha SX Viper Mountain, Bayliner Capri 2250,Kawasaki Brute Force 750,GP1200R

flak059

Новенький
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
33
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
PERM
Имя
Alexander
Техника
Bombardier Skandic E-TEC, Rinker Captiva 296, Can-Am OUT800R XTP
забрали коленвал, был в наличии как и обещали, отдали цилиндр на ремонт, заберем соберем- сообщу
 

elzin

Новенький
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
8
Реакции
0
а по доставке запчастей через курьерские компании они как нормально в сроки укладываются или кидают?
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
попробуй раскажешь :dread:
 

elzin

Новенький
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
8
Реакции
0
"попробуй раскажешь " - зимой бы еще попробовал, а вот летом рисковать не охота.
 

Babs

Ветеран
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
7.626
Реакции
1.907
Местонахождение
Кандалакша
Техника
LYNX 1800
а тебе трех страниц от людей из разных регионов мало чтоб перестать думать в эту сторону?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
человеку самому хочется ощутить экстрима ;)
 

Владислав42

Участник
Регистрация
21 Янв 2010
Сообщения
106
Реакции
1
Местонахождение
Пенза
Имя
Владислав
Техника
ваз 2112, Passat B5, Yamaha Venture
FreeD написал(а):
человеку самому хочется ощутить экстрима ;)
Не думаю. Просто альтернативы нет.
Вот скажите, где качественно, и не дорого сделают перепресовку того же Кол Вала.
Гильзовку и т.п.?
Хотя бы в районе 150 км от мск?
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
эт я не знаю, я просто на руках имею факт не выполнения гораздо более простой задачи а именно запчасть 100% оплатил в 2007г на руки не получил .... и не получу так пологаю ... и отношение свинское помню когда завтраками месяцами кормят потом просто трубу не берут по адресу московскому такой фирмы не было никогда. другой истори отношений с данной конторой у меня просто нет. а так каждый сам волен решать связываться или нет.
 

crazy-biker

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Народ кароч и меня он динамит.Скажите кто туда ездил то кантора находится по адресу что у него на сайте указан?И она всегда работает?т.е если я приеду без звонка то смогу к ним попасть?

Немогу ни дозвониться ни дописаться.ниче не могу.((((
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
передай ему там привеД от меня что ли .....
 

Ветер

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.763
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
г.Новый Уренгой
Имя
Павел
Техника
коляска
Мой друг оплатил запчасти и все пи....... третью неделю :down: не дозвонится :evil: УРОДЫ КОНЧЕННЫЕ.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО :evil:
 

Вложения

crazy-biker

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Вот вот,я и ему уже третью неделю немогу дозвониться((((ГАВНЮК ЭТОТ АЛЕКСЕЙ.

Хочу на днях сходить накатать на него заяву по факту мошенничества.
Посмотрим как все это дело будет развиваться.ГАВНЮК МЛЯТЬ!!!

ЧТОБ ЕМУ ЭТИ ДЕНЬГИ БОКОМ ВСТАЛИ!
 

Вложения

Ветер

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2007
Сообщения
3.763
Реакции
2
Возраст
46
Местонахождение
г.Новый Уренгой
Имя
Павел
Техника
коляска
Друган мой уже накатал,ТАК что тоже не тяни :beer:
 

crazy-biker

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Опаньки.Уже не я один.Чем нас больше тем лучше!!!!
FreeD давай тоже иди пиши!Мож че и решится тада.

А никто не знает что вот он на тел не отвечает,а если приехать по адресу этой конторы там кто ниб есть?мне бы свои цилиндры забрать хотя бы!
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
у меня подтверждающих оплату документов не сохранилось .... хуле уже лет 5 прошло :laugh:
 

crazy-biker

Новенький
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
16
Реакции
0
Нашелся этот клин сервис.ответил на тел,был типа в отъезде.Отправил цилиндры.жду.как придет-отпишусь скажу как качество.
 

FreeD

Ветеран
Регистрация
18 Окт 2006
Сообщения
4.488
Реакции
2
Возраст
47
Местонахождение
Сибирь Нефтеюганск
Техника
есть какая то
кого епет его отъезд, он чо там один работает, он халтурит что ли в свободное от работы время ? даже если так ПОХ сроки озвучил выполняй, не успеваешь или надо отъехать предупреди всех кому должен, а так КАНДОН он палучается.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу