Arctic Cat M1100 Turbo

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Дмитрий11983

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
40
Имя
ДД
Техника
CamAm outlander g2 max

Вложения

zarsong

Участник
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
54
Реакции
0
Возраст
30
Местонахождение
Волгоград.
Имя
Сергей
Техника
Arctic cat m1100. Yamaha venture mp
Всем привет. Срочно нужно узнать расстояние между роликами на anti stab kit. Если у кого то под рукой замерьте пожайлуста. Буду благодарен.
 

rotax600

Участник
Регистрация
2 Ноя 2009
Сообщения
139
Реакции
7
Возраст
43
Местонахождение
Березники
Имя
Юрий
Техника
Arctic cat m1100turbo
Посмотреть вложение 1216798
Немного не понял про то, что там написано, что эта деталь заменяет другую. На схеме не понятно. Она все таки вместо #4 ставится? Нет же вроде?
Посмотрите внимательнее на схему. Там все понятно. 4 остается. 6 другие ставятся + вал с роликами.
 

Дмитрий11983

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
40
Имя
ДД
Техника
CamAm outlander g2 max

Roma K

Активный участник
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
699
Реакции
53
Возраст
49
Местонахождение
Камчатка
Имя
Roma K
Техника
Plaris PRO RMK AXYS 2018г

Александр593

Участник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
3
Возраст
34
Местонахождение
Юрга
Имя
Александр
Техника
Ski doo 600
Может кто скажет сколько должно быть антифриза в бачке ? Куда то уходит после 100 км покатушек грамм 200-300 ? Может кто что подскажет ?
 

Max pilot

Новенький
Регистрация
23 Ноя 2016
Сообщения
15
Реакции
0
Возраст
38
Доброго времени суток, сегодня из-за не грамотной эксплуатации пострадала коробка, недовключив переднюю передачю нажал на газ до отказа, в результате чего слизало кромки зубьев. Подскажите в этой ситуации поможет токарный или лучше найти новые звёзды
 

Вложения

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей
Включается отлично,зуб еще щас увеличил на одной шестерни на 1 миллиметр по ширине оставил как в первый раз.пока включений ≈10 в сугробе все гуд!
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей
Доброго времени суток, сегодня из-за не грамотной эксплуатации пострадала коробка, недовключив переднюю передачю нажал на газ до отказа, в результате чего слизало кромки зубьев. Подскажите в этой ситуации поможет токарный или лучше найти новые звёзды
Съело вроде немного!пробуй подработать заход на обоих шестернях,и ставь обратно,а там уже если не будет работать,заказывай новые!
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей
Может кто скажет сколько должно быть антифриза в бачке ? Куда то уходит после 100 км покатушек грамм 200-300 ? Может кто что подскажет ?
Пол бочка у меня стоит,больше наливаешь и тоже чуть выкидывать начинает,думаю что излишки!а так уже не первый сезон все гуд.
 

Александр593

Участник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
3
Возраст
34
Местонахождение
Юрга
Имя
Александр
Техника
Ski doo 600
Привет. Да у меня на дне остаётся после выезда, ну может чуть выше. Не могу понять
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей
Привет. Да у меня на дне остаётся после выезда, ну может чуть выше. Не могу понять
Тогда открой крышку,заведи на холодную и смотри выкидывает или нет!если начнет кидать значит прокладка под бошкой!
 

Александр593

Участник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
3
Возраст
34
Местонахождение
Юрга
Имя
Александр
Техника
Ski doo 600
А сразу будет видно или нет ?
 

Эндрю159

Участник
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
157
Реакции
5
Возраст
35
Местонахождение
Пермский край.
Имя
Андрей

Sergey 000

Участник
Регистрация
3 Фев 2008
Сообщения
121
Реакции
25
Местонахождение
Ленинградская обл.
Техника
Ski-doo 440 Arctic Cat 1100 turbo
Может кто скажет сколько должно быть антифриза в бачке ? Куда то уходит после 100 км покатушек грамм 200-300 ? Может кто что подскажет ?
Хомуту на шлангах проверь, я все менял,там какие-то садовые стоят)
 

messiya-083

Новенький
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
5
Реакции
0
Возраст
41
Местонахождение
Москва, Воскресенское
Имя
Алексей
Техника
Arctic Cat m1100turbo snow pro 162'
Вариатор это привод гусянки на который ремнем передается крутящий момент от двигателя, два диска расположенных ближе к гусянке, если снять левую боковую крышку. Смотришь на сколько ремень выступает над кромками дисков, или не выступает! Регулируется шайбой, которая идет в комплекте инструмента( большое тонкое кольцо ), подкладывается под центральный болт, тот которым разводишь диски при смене ремня. Насколько помню в мануале все расписано!
Подскажите размер шайбы, снежок не новый брал - нет у меня рем.комплекта. Можно поставить со стройрынка похожую по размеру? Вчера вскрыл - судя по прогибу явно непорядок. Пробег на ремне порядке 200км, без жести. При включении заднего хода начал буксовать. Или это уже шайбой не поправить?!



WhatsApp Image 2018-02-14 at 11.19.35.jpeg
 

Дмитрий11983

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
40
Имя
ДД
Техника
CamAm outlander g2 max
Подскажите размер шайбы, снежок не новый брал - нет у меня рем.комплекта. Можно поставить со стройрынка похожую по размеру? Вчера вскрыл - судя по прогибу явно непорядок. Пробег на ремне порядке 200км, без жести. При включении заднего хода начал буксовать. Или это уже шайбой не поправить?!



Посмотреть вложение 1223069
Да, можно пожалуйста размер шайбы. Ноже нет в инструментах. А та, что уже стоит второй - обычная Гроверная) лучше уж купить более похожие наверное. Хотя в принципи шайба и есть шайба наверное)
 

Дмитрий11983

Новенький
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
40
Реакции
0
Возраст
40
Имя
ДД
Техника
CamAm outlander g2 max
Да, можно пожалуйста размер шайбы. Ноже нет в инструментах. А та, что уже стоит второй - обычная Гроверная) лучше уж купить более похожие наверное. Хотя в принципи шайба и есть шайба наверное)
И ещё хотел спросить, чеку безопасности от чего можно поставить? Лодочная для двухтактников не пойдёт. Она нормально-разомкнутая потому-то.
 

Александр593

Участник
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
94
Реакции
3
Возраст
34
Местонахождение
Юрга
Имя
Александр
Техника
Ski doo 600
Как Варик настроить кто скажет ?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу