BRP (SKI-DOO & LYNX) паразитные шестерни коробки Скандик

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Кос

Ветеран
Регистрация
2 Июл 2007
Сообщения
5.362
Реакции
856
Возраст
52
Местонахождение
Омск
Имя
Константин
Техника
Буран МД. люблю «Polaris WT LX»
4 сообщения выше там тел.
 

СКОЛ

Активный участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
263
Реакции
8
Местонахождение
Набережные Челны РТ
Техника
BRP suv 600
Парни подскажите, при замене масла можно определить в каком состоянии шестерни? Я имею ввиду, при сливе масла попадают крупные куски метал частиц?
 

Serenkii

Участник
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
134
Реакции
7
Возраст
39
Местонахождение
г.Абакан Республика Хакасия
Имя
Сергей
Техника
BRP SUV 600 HO SDI, 2007
Я повторил 100% форму зуба.Для этого пришлось начинать с хим.анализа металла, поиска оригинальных чертежей некоторых деталей.И, самое сложное, в чем был весь затык и почему "что же так дорого"- весь, вообще весь инструмент для нарезки зуба я разработал и изготовил.Включая шевер для прикатки зуба,чтобы ничего не шумело сновья,так как оно уже прикатано)). Каждый шевер обошелся в 100000. Металл-25ХГНМТА
Добрый день, подскажите шестерня в кпп брп скандик сув 2008 г верняя паразитка 28 зубьев сколько стоить будет? Каталожный номер м875156206
 

Voldemar1981

Новенький
Регистрация
9 Апр 2016
Сообщения
23
Реакции
3
Имя
Владимир
Кто переделывал паразитки на конические подшипники? Опишите процесс переделки. И ещё вопрос, принципиальна ли установка шестерни ведущего вала как с завода со смещением или её можно перевернуть, чтобы она была на одной линии с верхней паразиткой. Нижняя паразитка широкая. Хочу устранить перекос широкой паразитки во время работы.
 

MasAndr

Активный участник
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
347
Реакции
21
Возраст
51
Местонахождение
ЮГ Тюменской области,30км от Казахстана
Имя
Андрей
Техника
BRP LYNX YETI 600 SDI;ВАЗ2110;Т-40;ГАЗ-63;ИЖ-ПС;YAMAHA Serow XT-225;SUZUKI Lets2 и т.д.
Кто переделывал паразитки на конические подшипники? Опишите процесс переделки. И ещё вопрос, принципиальна ли установка шестерни ведущего вала как с завода со смещением или её можно перевернуть, чтобы она была на одной линии с верхней паразиткой. Нижняя паразитка широкая. Хочу устранить перекос широкой паразитки во время работы.
А для щупа место останется?
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу