Немецкий Охотничий Терьер

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Я по норе на снежике ездию , и им пох , какой масхалат ? :D
вот это и было моей ошибкой при потере собаки.т.е. я пустил собаку за лисовином,съебнувшим от снегохода.до конца будет биться с псом,но не выйдет.когда тихо на лыжах подходишь-выбегают.собака их там не догоняет.
 

Zavod

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
575
Реакции
25
Местонахождение
Naryan-Mar
Имя
Владимир
Техника
Буран, Ski-doo Tundra LT 600 ACE, Subaru Forester SH FB25, Нива Бронто, аэролодка Лани Аллигатор
Ягдоводы, всем привет!!! Год назад писал о своем приобретении щена. в эту субботу была первая результативная охота для собаки...
Собака не видела выстрела, пошла в ледяную воду по команде аппорт и принесла добычу в руки - как я ее учил. Только раньше она на замороженной куропатке дрессировалась - поэтому теплая дичь ей была слегка непонятна)))
Летом 2 раза возил ее на притравку по лисе в Орле - вроде как не плохо, вот только контакта не давал - течка началась не вовремя)))
 

Вложения

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Ягдоводы, всем привет!!! Год назад писал о своем приобретении щена. в эту субботу была первая результативная охота для собаки...
Собака не видела выстрела, пошла в ледяную воду по команде аппорт и принесла добычу в руки - как я ее учил.
а мои чё-та всё разорвать и съесть норовили.:)
 

Zavod

Активный участник
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
575
Реакции
25
Местонахождение
Naryan-Mar
Имя
Владимир
Техника
Буран, Ski-doo Tundra LT 600 ACE, Subaru Forester SH FB25, Нива Бронто, аэролодка Лани Аллигатор
Василий, моя тоже, но дрессировка видимо пошла на пользу - иначе не видать мне утки)))). Слегка конечно прокусила ее))).
 

ALEX38

Ветеран
Регистрация
24 Янв 2008
Сообщения
12.703
Реакции
1.304
Местонахождение
г. Иркутск
Имя
Алексей
Техника
Yamaha, Lynx.
У меня тоже хватает , перьями пасть забьет , бросает .
 

Паха Камчатка

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
260
Реакции
54
Возраст
43
Имя
Павел
Техника
Кот 570 хт
Всем любителям ягдов привет .
Завёл этого замечательного песу 2,5 года назад , летел он к нам с Барнаульского питомника , отличный и преданный пёс ,любимец семьи и страх всем шавкам в деревне по утке работает отлично по мишке имеем диплом всем лайкам нас утер на притрпвке ,а вот с лисами у нас туго.
 

Паха Камчатка

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
260
Реакции
54
Возраст
43
Имя
Павел
Техника
Кот 570 хт
А вы вобще кто?
Эксперт по ягдам?
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи

Паха Камчатка

Активный участник
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
260
Реакции
54
Возраст
43
Имя
Павел
Техника
Кот 570 хт
Притравку и испытания проводит наше КООИР на Пиначевском кардоне вот там и присудили диплом а на сколько они дипломированных эксперты я хз
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
узбагойтесь,а то я вас щас узбагою:D.
если собака работает по зверю,то почему бы и не расценить.тем более ягд-собака универсальная и дипломы за разностороннее использование приветствуются:).утка,кровавый след,кабан...почему бы и нет.
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи
узбагойтесь,а то я вас щас узбагою:D.
если собака работает по зверю,то почему бы и не расценить.тем более ягд-собака универсальная и дипломы за разностороннее использование приветствуются:).утка,кровавый след,кабан...почему бы и нет.
Потому что нет "правил испытаний охотничьих собак по медведю", есть только "правила испытаний ЛАЕК по медведю"! Предыдущий оратор либо пи...т, либо эХсперт:Bazar: поставивший диплом что то не то курит! :blush:
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи
Для поддержания темы!:)
IMG_20170817_184726.jpg
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Потому что нет "правил испытаний охотничьих собак по медведю", есть только "правила испытаний ЛАЕК по медведю"! Предыдущий оратор либо пи...т, либо эХсперт:Bazar: поставивший диплом что то не то курит! :blush:
а есть правила испытаний норных по утке или вольерному кабану?есть общие для охотничьих собак.
может это упущение,что нет правил по медведю?
 
Последнее редактирование:

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи
а есть правила испытаний норных по утке или вольерному кабану?есть общие для охотничьих собак.
Сам спросил-сам ответил! :D
может это упущение,что нет правил по медведю?
Это не ко мне с таким вопросом! :)
Моё мнение что ягдам медведь не надо. Моего если пустить будет 100% труп, т.к. задней нет совсем. На охоте тоже, т.к. какими крепями медведь уходит насмотрелся в этом году. Какой там нахрен ягд. Ягд там просто не в состоянии идти не то что бежать! А на полянке медведь встает только в интернете! :Podmig:
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
Моего если пустить будет 100% труп, т.к. задней нет совсем.
это тебе так кажется.у моего тоже не было...пока его стадо кабанов не отпиздило.ща злобно облаивает,преследует убегающих,выцеливая одиночек.:D
 

Rodrigez

Активный участник
Регистрация
1 Дек 2009
Сообщения
479
Реакции
43
Возраст
40
Имя
Роман
Техника
Лыжи
это тебе так кажется.у моего тоже не было...пока его стадо кабанов не отпиздило.ща злобно облаивает,преследует убегающих,выцеливая одиночек.:D
ну так понятно медведь то отпиздит, только песик то не выживет чтоб осознать "что он не самый сильный в этом мире"! :rolleyes:
не я все- с ягдами завязываю! больше никогда не буду заводить. надоело это шитьё!
 

vasek

Вася
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
11.949
Реакции
10.059
Возраст
24
Местонахождение
dimitrovgrad
Имя
василий
Техника
рысь,обь под 30-ой вихрь,уазик у папы
ну так понятно медведь то отпиздит, только песик то не выживет чтоб осознать "что он не самый сильный в этом мире"! :rolleyes:
не я все- с ягдами завязываю! больше никогда не буду заводить. надоело это шитьё!
переключись на спорт.и рыть не нужно и интерес прежний.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу