YAMAHA Viper

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

rk1973

Ветеран
Регистрация
2 Янв 2010
Сообщения
21.482
Реакции
800
Возраст
50
Местонахождение
Владимирская обл.
Имя
Константин
Техника
RAVE 800, BRP 1000XMR, Polaris General 4 1000, Rickter XFS 1200

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
640 Турбо.:up::D
 

viper_mtx

Новенький
Регистрация
1 Мар 2017
Сообщения
4
Реакции
0
Возраст
42
Имя
Александр
Техника
Viper M-TX 162 LE
На коте и ямахе разные рельсы !!! См рисунок выше !!!
Добрый день! при осмотре ходовой заметил что погнута рельса правая (как на фото). Прыжков "диких" и ударов не было Есть ли заменители ее покрепче?
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
Привет всем,всю ветку прочитал,так и не понял про ямаху вайпер,хорош не хорош,проблемы,болячки,по слухам говорят,что люди от них избавляются,что картер там снизу есть большего объема,что он мнется.лопается,а защита не помогает,ручки не греют при -30,не заводится и все в этом стиле,что нитро надежней была,видео про пятку я то же не увидел,либо катаются и довольные как слоны,либо распродали и закрыли для себя этот вопрос,а так хотелось бы услышать продал нитру купил вайпер доволный,как младенец,которому дали конфетку
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
и как то парень в одного выехал и все у него получается,так что я думаю,ямаха не подкачала,а про объединение щас все объеденяются,вон у нас веста получилась
 

Homyk

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
118
Реакции
4
Местонахождение
Сургут
Имя
Денис
Техника
Nytro XTX
и как то парень в одного выехал и все у него получается,так что я думаю,ямаха не подкачала,а про объединение щас все объеденяются,вон у нас веста получилась
Что у него получается? Он едет по плотному насту с присыпкой 20 см пухляка, в таком снегу я и свою нитру на пятку ставлю и без проблем проезжаю где захочется. Судить по данному видео как минимум не объективно. Вайпер не пользуется толком спросом, поэтому и мнений нет, проданы единицы. Я за адекватную цену себе бы взял с заводской турбой, но целенаправленно менять нитру на вайпер думаю не стоит, не тот случай...
 

chempic

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
775
Реакции
53
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Михаил
Техника
Yamaha Nytro MTX 153 был, Arctic Cat M8 153 был, Polaris PRO RMK 800 155 есть
Тоже не увидел в видео ничего особенного, ну гоняет чувак по полям, снега так себе, вот на этом видео отжигают норм, замануха...
 

Андрей GooD

Участник
Регистрация
22 Фев 2017
Сообщения
192
Реакции
3
Возраст
42
Местонахождение
коми-пермяцкий округ
Имя
Андрей GooD
Техника
ямаха нитро мтх 153,кот HCR M800 153
хорошо они покатались,но я так понял они турбированные
 

chempic

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
775
Реакции
53
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Михаил
Техника
Yamaha Nytro MTX 153 был, Arctic Cat M8 153 был, Polaris PRO RMK 800 155 есть
А их атмосферных и нету.
 

Baiker63

Активный участник
Регистрация
6 Мар 2013
Сообщения
280
Реакции
46
Возраст
60
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Денис Леонидович
Техника
Arctik Cat - 1 шт, Polaris - 2 шт, Yamaha - 2 шт, Suzuk - 1 шт, Harli Devidson - 2 шт, КТМ - 1 шт, Moto Guzzi V7 III - 1

Вася Бармалей

Активный участник
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
782
Реакции
38
Местонахождение
Люберцы
Имя
Олег
Техника
Apex, Ventura.
Гох, хорош угорать!!! В наше время (имея в виду ценники и завертывание гаек) владельца любого снегохода можно считать счастливым человеком!! А то скоро вымрем все как динозавры!!:Applause::beer:
 

galeon77

Ветеран
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
16.575
Реакции
93
Возраст
57
Местонахождение
Ивановская обл.
Имя
Игорь
Техника
Ski-Doo Freeride137.800 Е-тес 14г.BRP XMR 1000 20г.
Гох, хорош угорать!!! В наше время (имея в виду ценники и завертывание гаек) владельца любого снегохода можно считать счастливым человеком!! А то скоро вымрем все как динозавры!!:Applause::beer:
Прорвемся,Олега!:flex::beer:
 

MIKLES

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
403
Реакции
309
Возраст
54
Местонахождение
Московская область, Щелково
Имя
Михаил
Техника
BRP 1000 R XMR , BRP Lynx 49 Ranger PRO 600R-ETEC 2020
Взял себе sr viper xtx. Вот только снега пока нет:angry:
 

soarer

Новенький
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
21
Реакции
2
Имя
Александр
Техника
Yamaha Viper MTX 162LE
Всем привет. Столкнулся со сложностями по заказу запчастей на "это" чудо. Погнул рельсу (как читал здесь это у каждого третьего владельца), хотел заказать через Мегазип, сообщили что такой негабарит привезти не могут. Может кто подскажет надежную контору через кого можно заказать эту деталь.
И второй вопрос. Читал в этой ветке что многие ставят рельсы с Кота, вроде подходят. Кто ставил подскажите номер детали. У меня Viper MTX 162 LE 2015 года выпуска, бело-красно-черного цвета.
 

chempic

Активный участник
Регистрация
8 Окт 2014
Сообщения
775
Реакции
53
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Михаил
Техника
Yamaha Nytro MTX 153 был, Arctic Cat M8 153 был, Polaris PRO RMK 800 155 есть
Может от кота подойдет рельса, накрайняк эту нагреть поправить.
 

wx_1

Старожил
Регистрация
21 Ноя 2014
Сообщения
1.309
Реакции
1.195
Возраст
16
Местонахождение
Лесостепь
Имя
Виталий
Всем привет. Столкнулся со сложностями по заказу запчастей на "это" чудо. Погнул рельсу (как читал здесь это у каждого третьего владельца), хотел заказать через Мегазип, сообщили что такой негабарит привезти не могут. Может кто подскажет надежную контору через кого можно заказать эту деталь.
И второй вопрос. Читал в этой ветке что многие ставят рельсы с Кота, вроде подходят. Кто ставил подскажите номер детали. У меня Viper MTX 162 LE 2015 года выпуска, бело-красно-черного цвета.
В емексе до Москвы месяц но чудят с поставкой
Полаза мне шли 2 месяца, каток идет уже 3.5 месяца
 

Вложения

MIKLES

Активный участник
Регистрация
1 Июн 2017
Сообщения
403
Реакции
309
Возраст
54
Местонахождение
Московская область, Щелково
Имя
Михаил
Техника
BRP 1000 R XMR , BRP Lynx 49 Ranger PRO 600R-ETEC 2020
Парни, подскажите плиз, где находится щуп масла двигателя? В инструкции нифига не понятно. Все перерыл -не могу найти:((
 

АРЕХ-ХЕРА

Активный участник
Регистрация
11 Июл 2016
Сообщения
416
Реакции
20
Местонахождение
г.Москва ул. Любая 3-ий люк справа
Имя
иван
Техника
1
Всем привет. Столкнулся со сложностями по заказу запчастей на "это" чудо. Погнул рельсу (как читал здесь это у каждого третьего владельца), хотел заказать через Мегазип, сообщили что такой негабарит привезти не могут. Может кто подскажет надежную контору через кого можно заказать эту деталь.
И второй вопрос. Читал в этой ветке что многие ставят рельсы с Кота, вроде подходят. Кто ставил подскажите номер детали. У меня Viper MTX 162 LE 2015 года выпуска, бело-красно-черного цвета.
Есть такой чудо сайт зетзап, я на яму все там заказываю, и на авто тоже. Дешевле нет нигде!!! На зетзапе нашел http://www.parts-house.ru/ на квадр там заказывал последний раз.
 

soarer

Новенький
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
21
Реакции
2
Имя
Александр
Техника
Yamaha Viper MTX 162LE
153 , пусть хвалят ео их плющит , это не один случай !!! Все покупают рельсы от кота !!!

Все хаят верхние рычаги ... А то что шаровая идет с рычагом для меня как фаната ямахи шок - бред !
Подскажи пожалуйста партномер котовских рельсов подходящих на Вайпер, у меня он 2016 года
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу