Drivos | Интернет-магазин Финляндии / Запчасти и аксессуары BRP, Polaris, Klim, 509, FXR

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Protosek

Активный участник
Регистрация
20 Янв 2014
Сообщения
252
Реакции
7
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Sergey
Техника
Summit G4/154
Не в тему.
  • Юсси, блин, ты же русский человек от рождения. Ты пять последних лет точно не вылезаешь из России. Постоянно в русскоязычной среде. Общаешься с сотнями русских. Даже девушка у тебя русская была долго, а может и сейчас есть. Ну когда же ты научишься говорить то на нашем языке? Посмотрел твое видео с комбезами FXR, как пять лет назад, когда я первый раз тебя увидел, так и сейчас, говоришь плохо. По письму вообще трудно понимать, такое ощущение, что Гугл переводчиком пользуешься с финского. Прости, но делая бизнес и зарабатывая в России, нужно более уважительно относиться к языку. Без обид.
Его задача гонять и популяризировать спорт, а не языком чесать. У нас многие русскоязычные то плохо говорят, куда уж Юсси)
 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Его задача гонять и популяризировать спорт, а не языком чесать. У нас многие русскоязычные то плохо говорят, куда уж Юсси)
Причём тут гонять и популяризировать спорт, тут речь идёт о том что отвечает не понятно что. Человек ему за брак предъявляет, а он какую то охинею пишет!
Андрей правильно написал, что хрен разберёшь, что он в своём ответе хотел сказать.
 

AndyU

Ветеран
Регистрация
30 Ноя 2001
Сообщения
2.993
Реакции
6
Возраст
56
Местонахождение
Мурманск
Техника
Ни на чем не катаюсь - надоело:)
Не по теме
почитал его ответы - никто меня не переубедит, что это не гугл переводчик с финского. Структура предложений и слова, которые в русском языке хоть синонимы, но не близкие. Так в России не говорят нигде.
Вопрос не в том кто что должен, а в уважении к своему родному языку и людям, на которых ты весьма не плохо зарабатываешь.
Опять же без обид.
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Получил на почту: Обсуждался ли этот случай с вами? Мы также рассказали как мы можем работать с этим случаем. было ли что-то непонятное?


Ответил: Непонятно что не признаёте явный брак и снимаете с себя ответственность за поставку бракованного товара. Уважающий себя и свою репутацию продавец так не поступит, а заберёт бракованный товар за свой счёт! Ботинки я тебе отправил обратно. Как ты поступишь решать тебе, отдать деньги с учётом пересылок ко мне и обратно или заменить на качественный товар за свой счёт.
Мы ждем, пока обувь вернется.

Этот случай сложный. Фотографии не видят ошибки / проблема, у Клима не было этой проблемы в этой партии. Если проблема - явная ошибка в изготовлении, старые ботинки будут уничтожены (клиент сделает это согласно инструкциям Клима) и получите новые ботинки. Теперь проблема не видна на фотография Вот почему мы должны идти таким образом.

Также у нас нет возможности предоставить клиентам услугу (Экспорт пакета для отправки и его отправка с нашим грузом), у нас нет такого соглашения в России. К сожалению, клиент должен сначала оплатить доставку нам. Извините.

Но все ясно. Чтобы выяснить проблему, нам нужно увидеть продукт. И понять, если все туфли имеют одну и ту же «проблему», если это так, изменение в этом случае не помогает. Вы наверна поймете.

По мере поступления обуви мы расследуем, заканчиваем и ведем этот вопрос с клиентом лично.

Jussi | Drivos.ru

 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Не в тему.
  • Юсси, блин, ты же русский человек от рождения. Ты пять последних лет точно не вылезаешь из России. Постоянно в русскоязычной среде. Общаешься с сотнями русских. Даже девушка у тебя русская была долго, а может и сейчас есть. Ну когда же ты научишься говорить то на нашем языке? Посмотрел твое видео с комбезами FXR, как пять лет назад, когда я первый раз тебя увидел, так и сейчас, говоришь плохо. По письму вообще трудно понимать, такое ощущение, что Гугл переводчиком пользуешься с финского. Прости, но делая бизнес и зарабатывая в России, нужно более уважительно относиться к языку. Без обид.
Извините, я делаю все возможное, но я не на 100% россиянин, и я живу в Финляндии, как вы знаете. И да, я использую Google Translator.
Но разве не главное, что есть какое-то понимание, и мы можем обслуживать клиентов, и клиент может заказать и получить продукты, которые они хотят? Мы разрабатываем услуги русского языка и приобретаем 100% обслуживание клиентов в России.


Jussi | Drivos.ru

 

Гарри78

Ветеран
Регистрация
19 Ноя 2016
Сообщения
2.430
Реакции
1.101
Возраст
45
Местонахождение
Москва- Ярославль
Имя
Игорь
Техника
Freeride-800 CF-Moto X8
Интересует пуховик FXR 170030-4565
Какая цена и срок ?
Размер L

Edit: Я ответил вам PM
 
Последнее редактирование модератором:

Boondocker76

Новенький
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
Lynx Boondocker
День добрый! Сколько стоит 860201181 ?
 

dip1

Ветеран
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
2.613
Реакции
177
Местонахождение
Ухта
Имя
Игорь
Техника
SKI-DO Expedition SE 1200, Tundra LT ACE600, LYNX 6900, Army 800, Adventure GT 1200, 49 Ranger ETEC 15г., Summit G4
Шапка 6652670076, цена???
 

spirit_1307

Новенький
Регистрация
28 Апр 2016
Сообщения
25
Реакции
2
Имя
Эдуард
Техника
lynx boondocker 600 e-tec 3700
Приветствую. Когда ждать black friday с хорошими скидками? ))) 24-го?
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Drivos_Blackfriday_Facebook_Mainos_2017_Snowforum.jpg

Уважаемый Drivos интернет-магазин клиент

Black Friday ( с англ. «Черная пятница») – это самое ожидаемое событие года, для тех людей, кто не представляет свою жизнь без заманчивого слова «SALES»!

Мы предлагаем скидку -20% на всех нормальных оцененных продуктов! -> DRIVOS.RU

Используйте код на касса: DRVSBF17
(Действительно 24.11.2017)

->> www.drivos.ru <<-

DRIVE WITH US
 

Boondocker76

Новенький
Регистрация
22 Окт 2017
Сообщения
19
Реакции
1
Возраст
41
Местонахождение
Ярославль
Имя
Алексей
Техника
Lynx Boondocker
Уже заказал, работает и сегодня скидка )))))))
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Еще есть время:Applause:
 

Ситроен

Новенький
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
34
Реакции
0
Местонахождение
Ижевск
Имя
Константин
Техника
AC, TDM850
Добрый день! Интересует капот на Boondocker 800 2014 года, номер детали 517305420. Возможно заказать капот не стандартного серого цвета, а скажем красный или желтый? Или предложите сами. Спасибо.
 

fortuna182

Активный участник
Регистрация
6 Окт 2011
Сообщения
442
Реакции
13
Местонахождение
Удмуртия
Имя
Вячеслав
Техника
Разная.И на воде и на суше, commander xtrim 800 e-tec,Lynx 69 RANGER ARMY LTD 800 E-TEC был.
Добрый день Юсси!
Подскажите пожалуйста !
Хочу купить комбез размер L ! Как сделать заказ на Svalbard Monosuit комбинезон !????
Спасибо!
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Добрый день! Интересует капот на Boondocker 800 2014 года, номер детали 517305420. Возможно заказать капот не стандартного серого цвета, а скажем красный или желтый? Или предложите сами. Спасибо.
Добрый день,

Хорошо, вы должны отправить нам номер позиции. прочитайте здесь, как действовать ->
https://www.drivos.com/kak-zakazat:up:

Jussi | Drivos.ru
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Добрый день Юсси!
Подскажите пожалуйста !
Хочу купить комбез размер L ! Как сделать заказ на Svalbard Monosuit комбинезон !????
Спасибо!
Привет,

Извините, поздно ответ. Вы можете сделать заказ на веб-сайте -> https://www.drivos.com/snegohod/kom...ezony/svalbard-monosuit-haalari-p-155773.html обычный заказ в интернет-магазине.

Вот еще несколько инструкций. -> https://www.drivos.com/kak-zakazat

Jussi | Drivos.ru
 

forester404

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
100
Реакции
18
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
yamaha
Привет. На какой диапазон температур рассчитаны перчатки
FXR
Attack Lite Kelkkailuhanskat.
 

forester404

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
100
Реакции
18
Местонахождение
Кострома
Имя
Сергей
Техника
yamaha
Заказал 2 позиции, перегнал деньги 11.02. 2018.Заказ 5837. Ответили, что ваш заказ принят и ......ТИШИНА. На сообщения не отвечаите.
Заказывал у вас уже два раза, до этого было все Ок. Уважаемые что с моим заказом?
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Заказал 2 позиции, перегнал деньги 11.02. 2018.Заказ 5837. Ответили, что ваш заказ принят и ......ТИШИНА. На сообщения не отвечаите.
Заказывал у вас уже два раза, до этого было все Ок. Уважаемые что с моим заказом?
Вы, имеете ввиду 11.01.2018?

Мы отвечаем так быстро, как можем. Я ответил вам по электронной почте, и клиент был отправлен, и пакет уже отправлен. Хорошо. Извините немного больше времени доставки.

Jussi | Drivos.ru
 

kinkelo

Старожил
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
1.055
Реакции
14
Местонахождение
Joensuu
Имя
Jussi Pennanen
Техника
BRP Lynx Shredder 3900 DS 850
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу