Прошло 3 года и она нашлась

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
прошу модераторов перенести тему если она не там

Вот тема трехлетней давности viewtopic.php?f=47&t=60368 угона лодки
Надо сказать что я постоянно мониторил многие сайты продажи техники и запчастей,особо не надеясь и .
и вот на auto.ru я наткнулся на очень интересный комплект лодки с мотором и прицепом один в один как у меня,и самое подозрительное место продажи в 20 км от места угона.На этой лодке которая продавалась были бортовые номера по которым не составило труда пробить номер мотора, лодки,и владельцев.Я даже не удивился когда номера оказались одинаковыми,я бы наверно удивился если пару цифр поменяли,а так один в один.
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
Позвонил договорился о встречи с продавцами,приехал в этот город и написал заявление показав все документы,чеки,судовой билет,гарантии,договора,и тд.Надо сказать что там около года работают оперативники из другого города,и наводят потихоньку порядок прикрыли уже не одну группу,мне выделили несколько машин сопровождения и мы отправились на встречу.Продавец поменял машину под предлогом что мы туда не проедем, несколько раз останавливался,пытался пересадить нас к себе,но мы вежливо но настойчиво ехали на своей машине,у нас в багажнике ехал оперативник,и вот в 15 км от города где то хрен знает где на берегу небольшая деревня и там в сугробе за забором моя лодочка в наиужайшем состоянии.Я сделал вид что смотрю,сверил номера,дал знать и на место через 10 минут подъехала полиция,эксперты и тд.Попросили показать документы,а из документов один судовой билет,лодку изъяли.Дальше тоже интересно.
При допросе выяснилось,что работник лодочной станции купил ее такую как была без документов у воров,так же без документов ставил ее в ГИМСЕ и пользовался там же около года,А ОНА ВИСИТ В РОЗЫСКЕ,когда ему срочно понадобились деньги( с его слов) он договорился за 10000р с работником гимса и поставил ее на учет без каких либо документов по ксерокопии паспорта и сразу снял с учета одним днем,потом продал лодку и уже когда человек попользовался и решил продать я увидел это объявление,да забыл сказать рисунок который на ней был видимо сошкурили и покрасили кисточкой,вообщем ужас.
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
Да и еще в полиции на стоянке стоят неопознанные машины штук 15 и уазы и буханки и девятки и иномарки,квадрики несколько штук,две лодки вроде,неопознанные потому что все номера выжжены сваркой и устоновить невозможно,можно наверное по каким то своим приметам если остались.
 

AzoТ

Ветеран
Регистрация
28 Окт 2010
Сообщения
6.073
Реакции
11
Возраст
40
Местонахождение
Тюмень
Имя
Александр
Техника
Пешеход
что медленно подводит нас к мысли, что нихера никто ниче не ищет... не пробивает.. и ежли не сам.. то йух...
 

Андр

Ветеран
Регистрация
15 Янв 2008
Сообщения
3.827
Реакции
57
Возраст
46
Местонахождение
ЗАТО Солнечный
Имя
Андрей
Техника
Polaris, BRP
Это везде так, к сожалению.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
artgrafica2008 написал(а):
прошу модераторов перенести тему если она не там

Вот тема трехлетней давности viewtopic.php?f=47&t=60368 угона лодки
Надо сказать что я постоянно мониторил многие сайты продажи техники и запчастей,особо не надеясь и .
и вот на auto.ru я наткнулся на очень интересный комплект лодки с мотором и прицепом один в один как у меня,и самое подозрительное место продажи в 20 км от места угона.На этой лодке которая продавалась были бортовые номера по которым не составило труда пробить номер мотора, лодки,и владельцев.Я даже не удивился когда номера оказались одинаковыми,я бы наверно удивился если пару цифр поменяли,а так один в один.
Ты б еще профиль заполнил, что бы понимать, где это было
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
Роман все действие происходило в Угличе,а вообще я думаю так происходит везде,все друг друга знают,все все понимают,если надо помогают,легализуют и тд
viewtopic.php?f=47&t=60368
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
она была накрыта тентом стояночным когда ее укатили на руках от дома,и удивлен что не разобрали на запчасти перекрашивать мороки много,а оказалось сошкурили по живому и кисточкой покрасили.
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
С аэрографией реально мало угонов за последнее время только один случай был угнали ягуар купе,с бабой ягой на дверях.
 

Рома с Дона

Ветеран
Регистрация
8 Фев 2012
Сообщения
11.184
Реакции
128
Местонахождение
Москва
Имя
Роман
Техника
BMW м5, АС-570 ХТ, X5 H.O. EPS
Что дальше с этим катером делать?
Восстанавливать?
 

Дмитрий +++

Активный участник
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
865
Реакции
4
Возраст
57
Местонахождение
Самара
Имя
Дмитрий
Техника
BRP Expedition 1200 , TLC Prado 120 D4D, Казанка 5м4+Yamaha50, Велосипед-2шт.....Прицепов отечественных...тоже 2
Krasnov Roman написал(а):
Что дальше с этим катером делать?
Восстанавливать?
вот тут возникнут наверняка проблемы....ее надо же на учет поставить, а номера перебиты...те нужно заключение экспертизы и наверное судебное решение. хз могу ошибаться, но знакомые ваз 2110 вернули но на учет около 12 месяцев ставили :eye:
 

вадим888

Ветеран
Регистрация
1 Фев 2010
Сообщения
2.588
Реакции
6
Возраст
41
Местонахождение
Казань
Имя
вадим
Техника
Были:arctic cat bearcat 570хт Yamaha nitra xtx ГАД 800, саммит 800 е-тек пробую,СФ Х-8
Дмитрий +++ написал(а):
Krasnov Roman написал(а):
Что дальше с этим катером делать?
Восстанавливать?
вот тут возникнут наверняка проблемы....ее надо же на учет поставить, а номера перебиты...те нужно заключение экспертизы и наверное судебное решение. хз могу ошибаться, но знакомые ваз 2110 вернули но на учет около 12 месяцев ставили :eye:
А почему вы думаете что они перебиты? Он же вроде писал что пробил ее по номерам и номера двигателя совпали!
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
востанавливать не буду нет смысла,уже отдал как есть не за дорого.
номера никто не перебивал в том то и дело все заводское,поставили ворованное просто так по ксерокопии паспорта,я пробил все совподает,вернули без проблем.
 

artgrafica2008

Новенький
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
35
Реакции
0
Местонахождение
Москва
Имя
александр
Техника
lynx yeti pro 800 был,теперь Expedition S.E. 1200
Звонил полицейским у них на стоянке стоят два квадрика их изымали в 2011г,один из них гризли,недавно нашли еще один,но его уже вернули владельцу.(меня просил узнать человек у него осенью угнали квадр)
 

alexeylopatkin

Участник
Регистрация
6 Авг 2011
Сообщения
51
Реакции
0
Местонахождение
Тверь
Имя
Алексей
Прошу вас узнайте стоят там снегоходы или нет? У меня украли снегоход найти не могу.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу