Xtrim Commander 800 E-TEC

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Илья79

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Илья Иванович
Техника
L-200, Странник, УАЗ, Южанка-2 с Н-30

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec

Alexei

Ветеран
Регистрация
12 Янв 2005
Сообщения
4.951
Реакции
9
Возраст
45
Местонахождение
Новосибирск
Техника
Бомбардьё
В Каябу родную все 4 аморта дуются
 

Илья79

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Илья Иванович
Техника
L-200, Странник, УАЗ, Южанка-2 с Н-30
Заднюю подвеску отрегулируй , пружины сожми .
Будьте так добры, как там этот аморт правильно отрегулировать....
У меня на 600 все просто , а здесь надо просто гайку эту по резьбе крутить и смотреть?
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Будьте так добры, как там этот аморт правильно отрегулировать....
У меня на 600 все просто , а здесь надо просто гайку эту по резьбе крутить и смотреть?
Все верно , гайку по резьбе .
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
на пробеге 1300км залез глянуть ремень и офигел, лежит болт рядом с вариатором, стал искать и обнаружил, выкрутилось 2 болта с выхлопного коллектора, хорошо что в вариатор не залетели. Второй болт купил в магазе, тот что обнаружил был без следов резьбового герметика. Намазал герметиком резьбовым и закрутил, остальные болты затянуты, один попробовал выкрутил-на нем есть герметик резьбовой, посадил так же на новый герметик. Звонил дилеру, говорят бывает такая фигня, я не первый
 

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR
еще на двух командерах такая же песня с откручивающимися болтами, у одного полностью открутился глушак
 

Илья79

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Илья Иванович
Техника
L-200, Странник, УАЗ, Южанка-2 с Н-30
Для чего на амморте есть гаечка и болт под отвертку?
 

tetdv

Новенький
Регистрация
14 Ноя 2011
Сообщения
25
Реакции
3
Возраст
51
Местонахождение
Норильск
Имя
Дмитрий
Техника
Arctic Cat Pantera 7000 XT LTD, CF MOTO X8
Доброго времени суток всем! Кто нить может помочь и подсказать с кодами ошибок!! Вчера вернулся с тундры, от катал все нормально без проблем, 250 км! Перед заездом в гараж - снежик завел, выскакивает желтенький значок двигатель, и бегущая надпись появляется "проверьте двигатель", 4 раза пикает. Посмотрел код ошибки - Р0480! Подскажите, что может быть, куда смотреть! За ранее благодарен за совет и пояснение.
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec

Вложения

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
А это для регулировки жесткости аморта .
 

Вложения

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Внутри штока идёт проволка .
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
IMG_5535.JPG
Осматривайте снежик после поездки ..
 

Aries

Активный участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
239
Реакции
14
Местонахождение
Омич из Североморска
Имя
Александр
Техника
Arctic Cat Bearcat Z1 XT,BRP Ski-Doo Expedition S.E. 1200,lynx commander xtrim 800 e-tec
Доброго времени суток всем! Кто нить может помочь и подсказать с кодами ошибок!! Вчера вернулся с тундры, от катал все нормально без проблем, 250 км! Перед заездом в гараж - снежик завел, выскакивает желтенький значок двигатель, и бегущая надпись появляется "проверьте двигатель", 4 раза пикает. Посмотрел код ошибки - Р0480! Подскажите, что может быть, куда смотреть! За ранее благодарен за совет и пояснение.
Смотри рёв клапана .
 

Илья79

Участник
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
99
Реакции
0
Возраст
45
Местонахождение
Воркута
Имя
Илья Иванович
Техника
L-200, Странник, УАЗ, Южанка-2 с Н-30

Evovod

Активный участник
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
773
Реакции
25
Возраст
45
Местонахождение
Усть-Каменогорск
Имя
Денис
Техника
BRP Lynx Xtrim Commander 800R E-TEC, Yamaha FZR

Фарт

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
151
Реакции
10
Местонахождение
Мытищинский Я
Имя
Александр
Техника
Commander 800
Здравствуйте
Долгие месяцы ожидания и вот!
Дилер заменил маленьки радиатор на большой итд. Надеюсь что проблем с перегревом больше невозникнут.
Началось всё с того ,что в 0' и выше безбожно грелся. Экспиременты со снегом успехов не принесли.
Распечатал билютень ,тот что на 15 странице, и к дилеру .
Сначала сообщили , что отзывной компании нет. Копию билютеня оставил им. Привёз технику к ним , для снятия показаний о перегреве двигателя и осмотра системы охлаждения на предмет неисправности.
Диагностика неисправностей невыявила.
И для меня хорошие новости , главный по гарантии , сообщил мне следующее. Предоставленный мной билютень , имеет место быть. Но, это не отзывная компания, радиатор меняют если имются случаи перегрева двигателя.
Заказали запчасти в апреле , но производитель сообщил ,что запчасти отгрузят дилеру в сентябре.
Всё поменяно ,жду снега.
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
153
Реакции
24
Возраст
52
Местонахождение
ЮГ Ульяновской об
Имя
Афиногентов Дмитрий Владимирович
Техника
tundra 600ace Commander LTD 900 ace 2020
Здравствуйте
Долгие месяцы ожидания и вот!
Дилер заменил маленьки радиатор на большой итд. Надеюсь что проблем с перегревом больше невозникнут.
Началось всё с того ,что в 0' и выше безбожно грелся. Экспиременты со снегом успехов не принесли.
Распечатал билютень ,тот что на 15 странице, и к дилеру .
Сначала сообщили , что отзывной компании нет. Копию билютеня оставил им. Привёз технику к ним , для снятия показаний о перегреве двигателя и осмотра системы охлаждения на предмет неисправности.
Диагностика неисправностей невыявила.
И для меня хорошие новости , главный по гарантии , сообщил мне следующее. Предоставленный мной билютень , имеет место быть. Но, это не отзывная компания, радиатор меняют если имются случаи перегрева двигателя.
Заказали запчасти в апреле , но производитель сообщил ,что запчасти отгрузят дилеру в сентябре.
Всё поменяно ,жду снега.
Какого года снегоход?
 
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
153
Реакции
24
Возраст
52
Местонахождение
ЮГ Ульяновской об
Имя
Афиногентов Дмитрий Владимирович
Техника
tundra 600ace Commander LTD 900 ace 2020
Здравствуйте
Долгие месяцы ожидания и вот!
Дилер заменил маленьки радиатор на большой итд. Надеюсь что проблем с перегревом больше невозникнут.
Началось всё с того ,что в 0' и выше безбожно грелся. Экспиременты со снегом успехов не принесли.
Распечатал билютень ,тот что на 15 странице, и к дилеру .
Сначала сообщили , что отзывной компании нет. Копию билютеня оставил им. Привёз технику к ним , для снятия показаний о перегреве двигателя и осмотра системы охлаждения на предмет неисправности.
Диагностика неисправностей невыявила.
И для меня хорошие новости , главный по гарантии , сообщил мне следующее. Предоставленный мной билютень , имеет место быть. Но, это не отзывная компания, радиатор меняют если имются случаи перегрева двигателя.
Заказали запчасти в апреле , но производитель сообщил ,что запчасти отгрузят дилеру в сентябре.
Всё поменяно ,жду снега.
Гарантия кончилась?
 

Фарт

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
151
Реакции
10
Местонахождение
Мытищинский Я
Имя
Александр
Техника
Commander 800
13 год.
Гарантия закончилась.
Просто ребят попросил чтобы помогли мне с производителем разрешить проблему. Пошли на встречу.
Огромное им спасибо.
 

Ванчес

Прохожий
Регистрация
12 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Возраст
43
Имя
Иван
Техника
Брп командер 800
13 год.
Гарантия закончилась.
Просто ребят попросил чтобы помогли мне с производителем разрешить проблему. Пошли на встречу.
Огромное им спасибо.
Добрый день! А скажите в каком городе вы находитесь. Где хорошие ребята идут на встречу
 

Фарт

Участник
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
151
Реакции
10
Местонахождение
Мытищинский Я
Имя
Александр
Техника
Commander 800
Московская обл. Сейчас дистрибьютор поменялся .
Заказывали запчасти при Росан меняли при Формула7
 

Archie

Активный участник
Регистрация
2 Дек 2014
Сообщения
955
Реакции
5
Местонахождение
Пермь
Имя
Илья
Техника
снегоход, авто
Ребята, кто нибудь вылечил до конца задиры с внутренней стороны гусянки. Поделитесь пожалуйста опытом. Ролик на моём снежике не меняли, сфоткайте у себя который ролик и размер какой нужно поменять что то я не могу понять?
 

Норвег

Участник
Регистрация
18 Янв 2014
Сообщения
195
Реакции
4
Местонахождение
Мончегорск
Имя
Павел
Техника
Ranger 49 900ACE, Commander 800R, Outlander Max XT 650
Здравствуйте
Долгие месяцы ожидания и вот!
Дилер заменил маленьки радиатор на большой итд. Надеюсь что проблем с перегревом больше невозникнут.
Началось всё с того ,что в 0' и выше безбожно грелся. Экспиременты со снегом успехов не принесли.
Распечатал билютень ,тот что на 15 странице, и к дилеру .
Сначала сообщили , что отзывной компании нет. Копию билютеня оставил им. Привёз технику к ним , для снятия показаний о перегреве двигателя и осмотра системы охлаждения на предмет неисправности.
Наконец-то создали прецедент и всё прояснилось.. Это значит, что все европейские бюллетени работают и у нас в том числе, как бы не морозились дилеры. И считаю, что данные косяки, на которые распространяются бюллетени, никак не связаны с гарантийным сроком, а должны выполнятся, т.к. есть установленный производителем дефект или брак, если хотите, и это уже рекламация по сути. Короче надо додавливать эту тему, по всем регионам
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу