Общалка

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Экспедиция от Мотокурса часть-2
в кадре мелькает SF-500 по ходу похож на ( Sharmax SN-500 EFI ), в следующем сезоне будет наверное много новинок.
SF-500 это стёб, так как Sharmax SN-500 EFI это Китайский woideal wd300
 

KABARDA1970

Новенький
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
36
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Уватский район.Тюменская область.
Имя
Олег
Техника
Irbis sf200l
Так же компания х-моторс не является оф.дилером стелс это Разводчики и имеют большие деньги с клиентов-это Перекупы и с ними не советую иметь Дело.Были отзывы и деньги не выплачивали и где оно зарегистрировано ни кто не знает а пипл ведётся на Развод!!!!
Дело не "шарагах" которые ими торгуют а в технике . Sharmax SN-500 EFI это перелицованный китайский Wоideal WD500 ЕFI на водяном охлаждении весьма интересный аппарат правда в другой ценовой категории.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Дело не "шарагах" которые ими торгуют а в технике . Sharmax SN-500 EFI это перелицованный китайский Wоideal WD500 ЕFI на водяном охлаждении весьма интересный аппарат правда в другой ценовой категории.
И он был на Суздале:Чёт я пропустил..
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Это ТРЕШ!Вы ни чего не попутали.Китайская wd 300 такая на тикси 500Т или что-то не так..
Ничего не попутал глобал драйв название не связывает с двигателем, а так тупо вводит в заблуждение клиента. 500-ки у wodeal не существует, есть только 300-ка инжекторная.

 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр

KABARDA1970

Новенький
Регистрация
31 Дек 2022
Сообщения
36
Реакции
16
Возраст
53
Местонахождение
Уватский район.Тюменская область.
Имя
Олег
Техника
Irbis sf200l
Ничего не попутал глобал драйв название не связывает с двигателем, а так тупо вводит в заблуждение клиента. 500-ки у wodeal не существует, есть только 300-ка инжекторная.

Вы ошибаетесь Wоideal WD500 он продается в китае а в России его может пока продавать только глоболдрайв под маркой Sharmax
 
Последнее редактирование:

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Вы ошибаетесь он продается в китае а в России его может пока продавать только глоболдрайв под маркой Sharmax
Да всё равно на глоболдрайв эти армяшки не заслуживают внимания. В общем на мой взгляд контора лохотрона. Ну а sf-300 делает этот wodeal wd300. У Irbis явно оборотов больше судя по динамике разгона...
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Если сейчас уже озвучили цену 550-580,значит к сезону будет 600+
Есть дяди богатые-купят!!!Тикси 500т покупают не глядя а потом говорят что плохой таким дядям не приходится выбирать им некогда это делать.
 

selcom

Активный участник
Регистрация
27 Янв 2022
Сообщения
320
Реакции
126
Возраст
49
Местонахождение
Московская область
Имя
Владимир
Техника
Irbis SF-200
Если сейчас уже озвучили цену 550-580,значит к сезону будет 600+
Дело даже не в цене, а в том что на новую модель 1. не будет запчастей на новую модель 2. не будет в регионах спецов по ремонту и обслуживанию, это уже инжектор (по обычаю ирбис будут обкатывать новые владельцы) 3. из 1 и 2 сроки ремонта будут затянуты что не комильфо в сезон.
Использовать 1 прототип перед серией смешно шо пипец, о какой наработке на отказ и выявление недостатков может идти речь, даже в условиях проката на две недели ))))) Этот прототип вылизан перед сборкой, в серии что будет? те же кривые приводные валы? зажатая подвеска? .....
вон на видео едет он по пухляку а средний каток тупо не крутиться ))))) с такой мощностью. мотора нужно не только позаботиться о большом ветровом стекле и фаре, но и переработке подвески и ее облегчении, примером пусть послужит колхоз гараж, где на моторах меньшей мощности сх едут не чуть не хуже а может и лучше ))))
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Дело даже не в цене, а в том что на новую модель 1. не будет запчастей на новую модель 2. не будет в регионах спецов по ремонту и обслуживанию, это уже инжектор (по обычаю ирбис будут обкатывать новые владельцы) 3. из 1 и 2 сроки ремонта будут затянуты что не комильфо в сезон.
Использовать 1 прототип перед серией смешно шо пипец, о какой наработке на отказ и выявление недостатков может идти речь, даже в условиях проката на две недели ))))) Этот прототип вылизан перед сборкой, в серии что будет? те же кривые приводные валы? зажатая подвеска? .....
вон на видео едет он по пухляку а средний каток тупо не крутиться ))))) с такой мощностью. мотора нужно не только позаботиться о большом ветровом стекле и фаре, но и переработке подвески и ее облегчении, примером пусть послужит колхоз гараж, где на моторах меньшей мощности сх едут не чуть не хуже а может и лучше ))))
Там мотор от Лонцин 300сс такие ставят на квадроциклы это бизон,он же лонцин 350сс он же тао мото и др.Их эти квадры стали продавать ещё год назад.Стал пробивать тему и оказалось что ни удного продавца нет и не будет запчастей ни на моторы ни на чего.Квадры баншан 300 он же кауо 300 моторы на всех перечисленных все одинаковы от лонцин-только шильдики другие стоят.
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Дело даже не в цене,
Да неужели не в цене.Я могу сказать как живёт Дмитрий-просто Шикарно!У него только бильярд стоит 10лямов или целковых.Сможещь посчитать сколько он имеет за месяц ни куя не делавщи а я посчитал!Завидую да я уж Старый стал завидовать..тебе на вооружение.Если ты деловой то узнай сколько газовики получают на переферии коим являюсь Я а я поожду Ответа и Разочаруюсь в том.При мне лежит зарплата-квитки так называемые я покажу их..
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
я тоже обратил внимание. Более того верхний тоже не алё!! на 22:23 время... Не порядок!
Отвечу так ирбис и стелс практически ни чего не делают и не хотят.Принцип такой-вам Трусы нужны?Да нужны!Тогда Заберите.Ирбис не знаю кому принадлежит.А стелс совету федерации В.матвиенко или сыну Андрею на него весь бизнес а управляют четыре дилектора я не ошибся в написании именно так управляют Зиз председатели..попробуйте пробейте сына ВВали это скрытый игровой бизнес в Питере проиглал по пьяне.И до сих пор Шикардос Работает это и девки ..это и напитки..это и всё что хочешь.И попасть туда в за крытый клуб Проблема.Но я там был просто случайно был Одет Отлтично и парни Мне знакомые дали карту.А дома я жру Пакеты и как вам..
 

ViSo76

Активный участник
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
405
Реакции
146
Возраст
48
Имя
Александр
Отвечу так ирбис и стелс практически ни чего не делают и не хотят.Принцип такой-вам Трусы нужны?Да нужны!Тогда Заберите.Ирбис не знаю кому принадлежит.А стелс совету федерации В.матвиенко или сыну Андрею на него весь бизнес а управляют четыре дилектора я не ошибся в написании именно так управляют Зиз председатели..попробуйте пробейте сына ВВали это скрытый игровой бизнес в Питере проиглал по пьяне.И до сих пор Шикардос Работает это и девки ..это и напитки..это и всё что хочешь.И попасть туда в за крытый клуб Проблема.Но я там был просто случайно был Одет Отлтично и парни Мне знакомые дали карту.А дома я жру Пакеты и как вам..
Зачем ты обижаещь бизнесмена :D
PS: Не завидуй, это разрушающее чувство, какая-то обида гложет судя по комментариям... Каждый кузнец своего счастья и в основном несчастье своё каждый куёт так же сам...
 

p3teplota

Участник
Регистрация
23 Фев 2015
Сообщения
57
Реакции
17
Возраст
56
Местонахождение
Татарстан.Нижнекамск
Имя
Николай
Техника
Т-125-продан,SF-150L-продан,SF-200.
Отвечу так ирбис и стелс практически ни чего не делают и не хотят.Принцип такой-вам Трусы нужны?Да нужны!Тогда Заберите.Ирбис не знаю кому принадлежит.А стелс совету федерации В.матвиенко или сыну Андрею на него весь бизнес а управляют четыре дилектора я не ошибся в написании именно так управляют Зиз председатели..попробуйте пробейте сына ВВали это скрытый игровой бизнес в Питере проиглал по пьяне.И до сих пор Шикардос Работает это и девки ..это и напитки..это и всё что хочешь.И попасть туда в за крытый клуб Проблема.Но я там был просто случайно был Одет Отлтично и парни Мне знакомые дали карту.А дома я жру Пакеты и как вам..
Опять недержание или весеннее обострение, что так понесло?
Ну не засирай тему тех ,у кого есть и кто эксплуатирует SF-200 !
 

Andrei3

Участник
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
146
Реакции
43
Возраст
64
Местонахождение
Екатеринбург
Имя
Андрей
Техника
IRBIS Dingo T150, CF-X5, Тойота Рав 4 и др. техника
Отвечу так ирбис и стелс практически ни чего не делают и не хотят.Принцип такой-вам Трусы нужны?Да нужны!Тогда Заберите.Ирбис не знаю кому принадлежит.А стелс совету федерации В.матвиенко или сыну Андрею на него весь бизнес а управляют четыре дилектора я не ошибся в написании именно так управляют Зиз председатели..попробуйте пробейте сына ВВали это скрытый игровой бизнес в Питере проиглал по пьяне.И до сих пор Шикардос Работает это и девки ..это и напитки..это и всё что хочешь.И попасть туда в за крытый клуб Проблема.Но я там был просто случайно был Одет Отлтично и парни Мне знакомые дали карту.А дома я жру Пакеты и как вам..
Привет Евгений. Как я понял ты работник Газпрома. И где-то ты ранее писал, что тебе ничего не стоит ЛЕГКО купить снежик ну за очень большие деньги. И как же так? Ты оказывается дома жрешь пакеты. Лукавишь?
 

spektr

Старожил
Регистрация
9 Дек 2012
Сообщения
1.317
Реакции
109
Возраст
55
Местонахождение
Ивановская губерня
Имя
Евгений
Техника
Комета110сс.Линхай М200.Динго Т200
Привет Евгений. Как я понял ты работник Газпрома. И где-то ты ранее писал, что тебе ничего не стоит ЛЕГКО купить снежик ну за очень большие деньги. И как же так? Ты оказывается дома жрешь пакеты. Лукавишь?
Да так.Но я работаю на переферии и снеж мне за 4.700 мне не доступен.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу