Прекреплено. Таегинская флудилка.

Гусеницы для снегоходов и спецтехники

Роман86рег

Ветеран
Регистрация
29 Окт 2009
Сообщения
3.385
Реакции
384
Местонахождение
ХМАО
Имя
Роман
Техника
Тайга Варяг-550
Как у нас ,,рыбачат,,:D
IMG_20170220_134228.jpg
 

Barsyk

Ветеран
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
3.946
Реакции
347
Местонахождение
44 регион
Имя
Денис
Техника
Варяг-551V
У нас дождь, щас проехал, что то тяжелооооо, пружинку родную надо ставить.
 

BT2000

Участник
Регистрация
4 Ноя 2014
Сообщения
174
Реакции
10
Местонахождение
Свердловская обл.
Имя
Александр Александрович
Техника
Варяг 500
Куда рыбники только смотрят ... авто у водоема , сколько же бабла можно по легкому срубить :) , или план по протоколам выполнить не напрягаясь .
На днях подъезжали на двух снежах , жерлицы считали ... предупредили мол пока за снегоход на льду не штрафуют ... но это пока :down: , а за авто с ходу выписывают ..., за костры и т.д.
Какая же сволочь такие дебильные законы умудряется проталкивать .:dread:
 

Sergious

Участник
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
60
Реакции
2
Возраст
51
Местонахождение
ХМАО-Югра, п.Березово
Имя
Сергей
Техника
Тайга паруль 550 SWT 2017года.
Живун видать) молва быстро распростроняется) недавно щуку на живуне так ловили, не протолкнуться. И главное всем хватает:up:
 

gorodok

Ветеран
Регистрация
23 Ноя 2014
Сообщения
4.078
Реакции
1.373
Возраст
39
Местонахождение
УРАЙ ХМАО
Имя
Александр
Техника
БРП ЛИНКС 69 600АСЕ, Прогресс2М+суза ДФ60, ЛХ570, Болотоход 24лс
Я вот люблю там рыбачить, где ни кого нет, ну или почти, уединения так сказать люблю)))
 

PVA59

Ветеран
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
6.695
Реакции
4.882
Местонахождение
ХМАО, НВ
Имя
Vyacheslav
Техника
есть

анатольевич 1

Участник
Регистрация
7 Дек 2012
Сообщения
103
Реакции
1
Возраст
50
Местонахождение
Пермский край Ныроб
Имя
Николай
Техника
. Тайга Варяг 500, Ваз 2131 2011 г.
Уважаемые тайговоды! Всех с праздником Защитника Отечества ! С Днем Советской Армии и Военно-морского флота! Всем Удачи!
 

chervakov2

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
267
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Нижегородские просторы .....
Имя
александр
Техника
Тайга патруль,УАЗ-469 заряженый
Присоединяюсь к поздравлениям ВСЕХ С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!!!!!!
 

танк

Модератор
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2007
Сообщения
8.133
Реакции
1.276
Возраст
52
Имя
Сергей
IMG-20170222-WA0000.jpg

Всех с паздником!!!!
 

Авнега

Активный участник
Регистрация
4 Июл 2016
Сообщения
298
Реакции
36
Возраст
50
Местонахождение
Вологодская область.
Имя
Алексей Николаевич
Техника
Тайга 500 Д 5кОБЬ 3 Хонда 20.
Присоединяюсь к поздравлениям:handshake2:,сегодня на ровном месте совершил свое первое дтп на таежке ,точнее с гребня обочины положил на бок ,даже немного больше,чуть не оверкиль,стекло с резинок вылетело,зеркало нивовское с шарнира выскочило ,на месте все восстановил, больше не чего не сломал ,о себе конечно подумал плохо,:olen: но конструкция и крепеж стекла понравилось, продумано,другое бы все разлетелось,плюс производителю,ну а мне минус естественно,завтра на рыбалку.:clap:
 

robins

Ветеран
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
4.659
Реакции
504
Местонахождение
Пермский край
Имя
Александр
Техника
Буран , Варяг 550
С праздником снегоходчики!!!!!!!!!!!!!!
Мы сёдня в лесу отметили и 23-е и за небольшой успех на охоте за серыми.
:Beer:
 

chervakov2

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
267
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Нижегородские просторы .....
Имя
александр
Техника
Тайга патруль,УАЗ-469 заряженый
Заказывал в русском снеге ведущий вариатор преслали ваще не доволен ща буду писать говорили что завод а прислали? Чё кто посоветует?
 

Вложения

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Наманое кооперативное "бурашкино" создание.... наипали проще говоря....
Варианта два - либо возврат денех\обмен, либо самостоятельная подгонка веса грузиков и катайся...
 

chervakov2

Активный участник
Регистрация
8 Июн 2015
Сообщения
267
Реакции
17
Возраст
38
Местонахождение
Нижегородские просторы .....
Имя
александр
Техника
Тайга патруль,УАЗ-469 заряженый
Наманое кооперативное "бурашкино" создание.... наипали проще говоря....
Варианта два - либо возврат денех\обмен, либо самостоятельная подгонка веса грузиков и катайся...
Да груза вроде тайговские я посмотрел завтра буду звонить выяснять
 

ПИЛОРАМЩИК

Ветеран
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
7.568
Реакции
2.553
Возраст
51
Местонахождение
красноярский край
Имя
Андрей
Техника
Набор металлоконструкций
Сделай проще - взвесь грузики и все станет ясно....
 

снегоманьяк

Старожил
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
1.812
Реакции
81
Возраст
46
Местонахождение
Кировская обл. Вятка
Имя
Диман
Техника
всякой много

pahanboi2006

Активный участник
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
939
Реакции
17
Возраст
43
Местонахождение
Переславль-Залесскицй
Имя
Павел
Техника
2114,21214, Варяг500, МБ МЛ320, Динго125, ТТР125, ТТР250, ротвейлер))
А я вроде движок сжег...(((
 

andrey_72

Участник
Регистрация
21 Ноя 2011
Сообщения
76
Реакции
15
Возраст
49
Местонахождение
Тобольск
Имя
Андрей
Техника
Болотоход, лодка, Тайга 500 лидер
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Эмоции переполняют через край, так хочется ляпнуть что-то в сторону РМ ихним криворуким конструкторам и сборщикам.

А началось с того, что друган в прошлом году купил Варяг 500 около 300 тысяч, за 3 месяца эксплуатации домой обычно возвращался на веревке за моим снежиком или еще кто-нибудь притаскивал.
Я уж не упомню все проблемы карбюратор, зажигание, датчик хола неоднократные посещения дилеров и последняя капля перегрев расплавился поршень хотя ездил как пенсионер без саней и в основном по укатанке, официалы признали не гарантийным в итоге 19000 тысяч рублей поршневая и работа.

Сегодня возились с Тайгой сами, больше к дилерам ни нагой это просто обитель зла.
Итог поставили KOSOи датчики под свечи каждый прибор по 7000 руб итого 14000 и надо было сделать это сразу.
Завели поехали движок практически на температурном пределе, да еще и на улице потеплело.
Но моя тайга 2007 года в отличии от его не греется вообще, спасибо конечно советам форумчан установлен короткий ремень на вентилятор благадаря чему поднялись его обороты даже слышно стало ка он завывает дует просто жуть и обмотан глушак теплоизоляцией.

Давай сравнивать мою технику 2007 года практически чистокровный БРП Скандик (это когда наши с Канадцами совместное производство мутили, а те свалили, а наши недолго думая обозвали Скандик Тайгой 500 и начали выпускать) и действительно Тайга была очень удачной и надежной разве, что криворукие производители комплектующих и сборщики вносили свою гнилую лепту!
И новый Варяг с гениальными самоделками РМовских конструкторов где глушак без рубашки охлаждения как на старых был и в притык к вентилятору и чтобы тот не расплавился поставили мегоперегородку между вентилятором и глушаком закрывающею поток воздуха для вентилятора.

Мне их позиция вообще не понятна перегрев это беда всей продукции РМ хоть Буран хоть Тайга, весь форум кипит от этого уже, сколько тысяч снегоходов от этого пострадало, но они категорически не хотят признавать проблему и не первый десяток лет шлепают свои снегоходы по старинке.
Ну не можете сами воспользуйтесь опытом форумчан люди уже за Вас все придумали только внедрите!
Зато цены растут каждый год им щас лофа доллар поднялся правительство акциз ввело на импортною мототехнику, им даже напрягаться не надо делаем Гуано цены поднимаем ну и ладно все ровно брать будут импорт людям не по карману.

Ну а другану Я сказал кури форум, мотаем глушак меняем ремень вентилятора ну и в принципе все.
 
Гусеницы для снегоходов и спецтехники
Сверху Снизу